Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSF Frammersbach am 06.06.2015
Druckversion - Stand: 19.06.2019 09:58 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSF Frammersbach am 06.06.2015

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1266Sandro Melchiori2MSVg Hammelbach9341391011610,44
2257Max Kurth2MSC Großhabersdorf1062165012189,89
3227Tobias Friedel2MSF Frammersbach1135156012199,33
4251Manuel Neid2AMC Idstein2061153204278,78
5254Adrian Franke2AMC Zirndorf24710114216418,22
6201Paul Reumschüssel2JMC Werratal27177103128517,67
7225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter26101568127517,11
8250Thomas Piegler2MSC Jura-Heideck222526522411736,56
9204Simon Hörr2JMC Herrmannstein273125314313836,00
10221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe342928035115915,44
11253Mirco Müller2AC Bensheim372728032514924,89
12247Sascha Eckhardt2343132110715974,33
13252Tim de Lange2JMSC Jura-Heideck342540120417993,78
14268Nico Breßem2AC Bensheim3238340204181043,22
15212Fabian Frisch2JMSF Frammersbach3340400012211132,67
A259Gianluca Breßem2AC Bensheim01,00
A299Luca Winkler2JMSF Frammersbach1201,00
A202Tristan Fichtner2JMC Herrmannstein34001,00
1350Ulrich Daum3IMS Schlierbachtal8551462111810,38
2398Kai Oberst3MC Hermannstein11173117204319,75
3363Robin Schmidt3MSC Ulfenbachtal1781095613359,13
4353Nicolai Widmann3JMSC Gefrees15121687135438,50
5399Sven Gröschler3MCW Heringen16181249434467,88
6360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck27181346266587,25
7344Lukas Rutkowski3JAC Kronach23192216395646,63
8357Martin Weiß3AMC Zirndorf24222015576666,00
9315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter292126331710765,38
10304Manuel Schmitt3JAC Bensheim302427053511814,75
11351Patrick Seipp3AC Bensheim293123330513834,13
12362Benj Harnischfeger3MSC Großheubach293324311613863,50
13301Max Schüßler3JMSC Klein-Krotzenbur322529303513862,88
14308Sandro Stein3JMSVg Hammelbach303129121713902,25
15364Tom Giebel3JMSC Battenberg273234025215931,63
16311Vivian Wachs3JMSF Frammersbach373228011814971,00
1402August Rohleder4JIMS Schlierbachtal75101452122210,63
2417Uwe Seidel4AMC Idstein11678112302410,26
3420Mathias Richter4MSVg Hammelbach1656134232279,89
4490Sascha Henkel4MSC Dilltal15126105171339,52
5407Valentin Daum4JIMS Schlierbachtal6141398223339,15
6414Nick Weber4JMSVg Hammelbach14912114243358,78
7454Tino Altmann4JMSC Gefrees91214102732358,41
8474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe11131195442358,04
9491Matthias Heuschkel4209995172387,67
10476Sven Hamm4MC Gräfenroda16171267173457,30
11468Philipp Amrhein4JMSF Frammersbach15151638562466,93
12415Jonas Höhner4JMSVg Hammelbach14231383265506,56
13412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter23201063555536,19
14469Marius Bodner4JMSF Frammersbach20251437266595,81
15444Jonah Füth4JAMC Zirndorf27201744277645,44
16405Pirmin Bauer4JMSVg Hammelbach222517333105645,07
17418Lisa Eck4AMC Idstein28171925476644,70
18408Daniel Gröschler4JMCW Heringen28202042297684,33
19410Luca Fischer4JMSF Frammersbach24281724387693,96
20495Markus Bauer4MSVg Hammelbach242623116106733,59
21416David Lenz4JMSC Ulfenbachtal243020341610743,22
22419Benedikt Heinz4JMCW Heringen252728420612802,85
23435Julius Römer4JMSC Großhabersdorf244220043128862,48
24467Kai Feulner4JMSC Gefrees263530203514912,11
25413Marc Schäfer4JAC Bensheim333129112614931,74
26411Celina Richter4JMSVg Hammelbach3427320011211931,37
A456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf01,00
1835Martin Zapf5MTC Rüsselsheim402211110610,68
2833Helmut Wolf5MSC Bauschheim222186000610,35
3504Maurice Gensler5JMC Werratal621184110910,03
4525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter44117520099,71
5827Martin Bereiter5MSC Großheubach177175002159,39
6586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land9741210002209,06
7567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees1195135222258,74
8508Laura Stein5JMSVg Hammelbach1681126141258,42
9551Lukas Herold5JTSC Kulmbacher Land13103117141268,10
10507Ben Reumschüssel5JMCW Heringen10914104361337,77
11501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe81313106233347,45
12509Nils Schwadedissen5JMSC Ulfenbachtal131012123324357,13
13583Tobias Oetter5JTSC Kulmbacher Land12101478171366,81
14808Hans-Peter Pancochar5AC Bensheim17161076263436,48
15815Céline Wolf5AC Bensheim14171248381436,16
16503Aquilar Marchan5JMTC Rüsselsheim22131075273455,84
17510Johannes Pitz5JMCF Laisa18151344871465,52
18587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe19122137383525,19
19836Ralf Süßmann5MSC Klein-Krotzenbur20161862655544,87
20519Florian Reumschüssel5JMSC Heringen24122127384574,55
21506Timo Aull5JMSF Frammersbach231421612114584,23
22831Stefan Breitenbach5MSF Frammersbach191922262104603,90
23513Sebastian Schmitt5JAC Bensheim28151928257623,58
24828Rene Werner5MSC Klein-Krotzenbur281332561510733,26
25555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach282521141117742,94
26518Roney Bereiter5JMSC Großheubach27262340299762,61
27821Peter Mayer5MCC Frankenbach10591510302241292,29
A553Jonas Ludwig5JMSC Großhabersdorf01,00
A579Klaus Franke5KAMC Zirndorf1401,00
A804Oliver Schmidt5MSC Klein-Krotzenbur3601,00
A543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf221801,00
1901Roland Müller6MTC Rüsselsheim12341720411910,71
2902Henkel Eberhardt6MSC Dilltal10731543022010,41
3697Stefan Wiesing6JMC Herrmannstein10651360502110,12
4612Laurenz Torni6JAC Bensheim688180042229,82
5919Gensler Michael6MCW Heringen1357135051259,53
6912Lenz Achim6MC Herrmannstein14115142233309,24
7602Charlotte Gebhardt6JMSC Ulfenbachtal914131210101368,94
8607Nils Bausewein6JAC Bensheim19126121182378,65
9604Paskal Ristevski6JMC Werratal1812786352378,35
10666Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf19119122154398,06
11603Marco Wolf6JMSC Bauschheim2299121083407,76
12620Stella Colinski6JMC Herrmannstein13131466471407,47
13699Bastian Otterpohl6JMSC Jura-Heideck2416894146487,18
14913Hörr Jana6MSVg Hammelbach18231272465536,88
15651Horst Römer6MSC Großhabersdorf19132154474536,59
16654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land23211264095566,29
17906Becker Michael6MSC Ulfenbachtal13192446446566,00
18672Nico Dressel6JTSC Kulmbacher Land19211864257585,71
19626Fabian Aßmann6JMC Herrmannstein25211633585625,41
20624Marcel Schweizer6JAC Bensheim281717333114625,12
21665Udo Hellmuth6MSC Gefrees252217153114644,82
22623Dario Walch6JMSF Frammersbach271822071115674,53
23622Maurice Schiller6JMSF Frammersbach222224313125684,24
24993Andreas Kimm6MSC Melsungen262521123135723,94
25997Simon Kappes6262522015144733,65
26608Philip Egly6JMSC Großheubach292421511710743,35
27619Eva Schüßler6JMSC Klein-Krotzenbur262919123126743,06
28698Benjamin Kimm6JMSC Melsungen302725022128822,76
29625Nicole Schiller6JMSF Frammersbach282826000195822,47
30618Joelle Müller6JMTC Rüsselsheim36323200010141002,18
31696Jürgen Oetter6KTSC Kulmbacher Land4842250256171151,88
A659Fabian Kunstmann6JAMC Zirndorf1801,00
A910Isidoro Buscema6MSC Klein-Krotzenbur4001,00
A610Lucas Schlatter6JMSC Klein-Krotzenbur26501,00
13Emilia Sauer7MSF Frammersbach11191367353439,00
22Adam Noel7AC Bensheim151616813102477,00
3751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land131621812103505,00
4753Felix Merten-Schmidt7TSC Kulmbacher Land232417602106643,00
54Colin Müller7MTC Rüsselsheim21242063159651,00
1896David Meusel8MSC Gefrees60022100167,67
2897Pascal Hager8MSC Gefrees308184101114,33
3899Felix Milke8MSC Fränkische Schwe101411123324351,00
1991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe31021210047,67
2990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe648137301184,33
3998Eric Müller9MSC Fränkische Schwe141111133125361,00
1954Tobias Schmitt10MSC Fränkische Schwe271193101106,00
2953Fabian Goller10MSC Gefrees2105174012171,00

Anzahl Fahrer: 139

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !