Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Stiftland Mitterteich am 14.06.2015
Druckversion - Stand: 21.08.2019 21:20 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Stiftland Mitterteich am 14.06.2015

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1299Luca Winkler2JMSF Frammersbach31022101049,89
2257Max Kurth2MSC Großhabersdorf443182310118,78
3225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter913192021137,67
4296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim436174201136,56
5254Adrian Franke2AMC Zirndorf1422165012185,44
6221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe15138105243364,33
7212Fabian Frisch2JMSF Frammersbach21153105144393,22
8252Tim de Lange2JMSC Jura-Heideck22111538553482,11
9222Jule Steinert2JMSC Jura-Heideck302324144510771,00
1360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck432184110910,00
2322Peter Mohr3MSC Pfatter724175011139,00
3315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter936145230188,00
4357Martin Weiß3AMC Zirndorf1252136230197,00
5353Nicolai Widmann3JMSC Gefrees9211153312226,00
6332Sebastian Roithmeier3AMC Zirndorf5810127302235,00
7311Vivian Wachs3JMSF Frammersbach1448115521264,00
8344Lukas Rutkowski3JAC Kronach15310118113283,00
9378Stefan Herold3MSC Kasendorf24171264365532,00
10369Andrè Gemeinhardt322162563339631,00
1428Clemens Gellrich4160212001710,57
2468Philipp Amrhein4JMSF Frammersbach7211850011010,13
3454Tino Altmann4JMSC Gefrees722184101119,70
4451Thomas Passing4JMSC Kasendorf533166110119,26
5431Marcel Schneider4MSC Thalheim1101202002128,83
6444Jonah Füth4JAMC Zirndorf822167001128,39
7401Fabian Hilbert4JMSC Thalheim642157110127,96
8476Sven Hamm4MC Gräfenroda754146220167,52
9474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe673138120167,09
10499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck1170164202186,65
11412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter13741010031246,22
12450Thomas Meyer41473107430245,78
13456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf6810107430245,35
14493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf7108118212254,91
15467Kai Feulner4JMSC Gefrees1891106431284,48
16497Steffen Unser4AMC Zirndorf9164115422294,04
17435Julius Römer4JMSC Großhabersdorf81210106422303,61
18403Rene Arnold4MSC Thalheim14111086532353,17
19430Peter Brune4MSC Pfatter2197124125372,74
20492Heiko Gemeinhardt414178610314392,30
21453Jannik Zimmermann4JMSC Kasendorf17151652962481,87
22486Stefan Winkler4MSC Kasendorf21161266174491,43
23452Karl Wagner4MSC Fränkische Schwe19161864536531,00
1567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees101222000210,29
2569Michael Becker5MC Gräfenroda12022110039,57
3501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe21220310058,86
4579Klaus Franke5KAMC Zirndorf41319311088,14
5551Lukas Herold5JTSC Kulmbacher Land33319221097,43
6586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land253193101106,71
7525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter525210102126,00
8587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe436174030135,29
9555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach445147300134,57
10514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim972164202183,86
11580Udo Kauppert5MSC Kasendorf6512126321233,14
12543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf2085106152332,43
13553Jonas Ludwig5JMSC Großhabersdorf171210105315391,71
14568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe2012886253401,00
1672Nico Dressel6JTSC Kulmbacher Land000240000010,17
2621Luis Seer6JMSC Stiftland Mitter00123100019,33
3659Fabian Kunstmann6JAMC Zirndorf00123100018,50
4661Louis Paulsen6JAMC Zirndorf20022200027,67
5666Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf30120400046,83
6658Maurice Schiller6JMSF Frammersbach31120310056,00
7678Fabian Latocha6JMSC Fränkische Schwe31318510075,17
8653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf61120300184,33
9654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land51217610083,50
10665Udo Hellmuth6MSC Gefrees119192201112,67
11651Horst Römer6MSC Großhabersdorf176192102141,83
12667Nicole Schiller6JMSF Frammersbach61210106431281,00
1753Felix Merten-Schmidt7TSC Kulmbacher Land1514111010384506,00
2751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land1610161320167551,00
1896David Meusel8MSC Gefrees001015100017,67
2892Justin Schmidt81618141501159634,33
3898Michael Schicker8MSC Stiftland Mitter20202018000115781,00
1991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe2143104020108,50
2986Tim Werner9MSC Gefrees8521102202166,00
3990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe856355321223,50
4998Eric Müller9MSC Fränkische Schwe1514141010456531,00

Anzahl Fahrer: 77

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !