Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - TSC Kulmbach am 03.04.2016
Druckversion - Stand: 19.06.2019 09:56 Uhr



Veranstaltungsauswertung

TSC Kulmbach am 03.04.2016

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1254Adrian Franke2AMC Zirndorf50127111068,50
2296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim42323520096,00
3202Toni Zink213612184152313,50
4244Lukas Rutkowski2JAC Kronach18211996546581,00
1332Sebastian Roithmeier3AMC Zirndorf13124147540299,89
2315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter16166146262388,78
3360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck141117127443427,67
4357Martin Weiß3AMC Zirndorf161218124824466,56
5356Tim Pollmann3JAMC Zirndorf221017135426495,44
6366Markus Weimann3MSC Kasendorf222022646113644,33
7331Fabian Hilbert3JMSC Thalheim23212585368693,22
8369Andrè Gemeinhardt3272922751710782,11
9361Jan Weiß3JMSC Gefrees273726173910901,00
1474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe10922051312110,23
2497Steffen Unser4AMC Zirndorf966204150219,46
3431Marcel Schneider4MSC Thalheim7109169212268,69
4420Jens Stupning4MSC Thalheim1287149340277,92
5425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter17812146352377,15
6435Julius Römer4JMSC Großhabersdorf111612118461396,38
7412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter21119153453415,62
8487Robert Piegler4MSC Jura-Heideck201413118254474,85
9413Rene Arnold4MSC Thalheim1715181232112504,08
10492Heiko Gemeinhardt427161299246553,31
11458Adrian Guth4JMSC Pfatter25171786394592,54
12452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land23311295187661,77
13454Manuel Schmidt4JMSC Fränkische Schwe323228236910921,00
1501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe91061950512510,64
2502Thomas Meyer5121031683212510,29
3586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land8118221133279,93
4573Jörg Fetzer5Vogtländischer Motor15135164532339,57
5537Günther Klost518710147342359,21
6514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim17163174153368,86
7567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees20107184125378,50
8507Vinzenz Paulus5JMSC Stiftland Mitter16139137352388,14
9550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motor14919163254427,79
10505Timo Aull5JMSF Frammersbach23912163245447,43
11595Jan Christopher Balousek5JMSC Großhabersdorf19918182037467,07
12564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf211610133644476,71
13555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach211413117525486,36
14553Jonas Ludwig5JMSC Jura-Heideck261314133446536,00
15512Mario Vetter5MC Scheibenberg221815126147555,64
16597Bernd Knappe5MC Markersdorf142420114366585,29
17561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck232115113295594,93
18525Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter26172077466634,57
19568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe221924104358654,21
20511Jörg Reissmüller5MC Gräfenroda262318972210673,86
21579Klaus Franke5KAMC Zirndorf28211986439683,50
22572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land231827535152683,14
23543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf292623624117782,79
24560Fabian Kunstmann5JAMC Zirndorf28272653679812,43
25563Valentin Maiwald5JTSC Kulmbacher Land292726644511822,07
26557Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land352822453810851,71
27581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf382925523812921,36
28529Jonas Hill5JMC Gräfenroda3934355115181081,00
1690Josephin Becker6JMC Gräfenroda112264000410,47
2604Daniel Kosenkow6JMC Gräfenroda52226210199,95
3904Heiko Sauer6MSF Frammersbach614253011119,42
4606Peter Desch6535234030138,89
5651Horst Römer6MSC Großhabersdorf634233220138,37
6679Ronald Seer6MSC Stiftland Mitter6100233121167,84
7906Volker Aull6MSF Frammersbach1015233121167,32
8688Joshua Arnold6JAMC Zirndorf7110233112186,79
9905Joachim Lasar6MSF Frammersbach688231132226,26
10627Franziska Weimann6JMSC Kasendorf7612194241255,74
11607Nicole Schiller6JMSF Frammersbach7811184260265,21
12613Jakob Lasar6JMSF Frammersbach5184221133274,68
13678Fabian Latocha6JMSC Fränkische Schwe1377184341274,16
14652Felix Merten-Schmidt6JTSC Kulmbacher Land9137193242293,63
15610Emilia Sauer6JMSF Frammersbach171214164145433,11
16655Jonas Tröger6JMSC Gefrees102511156117462,58
17697Joscha Unser6JAMC Zirndorf1723221602111622,05
A605Maurice Schiller6JMSF Frammersbach01,00
A656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land4401,00
1751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land885862152291,00
1895Julius Becker8MC Gräfenroda200114110037,67
2898Luis Knauer8MSC Fränkische Schwe622386101134,33
3893Julian Lämmlein8MSC Fränkische Schwe11441043522291,00
1995Noah Lämmlein9MSC Fränkische Schwe645265320178,50
2994Konstantin Koziol9747357202216,00
3990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe768862603293,50
4996Patrik Fohr9MSC Gefrees17151416121111621,00
1954Tobias Schmitt10MSC Fränkische Schwe111329420088,50
2955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe7843509402276,00
3951Tim Werner10MSC Gefrees94711604623373,50
4953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe139107901374481,00

Anzahl Fahrer: 85

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !