Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Stiftland Mitterteich am 12.06.2016
Druckversion - Stand: 22.09.2019 23:44 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Stiftland Mitterteich am 12.06.2016

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1299Luca Winkler2JMSF Frammersbach4921115314349,89
2225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter101615124107418,78
3272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf22118116007417,67
4254Adrian Franke2AMC Zirndorf142630452211706,56
5296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim211936541014765,44
6234Julius Ilmberger2JAMC Holzkirchen252433133611824,33
7223Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe3535202317983,22
8214Florian Ranzinger2MSC Röhrnbach3840380002221162,11
9244Lukas Rutkowski2JAC Kronach3840400001231181,00
1315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter42141551122010,17
2322Peter Mohr3MSC Pfatter6313145212229,33
3360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck1420154023258,50
4317Alois Thoma3TUS FFB5318144213267,67
5330Jule Steinert3MSC Jura-Heideck2618144213266,83
6373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck11187113343366,00
7313Johannes Driendl3JMSC Röhrnbach12231864536535,17
8378Stefan Herold3MSC Kasendorf14113147256564,33
9366Markus Weimann3MSC Kasendorf13153273158603,50
10302Vivian Wachs3JMSF Frammersbach11302554159662,67
11369Andrè Gemeinhardt323113434539681,83
12375Philipp Amrhein3JMSF Frammersbach223138211614911,00
1419Manuel Kreuzer4JRGA Kempten0192020111010,55
2450Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter11131740211510,09
3404Simon Böhmer4JAC Garmisch-Partenki1015191112169,64
4497Steffen Unser4AMC Zirndorf1313155211179,18
5410German Frei4MTC München4113155121188,73
6431Marcel Schneider4MSC Thalheim5211145230188,27
7499Christoph Zoller4RGA Kempten2611164112197,82
8476Sven Hamm4MC Gräfenroda2812143421227,36
9443Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter3517137013256,91
10424Benedikt Biechele4JMSC Freisinger Bär01511171114266,45
11402Christian Oleschko4JMSC Steingaden1188162114276,00
12445Leo Renner4JMSC Pfatter4325133314325,55
13444Micha Partenhauser4JAMC Holzkirchen492385632365,09
14474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe1323123225384,64
15478Erich Weigand4MSC Jura-Heideck81820121227464,18
16435Julius Römer4JMSC Großhabersdorf10221567164473,73
17458Adrian Guth4JMSC Pfatter20131674274493,27
18492Heiko Gemeinhardt416112674256532,82
19456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf14172562646562,36
20426Mario Bernasconi4JRGA Kempten9192972276571,91
21452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land14313015279751,45
22454Manuel Schmidt4JMSC Fränkische Schwe35380024181061,00
1849Thomas Meyer5000240000010,68
2540Christoph Dreher5JAC Garmisch-Partenki000240000010,35
3565Vinzenz Paulus5JMSC Stiftland Mitter000240000010,03
4584Jürgen Wittig5MC Flöha10023100019,71
5842Ringo Uhlmann5MSC Thalheim01023100019,39
6544Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe0023100019,06
7567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees31022101048,74
8537Günther Klost550021201058,42
9847Florian Dreher5AC Garmisch-Partenki60022100168,10
10553Jonas Ludwig5JMSC Jura-Heideck25022010177,77
11502Robert Kolb5AMC Kempten5121200177,45
12564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf22319401077,13
13534Maxi Burgstaller5JMSC Engelsberg35020121086,81
14839Timo Aull5JMSF Frammersbach12518420086,48
15841Ben Grünbaum5JMSC Großhabersdorf35119400196,16
16808Roland Müller5MTC Rüsselsheim190202011105,84
17516Loris Lauber5JRGA Kempten631185001105,52
18844Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter281184101115,19
19536Ramona Oleschko5JMSC Steingaden841183111134,87
20555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach960191202154,55
21513Marcus Tanzer5MSC Röhrnbach745183012164,23
22586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land1620191103183,90
23571Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land877155103223,58
24568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe127164004243,26
25837Rudi Friedel5MSF Frammersbach1662154113242,94
26852Herbe Partenhauser5AMC Holzkirchen1266153132242,61
27563Valentin Maiwald5JMSC Kasendorf8126136113262,29
28549Udo Englert5MSC Jura-Heideck16110162114271,97
29580Udo Kauppert5MSC Kasendorf15116135105321,65
30581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf1999107115371,32
31559Louis Paulsen5JAMC Zirndorf1711989124371,00
1653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf000240000010,47
2633Manuel Fuhrmann6JRGA Kempten00024000009,95
3606Joelle Müller6JMTC Rüsselsheim10023100019,42
4904Heiko Sauer6MSF Frammersbach02023010028,89
5650Robin Müßig6MSF Frammersbach31021210048,37
6601Bianca Oleschko6JMSC Steingaden23021120057,84
7679Ronald Seer6MSC Stiftland Mitter03221120057,32
8627Franziska Weimann6JMSC Kasendorf41019500056,79
9651Horst Römer6MSC Großhabersdorf10522100166,26
10605Maurice Schiller6JMSF Frammersbach50120301065,74
11688Joshua Arnold6JAMC Zirndorf60221110185,21
12668Paul Kutzer6JMSC Kasendorf21520300184,68
13607Nicole Schiller6JMSF Frammersbach533192030114,16
14611Colin Müller6JMTC Rüsselsheim453192111123,63
15617Petra Sedler6MTC München615192111123,11
16648Felix Merten-Schmidt6JTSC Kulmbacher Land836182112172,58
17649Emilia Sauer6JMSF Frammersbach1255162222222,05
18655Jonas Tröger6JMSC Gefrees16201194407471,53
19622Joscha Unser6JAMC Zirndorf293025331314841,00
1898Luis Knauer8MSC Fränkische Schwe1010110036,00
2893Julian Lämmlein8MSC Fränkische Schwe12841124291,00
1990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe5254111147,67
2995Noah Lämmlein9MSC Fränkische Schwe71121801224,33
3997Felix Milke9MSC Fränkische Schwe161203126411,00
1954Tobias Schmitt10MSC Fränkische Schwe0012000007,67
2953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe217410064,33
3951Tim Werner10MSC Gefrees76734131201,00

Anzahl Fahrer: 101

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !