Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Fränkische Schweiz am 28.06.2015
Druckversion - Stand: 21.08.2019 21:21 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Fränkische Schweiz am 28.06.2015

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter16108166062349,33
2299Luca Winkler2JMSF Frammersbach17137184125377,67
3221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe262414611238646,00
4256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe3333224421010884,33
5222Jule Steinert2JMSC Jura-Heideck4229254121211962,67
6255Oliver Dummert2MSC Fränkische Schwe3835273337141001,00
1322Peter Mohr3MSC Pfatter27148135255499,75
2360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck241910118227538,50
3357Martin Weiß3AMC Zirndorf271911611355577,25
4315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter371510106077626,00
5359Alexander Erhardt3AC Kronach35231284468704,75
6344Lukas Rutkowski3JAC Kronach323021451128833,50
7352Timo Jansen3MSC Kasendorf352623533109842,25
8378Stefan Herold3MSC Kasendorf383219435711891,00
1474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe117101761512810,29
2497Steffen Unser4AMC Zirndorf2396174315389,57
3499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck211114116553468,86
4476Sven Hamm4MC Gräfenroda201613972111498,14
5468Philipp Amrhein4JMSF Frammersbach291311123384537,43
6444Jonah Füth4JAMC Zirndorf221520103755576,71
7493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf30131586484586,00
8430Peter Brune4MSC Pfatter291813656112605,29
9460Jan Weiß4JMSC Gefrees3119131021134634,57
10412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter282019645114673,86
11467Kai Feulner4JMSC Gefrees272516563124683,14
12456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf33212264488762,43
13486Stefan Winkler4MSC Kasendorf342724831513851,71
14453Jannik Zimmermann4JMSC Kasendorf44423600211171221,00
1501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe7032440201010,47
2586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land1380241113219,95
3567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees1471232113229,42
4562Frank Hahn5MSC Jura-Heideck9116184431268,89
5564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf16149164334398,37
6525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter29101202017407,84
7580Udo Kauppert5MSC Kasendorf21118128433407,32
8507Christian Stenglein5JMSC Fränkische Schwe1916111323111466,79
9551Lukas Herold5JTSC Kulmbacher Land26147135093476,26
10555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach2712121322103515,74
11553Jonas Ludwig5JMSC Großhabersdorf291913141168615,21
12573Rainer Grünbaum5MSC Großhabersdorf281617113286614,68
13543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf281916556122634,16
14594Henry Hirn5Trial-Dambachtal-E25211895196643,63
15595Jan Christopher Balousek5JMSC Großhabersdorf371811112197663,11
16568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe2523191320510672,58
17587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe362111111378682,05
18596Christopher Geiger5Trial-Dambachtal-E322515832107721,53
19581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf232626831108751,00
1659Fabian Kunstmann6JAMC Zirndorf2812141011110,33
2672Nico Dressel6JTSC Kulmbacher Land554212211149,67
3661Louis Paulsen6JAMC Zirndorf528232012159,00
4651Horst Römer6MSC Großhabersdorf665177111178,33
5621Luis Seer6JMSC Stiftland Mitter1128168012217,67
6678Fabian Latocha6JMSC Fränkische Schwe1773153531277,00
7653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf11146172143316,33
8654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land131012154134355,67
9696Jürgen Oetter6KTSC Kulmbacher Land19135153144375,00
10658Maurice Schiller6JMSF Frammersbach61615134343374,33
11660Miguel Mendoza6JAMC Zirndorf18129126234393,67
12665Udo Hellmuth6MSC Gefrees161311106362403,00
13666Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf42020151236442,33
14667Nicole Schiller6JMSF Frammersbach242213561123591,67
15688Joshua Arnold6J3539590224231331,00
1753Felix Merten-Schmidt7TSC Kulmbacher Land171715000132496,00
2751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land21191800177581,00
1896David Meusel8MSC Gefrees010141000110,09
2890Noah Lämmlein8MSC Fränkische Schwe12610400199,18
3897Pascal Hager8MSC Gefrees661103002138,27
4891Andreas Meier8113946212237,36
5899Felix Milke8MSC Fränkische Schwe98625620236,45
6893Luis Knauer8MSC Fränkische Schwe991041541285,55
7888Jonas Tröger8MSC Gefrees961525161304,64
8987Hannes Weber825121411337513,73
9886Julian Heinbücher8MSC Gefrees23121902328542,82
10889Julian Lämmlein8MSC Fränkische Schwe202321011211641,91
11892Lina Knauer8MSC Fränkische Schwe252525000015751,00
1999Volker Beierlorzer9AC Kronach73839201189,00
2991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe910328311227,00
3986Tim Werner9MSC Gefrees610826340245,00
4998Eric Müller9MSC Fränkische Schwe15131600582443,00
5990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe21151302265491,00
1955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe20201402328541,00

Anzahl Fahrer: 81

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !