Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Jura-Heideck am 26.07.2015
Druckversion - Stand: 19.06.2019 09:56 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Jura-Heideck am 26.07.2015

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1213Tobias Baptist2AMC Kempten397172212199,75
2203Luca Winkler2JMSF Frammersbach1145128211208,50
3205Stefan Huber2MSC Steingaden1067127131237,25
4254Adrian Franke2AMC Zirndorf81416115125386,00
5225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter16814113334384,75
6202Peter Oleschko2MSC Steingaden161818632103523,50
7221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe242524245310732,25
8252Tim de Lange2JMSC Jura-Heideck3040400103201101,00
1319Richard Hocheder3TC Muckham223185100710,17
2353Nicolai Widmann3JMSC Gefrees11531110201199,33
3360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck12124144204288,50
4307Markus Pfitzmaier3MC Augsburg11127141423307,67
5357Martin Weiß3AMC Zirndorf1281677361366,83
6321Julius Ilmberger3JAMC Holzkirchen13141269333396,00
7315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter16131876416475,17
8344Lukas Rutkowski3JAC Kronach19172026664564,33
9318Lukas Geisenhofer3MSG Sulzberg15232246086603,50
10305Christoph Wölfle3JMSG Sulzberg24162126727612,67
11316Vivian Wachs3JMSF Frammersbach282119412116681,83
12352Timo Jansen3MSC Kasendorf21242515387701,00
1441Fabian Stark4RGA Kempten1451581001010,63
2419Manuel Kreuzer4JRGA Kempten3481481011510,26
3168Philipp Amrhein4JMSF Frammersbach583145410169,89
4454Tino Altmann4JMSC Gefrees782154230179,52
5413Johannes Driendl4JMSC Röhrnbach755128310179,15
6144Jonah Füth4JAMC Zirndorf1047109320218,78
7418Konstan Pürckhauer4J1 Münchner Trial1067137022238,41
8474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe8108810411268,04
9198Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck9612106521277,67
10469Christoph Zoller4MSG Sulzberg14312125313297,30
11402Christian Oleschko4JMSC Steingaden1388108132296,93
12497Steffen Unser4AMC Zirndorf16510117033316,56
13455Markus Weimann4JMSC Kasendorf15710114342326,19
14421Louis Ehinger4JMC Augsburg186896522325,81
15112Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter1613984471385,44
16499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck17111185362395,07
17493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf13101658461394,70
18135Julius Römer4JMSC Großhabersdorf11141649371414,33
19456Maxi Aimer4JAMC Holzkirchen2171584534433,96
20498Max Schlickenrieder4JAMC Holzkirchen16171067353433,59
21156Jonas Hahner4JAMC Zirndorf17141265562433,22
22171Simon Zeilinger4JAMC Zirndorf25141454474532,85
23430Peter Brune4MSC Pfatter21152554267612,48
24483Christian Franz4AMC Sulzbach-Rosen25181843395612,11
25424Sophie Lassacher4JSC Mühlbach311717350106651,74
26464Justin Romanus4JMSC Gefrees262322122154711,37
A420Daniela Krauß4MC Augsburg1101,00
1562Sepp Lippacher5KMSC Engelsberg111213000310,74
2573Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe320212010510,49
3550Vanessa Heider5JRGA Kempten312202200610,23
4577Benedikt Biechele5JMSC Freisinger Bär11521200179,97
5565Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter13420202089,72
6862Frank Hahn5MSC Jura-Heideck62119400199,46
7548Peter Schlegelmilch5MSC Meidendorf61218330099,21
8511Maximilian Weigel5JRGA Kempten631193101108,95
9586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land541166200108,69
10869Michael Becker5MC Gräfenroda921183201128,44
11566Paul Kubiczek5JAMC Holzkirchen391192021138,18
12518Knuth Fischer51 Münchner Trial454165120137,92
13864Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf734147210147,67
14567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees654171420157,41
15111Nico Braunbeck5JMSC Marbach555138210157,15
16887Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe5741111110166,90
17570Micha Partenhauser5JAMC Holzkirchen963136320186,64
18513Philip Driendl5JMSC Röhrnbach6112164112196,38
19851Lukas Herold5JTSC Kulmbacher Land5104137211196,13
20557Maxi Burgstaller5JMSC Engelsberg9461012101195,87
21558Jakob Steinbeißer5MSC Engelsberg966154212215,62
22536Ramona Oleschko5JMSC Steingaden1111697350285,36
23879Klaus Franke5KAMC Zirndorf1577108132295,10
24543Yannick Haug5JRGA Kempten13126125304314,85
25814Ringo Uhlmann5MSC Thalheim15511107313314,59
26580Herbe Partenhauser5AMC Holzkirchen166988341314,33
27853Jonas Ludwig5JMSC Großhabersdorf12166114333344,08
28519Marcus Tanzer5MSC Röhrnbach12111177541343,82
29500Mario Bernasconi5JRGA Kempten151010104181353,56
30855Nicolas Rutkowski5JAC Kronach1018977271373,31
31845Jan Christopher Balousek5JMSC Großhabersdorf2312984444443,05
32590Stefan Marquardt5AMC Holzkirchen161615445110472,79
33804Michael Braunbeck5MSC Marbach17171563573492,54
34843Roland Roithmeier5AMC Zirndorf20151726682522,28
35569Michael Götzeler5MSG Sulzberg23131625872522,03
36509Max Schlickenrieder5AMC Holzkirchen161620246120521,77
37868Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe251612435102531,51
38854Robin Meindl5JAMC Zirndorf17231528545551,26
A516Loris Lauber5JRGA Kempten01,00
1666Loris Kaufmann6JAMC Kempten011222000210,55
2619Bastian Otterpohl6JMSC Jura-Heideck300230010310,09
3613Max Köberle6JMSG Sulzberg11121300039,64
4659Fabian Kunstmann6JAMC Zirndorf11220400049,18
5661Louis Paulsen6JAMC Zirndorf41020310058,73
6678Fabian Latocha6JMSC Fränkische Schwe42021111068,27
7617Lorenz Kiefersauer6JAMC Holzkirchen33019410067,82
8641Luis Seer6JMSC Stiftland Mitter22219410067,36
9601Bianca Oleschko6JMSC Steingaden60121200176,91
10651Horst Römer6MSC Großhabersdorf41218510076,45
11630Benedikt Bichler6JAMC Holzkirchen22318510076,00
12657Stefan Zeilinger6JAMC Zirndorf613183210105,55
13618Stefanie Bichler6JAMC Holzkirchen532167010105,09
14653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf182184101114,64
15646Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf535210012134,18
16672Nico Dressel6JTSC Kulmbacher Land733173220133,73
17654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land5103153501183,27
18665Udo Hellmuth6MSC Gefrees884136311202,82
19615Wolfga Burgstaller6MSC Engelsberg957812310212,36
20679Ronald Seer6MSC Stiftland Mitter1165135321221,91
21688Joshua Arnold6J17211555284531,45
22647Franziska Weimann6JMSC Kasendorf31211743188691,00
1707Elias Kühberger7MSC Röhrnbach656374302207,67
2751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land729545511234,33
3753Felix Merten-Schmidt7TSC Kulmbacher Land574843630241,00
1896David Meusel8MSC Gefrees000016000009,75
2893Johannes Adamidis8MSC Jura-Heideck000016000008,50
3899Felix Milke8MSC Fränkische Schwe31319610087,25
4897Pascal Hager8MSC Gefrees107111400196,00
5894Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck545448220184,75
6886Julian Heinbücher8MSC Gefrees11115535323323,50
7890Hannes Weber811991031624392,25
8889Nils Münzer8MSC Fränkische Schwe20181615001411691,00
1991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe21229700079,00
2986Tim Werner9MSC Gefrees42219520097,00
3998Eric Müller9MSC Fränkische Schwe1279832362365,00
4999Volker Beierlorzer9AC Kronach14810717215393,00
5990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe111013602842401,00
1954Tobias Schmitt10MSC Fränkische Schwe210112400046,00
2955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe10118827115371,00

Anzahl Fahrer: 126

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !