Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - AC Kronach am 17.05.2015
Druckversion - Stand: 19.06.2019 09:58 Uhr



Veranstaltungsauswertung

AC Kronach am 17.05.2015

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1254Adrian Franke2AMC Zirndorf110129300039,75
2299Luca Winkler2JMSF Frammersbach6401256001118,50
3295Mathias Becker2MC Gräfenroda1066273002137,25
4225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter5117245201146,00
5250Thomas Piegler2MSC Jura-Heideck127133167513354,75
6212Fabian Frisch2JMSF Frammersbach111215111253111493,50
7222Jule Steinert2JMSC Jura-Heideck25211618367106802,25
A252Tim de Lange2JMSC Jura-Heideck01,00
1322Peter Mohr3MSC Pfatter4022256100810,17
2315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter4480234320169,33
3353Nicolai Widmann3JMSC Gefrees8643215411218,50
4332Sebastian Roithmeier3AMC Zirndorf11470205601227,67
5359Alexander Erhardt3AC Kronach13271205511236,83
6344Lukas Rutkowski3JAC Kronach3578188501236,00
7357Martin Weiß3AMC Zirndorf53912168521295,17
8360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck59124196142304,33
9361Heiner Blumensaat3MSC Kasendorf981010147551373,50
10378Stefan Herold3MSC Kasendorf10513131210352412,67
11369Andrè Gemeinhardt3151196129371411,83
12352Timo Jansen3MSC Kasendorf131778109571451,00
1474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe1021284000410,47
2444Jonah Füth4JAMC Zirndorf300328301069,95
3451Thomas Passing4JMSC Kasendorf220227410069,42
4499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck310328211078,89
5468Philipp Amrhein4JMSF Frammersbach123127401078,37
6476Sven Hamm4MC Gräfenroda321126510077,84
7455Markus Weimann4JMSC Kasendorf340226330097,32
8460Jan Weiß4JMSC Gefrees1621246200106,79
9454Tino Altmann4JMSC Gefrees4414244310136,26
10477Patrick Ligwe4MC Gräfenroda1576254003195,74
11456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf64581217300235,21
12412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter14616197222274,68
13435Julius Römer4JMSC Großhabersdorf15805213503284,16
14464Justin Romanus4JMSC Gefrees851010168332333,63
15469Marius Bodner4JMSF Frammersbach237881442111463,11
16486Stefan Winkler4MSC Kasendorf1415138146255502,58
17478Tobias Oetter4JTSC Kulmbacher Land1712191098555582,05
18452Karl Wagner4MSC Fränkische Schwe1820161268846661,53
19453Jannik Zimmermann4JMSC Kasendorf28211911376106791,00
1567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees5111283001810,23
2586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land7102273101109,46
3580Udo Kauppert5MSC Kasendorf2414229100118,69
4525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter6006272111127,92
5501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe8203263111137,15
6555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach5307218210156,38
7564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf5263218120165,62
8551Lukas Herold5JTSC Kulmbacher Land10642217112224,85
9595Jan Christopher Balousek5JMSC Großhabersdorf11553187430244,08
10543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf91164168431303,31
11581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf1311113148442382,54
12568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe6171071210442401,77
13554Robin Meindl5JAMC Zirndorf1295141112342401,00
1699Bastian Otterpohl6JMSC Jura-Heideck2010293000310,29
2621Luis Seer6JMSC Stiftland Mitter012129210049,57
3659Fabian Kunstmann6JAMC Zirndorf231029111068,86
4691Roland Zeilinger6AMC Zirndorf016029200178,14
5661Louis Paulsen6JAMC Zirndorf112328211077,43
6651Horst Römer6MSC Großhabersdorf213127401076,71
7672Nico Dressel6JTSC Kulmbacher Land005330001186,00
8690Josephin Becker6JMC Gräfenroda011628300185,29
9653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf104327311084,57
10666Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf051328210193,86
11657Stefan Zeilinger6JAMC Zirndorf4530280211123,14
12678Fabian Latocha6JMSC Fränkische Schwe3333280040122,43
13668Paul Kutzer6JMSC Kasendorf4315263111131,71
14654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land5333254111141,00
1751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land12141632055426,00
2753Felix Merten-Schmidt7TSC Kulmbacher Land11161711283441,00
1899Felix Milke8MSC Fränkische Schwe14793201128,50
2897Pascal Hager8MSC Gefrees51793111136,00
3896David Meusel8MSC Gefrees610682113223,50
4895Julius Becker8MC Gräfenroda6101072204261,00
1991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe103365301168,50
2986Tim Werner9MSC Gefrees911653232266,00
3990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe13151802535463,50
4998Eric Müller9MSC Fränkische Schwe23181701158581,00
1953Fabian Goller10MSC Gefrees65367101147,67
2955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe10101433414344,33
3950Philip Tiefel10MSC Gefrees18161413227481,00

Anzahl Fahrer: 79

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !