Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Kasendorf am 18.10.2015
Druckversion - Stand: 15.12.2019 13:39 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Kasendorf am 18.10.2015

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter161017118272439,33
2295Mathias Becker2MC Gräfenroda191615512733507,67
3296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim32212357369766,00
4252Tim de Lange2JMSC Jura-Heideck2930266311010854,33
5221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe322233536412872,67
A202Toni Zink2312401,00
1353Nicolai Widmann3JMSC Gefrees963223221189,57
2359Alexander Erhardt3AC Kronach161011911460378,14
3360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck15915118461396,71
4357Martin Weiß3AMC Zirndorf1617146113100475,29
5315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter20161785782533,86
6356Tim Pollmann3JAMC Zirndorf201322413373552,43
7369Andrè Gemeinhardt329242246587751,00
1451Thomas Passing4JMSC Kasendorf11912129621329,75
2455Markus Weimann4JMSC Kasendorf16168811641408,50
3454Tino Altmann4JMSC Gefrees151610712470417,25
4412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter20151578762506,00
5498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck181916683130534,75
6420Jens Stupning4Vogtländischer Motor17261458692573,50
7444Jonah Füth4JAMC Zirndorf252216212574632,25
8492Heiko Gemeinhardt4312120111576721,00
1569Michael Becker5MC Gräfenroda243236010910,29
2502Jörg Fetzer5Vogtländischer Motor343226200109,57
3567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees454207300138,86
4501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe676187320198,14
5525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter698203331237,43
6551Lukas Herold5JTSC Kulmbacher Land1099174360286,71
7587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe14126155541326,00
8564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf81212139341325,29
9555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach14813146190354,57
10514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim17159117471413,86
11553Jonas Ludwig5JMSC Großhabersdorf21175153273433,14
12507Vinzenz Paulus5JMSC Stiftland Mitter2413101144101472,43
13568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe152018792102531,71
14554Robin Meindl5JAMC Zirndorf16251376782541,00
1621Luis Seer6JMSC Stiftland Mitter030260010310,00
2659Fabian Kunstmann6JAMC Zirndorf23123301069,00
3668Paul Kutzer6JMSC Kasendorf61024200178,00
4666Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf21523300187,00
5678Fabian Latocha6JMSC Fränkische Schwe533222030116,00
6654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land1013231012145,00
7651Horst Römer6MSC Großhabersdorf2120204111144,00
8679Ronald Seer6MSC Stiftland Mitter849174321213,00
9688Joshua Arnold6JAMC Zirndorf7914137232302,00
10667Nicole Schiller6JMSF Frammersbach15911106470351,00
1752Sophia Tempel7TSC Kulmbacher Land108713260257,67
2753Felix Merten-Schmidt7TSC Kulmbacher Land971013341264,33
3751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land1311640053301,00
1890Noah Lämmlein8MSC Fränkische Schwe00012000009,89
2896David Meusel8MSC Gefrees2118400048,78
3897Pascal Hager8MSC Gefrees44563111137,67
4899Felix Milke8MSC Fränkische Schwe47544211166,56
5869Luis Knauer8MSC Fränkische Schwe881041223265,44
6888Jonas Tröger8MSC Gefrees791132052274,33
7889Julian Lämmlein8MSC Fränkische Schwe11121040125333,22
8894Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck8141212324342,11
9868Julian Heinbücher8MSC Gefrees16141112036411,00
1991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe00012000008,50
2986Tim Werner9MSC Gefrees87053211156,00
3998Eric Müller9MSC Fränkische Schwe117933033273,50
4990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe14161111055411,00
1955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe9111103513311,00

Anzahl Fahrer: 62

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !