Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - AC Kronach am 16.05.2015
Druckversion - Stand: 15.12.2019 13:40 Uhr



Veranstaltungsauswertung

AC Kronach am 16.05.2015

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1295Mathias Becker2MC Gräfenroda100031100019,75
2299Luca Winkler2JMSF Frammersbach301029210048,50
3225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter410028310057,25
4254Adrian Franke2AMC Zirndorf6025281102136,00
5250Thomas Piegler2MSC Jura-Heideck11663179321264,75
6252Tim de Lange2JMSC Jura-Heideck81459158342363,50
7212Fabian Frisch2JMSF Frammersbach181086146291422,25
8222Jule Steinert2JMSC Jura-Heideck2022191273886731,00
1354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe1051292001710,09
2359Alexander Erhardt3AC Kronach251029110189,18
3353Nicolai Widmann3JMSC Gefrees620127221098,27
4315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter5306264002147,36
5360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck12261236003216,45
6357Martin Weiß3AMC Zirndorf8553232421215,55
7344Lukas Rutkowski3JAC Kronach4395216221214,64
8361Heiner Blumensaat3MSC Kasendorf101062186431283,73
9369Andrè Gemeinhardt39975196313302,82
10332Sebastian Roithmeier3AMC Zirndorf151036186233341,91
11352Timo Jansen3MSC Kasendorf2614141587377691,00
1431Marcel Schneider4MSC Thalheim2300292010510,17
2454Tino Altmann4JMSC Gefrees801026330099,33
3476Sven Hamm4MC Gräfenroda134125520098,50
4499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck2260273101107,67
5468Philipp Amrhein4JMSF Frammersbach2306281111116,83
6474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe2046237110126,00
7444Jonah Füth4JAMC Zirndorf3615255002155,17
8455Markus Weimann4JMSC Kasendorf7834209012224,33
9460Jan Weiß4JMSC Gefrees67107179132303,50
10456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf18971202343352,67
11412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter1391321212161371,83
12464Justin Romanus4JMSC Gefrees20251314933116721,00
1586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land1110293000310,17
2501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe200228400049,33
3567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees332026420088,50
4525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter331124800087,67
5569Michael Becker5MC Gräfenroda8550263003186,83
6587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe3655217040196,00
7555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach115341611320235,17
8543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf15556165740314,33
9551Lukas Herold5JTSC Kulmbacher Land15665168251323,50
10595Jan Christopher Balousek5JMSC Großhabersdorf149139164183452,67
11568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe219211683975671,83
12554Robin Meindl5JAMC Zirndorf22191318494105721,00
1672Nico Dressel6JTSC Kulmbacher Land1000311000110,00
2621Luis Seer6JMSC Stiftland Mitter310030101049,00
3690Josephin Becker6JMC Gräfenroda222028220068,00
4651Horst Römer6MSC Großhabersdorf322027320077,00
5659Fabian Kunstmann6JAMC Zirndorf6400254300106,00
6666Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf4240246200105,00
7699Bastian Otterpohl6JMSC Jura-Heideck2462254111144,00
8668Paul Kutzer6JMSC Kasendorf5532235220153,00
9678Fabian Latocha6JMSC Fränkische Schwe8664213521242,00
10654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land62713223223281,00
1752Sophia Tempel7TSC Kulmbacher Land83473320157,67
2753Felix Merten-Schmidt7TSC Kulmbacher Land1410642171304,33
3751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land149943143321,00
1896David Meusel8MSC Gefrees5219501087,67
2897Pascal Hager8MSC Gefrees59464311184,33
3895Julius Becker8MC Gräfenroda135835412261,00
1991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe74365310147,67
2986Tim Werner9MSC Gefrees97146410174,33
3990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe17161202283451,00
1955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe1381151243326,00
2950Philip Tiefel10MSC Gefrees18181512147511,00

Anzahl Fahrer: 64

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !