Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Jura-Heideck am 25.07.2015
Druckversion - Stand: 19.06.2019 09:56 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Jura-Heideck am 25.07.2015

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1213Tobias Baptist2AMC Kempten8791371032410,00
2257Max Kurth2MSC Großhabersdorf14112137004279,00
3205Stefan Huber2MSC Steingaden15913115215378,00
4225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter14151098025397,00
5203Luca Winkler2JMSF Frammersbach21201955338606,00
6254Adrian Franke2AMC Zirndorf27211927339675,00
7221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe273023163113804,00
8252Tim de Lange2JMSC Jura-Heideck272430431214813,00
A202Peter Oleschko2MSC Steingaden3401,00
A215Richard Hocheder2TC Muckham01,00
1309Alois Thoma3TUS FFB7511930021310,38
2303Matthias Behr3MC Neuburg545157101149,75
3307Markus Pfitzmaier3MC Augsburg6132146112219,13
4360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck796117501228,50
5353Nicolai Widmann3JMSC Gefrees11117126123297,88
6321Julius Ilmberger3JAMC Holzkirchen16116124143337,25
7322Peter Mohr3MSC Pfatter720986613366,63
8305Christoph Wölfle3JMSG Sulzberg1220797044396,00
9315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter16121186343395,38
10344Lukas Rutkowski3JAC Kronach19121085524414,75
11318Lukas Geisenhofer3MSG Sulzberg12151468343414,13
12357Martin Weiß3AMC Zirndorf91817510144443,50
13316Vivian Wachs3JMSF Frammersbach22221138436552,88
14310Stefan Behr3MC Neuburg211328741210622,25
15352Timo Jansen3MSC Kasendorf252123241116691,63
A369Andrè Gemeinhardt32901,00
1441Fabian Stark4RGA Kempten231203010610,71
2431Alexander Förg48211760011110,41
3469Christoph Zoller4MSG Sulzberg5611751011210,12
4418Konstan Pürckhauer4J1 Münchner Trial865144330199,82
5419Manuel Kreuzer4JRGA Kempten1155127311219,53
6198Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck7105107610229,24
7413Johannes Driendl4JMSC Röhrnbach1392119112248,94
8168Philipp Amrhein4JMSF Frammersbach1347108411248,65
9402Christian Oleschko4JMSC Steingaden125799330248,35
10454Tino Altmann4JMSC Gefrees7810127122258,06
11144Jonah Füth4JAMC Zirndorf5715117222277,76
12460Jan Weiß4JMSC Gefrees1485105540277,47
13455Markus Weimann4JMSC Kasendorf1278911022277,18
14493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf1410795460316,88
15499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck1391387342356,59
16474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe1291596333366,29
17451Thomas Passing4JMSC Kasendorf1871169603366,00
18498Max Schlickenrieder4JAMC Holzkirchen131310411270365,71
19112Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter16111577334425,41
20420Daniela Krauß4MC Augsburg19101467353435,12
21135Julius Römer4JMSC Großhabersdorf1718945861444,82
22156Jonas Hahner4JAMC Zirndorf19191267065504,53
23456Maxi Aimer4JAMC Holzkirchen21211373437554,24
24476Sven Hamm4MC Gräfenroda24131929265563,94
25400Stefan Heider4RGA Kempten221719155112583,65
26434Christ Kirchenbaur4261717325113603,35
27492Heiko Gemeinhardt4192023234123623,06
28473Simon Glasl4JMSC Krin Wallgau232424132135712,76
29424Sophie Lassacher4JSC Mühlbach282622012174762,47
30453Jannik Zimmermann4JMSC Kasendorf282330031128812,18
31464Justin Romanus4JMSC Gefrees282430040119821,88
32475Andreas Sprenger4MSC Krin Wallgau323026000168881,59
A421Louis Ehinger4JMC Augsburg01,00
A111Nico Braunbeck4JMSC Marbach1901,00
1862Frank Hahn5MSC Jura-Heideck101222000210,74
2511Maximilian Weigel5JRGA Kempten212203100510,47
3567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees3271751011210,21
4577Benedikt Biechele5JMSC Freisinger Bär556171330169,95
5565Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter674154401179,68
6513Philip Driendl5JMSC Röhrnbach575129120179,42
7507Hans Adolf5MSC Freisinger Bär876152250219,16
8566Paul Kubiczek5JAMC Holzkirchen6411145131218,89
9586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land5107145041228,63
10573Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe787134511228,37
11562Sepp Lippacher5KMSC Engelsberg1296124341278,11
12558Jakob Steinbeißer5MSC Engelsberg891198160287,84
13548Peter Schlegelmilch5MSC Meidendorf1398115161307,58
14518Knuth Fischer51 Münchner Trial12126104460307,32
15851Lukas Herold5JTSC Kulmbacher Land1499104451327,05
16570Micha Partenhauser5JAMC Holzkirchen15108113271336,79
17814Ringo Uhlmann5MSC Thalheim11111286451346,53
18869Michael Becker5MC Gräfenroda101312113433356,26
19580Herbe Partenhauser5AMC Holzkirchen61415103371356,00
20550Vanessa Heider5JRGA Kempten101511105072365,74
21521Bert Löw-Riederer5JMSC Pfatter14151064770395,47
22557Maxi Burgstaller5JMSC Engelsberg14141275381405,21
23864Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf22137113145424,95
24519Marcus Tanzer5MSC Röhrnbach14151466372434,68
25500Mario Bernasconi5JRGA Kempten121914643101454,42
26543Yannick Haug5JRGA Kempten16191291464474,16
27887Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe181416642102483,89
28855Nicolas Rutkowski5JAC Kronach17191444682503,63
29843Roland Roithmeier5AMC Zirndorf171816352140513,37
30516Loris Lauber5JRGA Kempten21171492337523,11
31536Ramona Oleschko5JMSC Steingaden23112153484552,84
32504Daniel Beder5JAMC Holzkirchen171721433122552,58
33845Jan Christopher Balousek5JMSC Großhabersdorf24161672195562,32
34868Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe22181845285582,05
35853Jonas Ludwig5JMSC Großhabersdorf20221763357591,79
36569Michael Götzeler5MSG Sulzberg182021144141591,53
37854Robin Meindl5JAMC Zirndorf212023341115641,26
38590Stefan Marquardt5AMC Holzkirchen212723304116711,00
1646Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf000240000010,47
2672Nico Dressel6JTSC Kulmbacher Land00024000009,95
3617Lorenz Kiefersauer6JAMC Holzkirchen02022200029,42
4661Louis Paulsen6JAMC Zirndorf10122200028,89
5641Luis Seer6JMSC Stiftland Mitter12022110038,37
6601Bianca Oleschko6JMSC Steingaden01322101047,84
7651Horst Römer6MSC Großhabersdorf22022020047,32
8619Bastian Otterpohl6JMSC Jura-Heideck50122100166,79
9613Max Köberle6JMSG Sulzberg01621200176,26
10630Benedikt Bichler6JAMC Holzkirchen23220130075,74
11659Fabian Kunstmann6JAMC Zirndorf11618501085,21
12666Loris Kaufmann6JAMC Kempten606202002124,68
13665Udo Hellmuth6MSC Gefrees453164400124,16
14678Fabian Latocha6JMSC Fränkische Schwe1027128301193,63
15679Ronald Seer6MSC Stiftland Mitter81312106152333,11
16615Wolfga Burgstaller6MSC Engelsberg81214105252342,58
17648Thomas Peggau614151683373452,05
18605Birgit Hoppe6MSC Freisinger Bär211820332142591,53
19647Franziska Weimann6JMSC Kasendorf25251173239611,00
1707Elias Kühberger7MSC Röhrnbach294175301167,67
2705Marlen Pangerl7MSC Röhrnbach1610111011464474,33
3753Felix Merten-Schmidt7TSC Kulmbacher Land1111151301474501,00
1893Johannes Adamidis8MSC Jura-Heideck110014200029,57
2897Pascal Hager8MSC Gefrees121111500058,14
3896David Meusel8MSC Gefrees602013110186,71
4894Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck863373321205,29
5899Felix Milke8MSC Fränkische Schwe4321847113273,86
6886Julian Heinbücher8MSC Gefrees11711824343372,43
7889Nils Münzer8MSC Fränkische Schwe181818222039561,00
1991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe510014100169,00
2986Tim Werner9MSC Gefrees556238500187,00
3999Volker Beierlorzer9AC Kronach10116707261345,00
4990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe14141013011113513,00
5998Eric Müller9MSC Fränkische Schwe1516101310366541,00
1954Tobias Schmitt10MSC Fränkische Schwe1048338212256,00
2955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe1820141000439621,00

Anzahl Fahrer: 134

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !