Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - AMC Zirndorf am 13.09.2015
Druckversion - Stand: 19.06.2019 09:59 Uhr



Veranstaltungsauswertung

AMC Zirndorf am 13.09.2015

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1257Max Kurth2MSC Großhabersdorf121412811323389,33
2225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter17201758464547,67
3254Adrian Franke2AMC Zirndorf13251958536576,00
4295Mathias Becker2MC Gräfenroda15271946665614,33
5252Tim de Lange2JMSC Jura-Heideck312325234117792,67
6221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe363528141615991,00
1353Nicolai Widmann3JMSC Gefrees9106175113259,75
2360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck1016131133100398,50
3344Lukas Rutkowski3JAC Kronach14241966465577,25
4357Martin Weiß3AMC Zirndorf272124237105726,00
5315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter332122332136764,75
6359Alexander Erhardt3AC Kronach282427115164793,50
7369Andrè Gemeinhardt337353502010151072,25
8358Peter Suk3MSC Großhabersdorf3836351019161091,00
1410Johannes Driendl4JMSC Röhrnbach12461734212210,23
2468Philipp Amrhein4JMSF Frammersbach181512610272459,46
3454Tino Altmann4JMSC Gefrees20102195355518,69
4412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter14182447754567,92
5498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck18152758437607,15
6474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe25241848258676,38
7499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck25222156268685,62
8493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf242423272106714,85
9444Jonah Füth4JAMC Zirndorf26242247169724,08
10471Simon Zeilinger4JAMC Zirndorf29232153388733,31
11435Julius Römer4JMSC Großhabersdorf312523305136792,54
12492Heiko Gemeinhardt4313128025119901,77
A456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf3201,00
1567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees11781481222610,09
2507Philip Driendl5JMSC Röhrnbach10109135531299,18
3569Michael Becker5MC Gräfenroda17510124731328,27
4525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter12217115443407,36
5501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe16131285851416,45
6564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf231818614151595,55
7519Marcus Tanzer5MSC Röhrnbach231721446103614,64
8551Lukas Herold5JTSC Kulmbacher Land202227345105693,73
9554Robin Meindl5JAMC Zirndorf272730023175842,82
10555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach332927111177891,91
11553Jonas Ludwig5JMSC Großhabersdorf2934311141011941,00
1621Luis Seer6JMSC Stiftland Mitter423213300910,17
2657Stefan Zeilinger6JAMC Zirndorf741205101129,33
3659Fabian Kunstmann6JAMC Zirndorf636213102158,50
4672Nico Dressel6JTSC Kulmbacher Land468202131187,67
5654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land2133184311186,83
6677Heiko Sauer6MSF Frammersbach596158211206,00
7653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf9381310220205,17
8666Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf1357166203254,33
9651Horst Römer6MSC Großhabersdorf511111210212273,50
10678Fabian Latocha6JMSC Fränkische Schwe1297156042282,67
11696Jürgen Oetter6KTSC Kulmbacher Land12211387363461,83
12688Emilia Sauer6JMSF Frammersbach3234343108151001,00
1753Felix Merten-Schmidt7TSC Kulmbacher Land946932740281,00
1896David Meusel8MSC Gefrees120112400049,00
2890Noah Lämmlein8MSC Fränkische Schwe620013110187,00
3899Felix Milke8MSC Fränkische Schwe323110330095,00
4894Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck8124156032253,00
5889Julian Lämmlein8MSC Fränkische Schwe151311803535471,00
1991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe000016000008,50
2986Tim Werner9MSC Gefrees731275400136,00
3990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe664854331243,50
4998Eric Müller9MSC Fränkische Schwe161310913165481,00
1954Tobias Schmitt10MSC Fränkische Schwe000016000006,00
2955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe1212101003463441,00

Anzahl Fahrer: 62

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !