Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Stiftland Mitterteich am 11.06.2016
Druckversion - Stand: 22.09.2019 23:43 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Stiftland Mitterteich am 11.06.2016

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1299Luca Winkler2JMSF Frammersbach3181751011210,09
2200Mirko Fabera2MSC Jura-Heideck950184002149,18
3272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf654175002158,27
4225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter3108146112217,36
5254Adrian Franke2AMC Zirndorf91214123324356,45
6296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim251927453012715,55
7223Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe272820154410754,64
8234Julius Ilmberger2JAMC Holzkirchen242532043710813,73
9244Lukas Rutkowski2JAC Kronach3638380004201122,82
10214Florian Ranzinger2MSC Röhrnbach4038380002221161,91
A222Jule Steinert2MSC Jura-Heideck3601,00
1373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck4421581001010,00
2315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter674128310179,00
3317Alois Thoma3TUS FFB1447150612258,00
4313Johannes Driendl3JMSC Röhrnbach1378107241287,00
5360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck1914595343386,00
6322Peter Mohr3MSC Pfatter21121478207475,00
7302Vivian Wachs3JMSF Frammersbach15251846437584,00
8369Andrè Gemeinhardt3311927510711773,00
9366Markus Weimann3MSC Kasendorf273020063510772,00
10375Philipp Amrhein3JMSF Frammersbach3429400115171031,00
1402Christian Oleschko4JMSC Steingaden300230010310,58
2419Manuel Kreuzer4JRGA Kempten211204000410,17
3410German Frei4MTC München22220220069,75
4404Simon Böhmer4JAC Garmisch-Partenki42018600069,33
5499Christoph Zoller4RGA Kempten21520300188,92
6431Marcel Schneider4MSC Thalheim433166200108,50
7424Benedikt Biechele4JMSC Freisinger Bär704193011118,08
8443Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter058182130137,67
9478Erich Weigand4MSC Jura-Heideck463174201137,25
10450Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter528173211156,83
11445Leo Renner4JMSC Pfatter6100156111166,42
12474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe7381111101186,00
13476Sven Hamm4MC Gräfenroda1253127230205,58
14498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck91011133323305,17
15435Julius Römer4JMSC Großhabersdorf18415114234374,75
16444Micha Partenhauser4JAMC Holzkirchen15715104343374,33
17492Heiko Gemeinhardt41713784732373,92
18456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf131510103443383,50
19426Mario Bernasconi4JRGA Kempten19141365634463,08
20496Christian Stenglein4MSC Fränkische Schwe24161835394582,67
21458Adrian Guth4JMSC Pfatter19311393168632,25
22486Stefan Winkler4MSC Kasendorf27222414478731,83
23452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land282524340611771,42
A479Jonah Füth4JAMC Zirndorf701,00
1540Christoph Dreher5JAC Garmisch-Partenki000240000010,63
2847Florian Dreher5AC Garmisch-Partenki000240000010,26
3586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land00024000009,89
4565Vinzenz Paulus5JMSC Stiftland Mitter10023100019,52
5849Thomas Meyer510023100019,15
6567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees10023100018,78
7502Robert Kolb5AMC Kempten00123100018,41
8844Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter20022200028,04
9549Udo Englert5MSC Jura-Heideck20022200027,67
10579Klaus Franke5KAMC Zirndorf11022200027,30
11839Timo Aull5JMSF Frammersbach01122200026,93
12842Ringo Uhlmann5MSC Thalheim30023001036,56
13553Jonas Ludwig5JMSC Jura-Heideck40022101046,19
14516Loris Lauber5JRGA Kempten30222011055,81
15513Marcus Tanzer5MSC Röhrnbach41120301065,44
16852Herbe Partenhauser5AMC Holzkirchen31220220065,07
17808Roland Müller5MTC Rüsselsheim61021200174,70
18536Ramona Oleschko5JMSC Steingaden42119401074,33
19534Maxi Burgstaller5JMSC Engelsberg80021110183,96
20544Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe61120300183,59
21837Rudi Friedel5MSF Frammersbach452173400113,22
22841Ben Grünbaum5JMSC Großhabersdorf852200112152,85
23555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach953172221172,48
24571Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land838163131192,11
25568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe1336171132221,74
26563Valentin Maiwald5JTSC Kulmbacher Land1067154032231,37
27551Bastian Otterpohl5JMSC Jura-Heideck1167164004241,00
1650Robin Müßig6MSF Frammersbach100231000110,41
2633Manuel Fuhrmann6JRGA Kempten02023010029,82
3679Ronald Seer6MSC Stiftland Mitter11220400049,24
4601Bianca Oleschko6JMSC Steingaden32021120058,65
5653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf51022100168,06
6678Fabian Latocha6JMSC Fränkische Schwe61021200177,47
7904Heiko Sauer6MSF Frammersbach06121200176,88
8651Horst Römer6MSC Großhabersdorf52219400196,29
9605Maurice Schiller6JMSF Frammersbach11719400195,71
10688Joshua Arnold6JAMC Zirndorf751193002135,12
11607Nicole Schiller6JMSF Frammersbach1103183021144,53
12611Colin Müller6JMTC Rüsselsheim1121182211143,94
13606Joelle Müller6JMTC Rüsselsheim1121157101143,35
14648Felix Merten-Schmidt6JTSC Kulmbacher Land1147153312222,76
15617Petra Sedler6MTC München899143061262,18
16627Franziska Weimann6JMSC Kasendorf20105133215351,59
17649Emilia Sauer6JMSF Frammersbach20182172438591,00
1898Luis Knauer8MSC Fränkische Schwe7208210196,00
2893Julian Lämmlein8MSC Fränkische Schwe62454120121,00
1990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe95417301186,00
2995Noah Lämmlein9MSC Fränkische Schwe76644112191,00
1954Tobias Schmitt10MSC Fränkische Schwe00211010027,67
2953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe1228310054,33
3951Tim Werner10MSC Gefrees47653202171,00

Anzahl Fahrer: 96

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !