Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Fränkische Schweiz am 26.06.2016
Druckversion - Stand: 22.09.2019 23:44 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Fränkische Schweiz am 26.06.2016

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1200Mirko Fabera2MSC Jura-Heideck1003205011139,75
2225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter1023176310158,50
3272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf1061195102177,25
4254Adrian Franke2AMC Zirndorf1071194031186,00
5295Mathias Becker2MC Gräfenroda2000230004204,75
6221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe181111106362403,50
7255Oliver Dummert2MSC Fränkische Schwe25191965457632,25
8244Lukas Rutkowski2JAC Kronach293219324108801,00
1373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck10641663112010,09
2353Stefan Grau3MSC Fränkische Schwe12112165222259,18
3387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck1578126531308,27
4354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe101191010331307,36
5360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck1688144342326,45
6315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter1716879542415,55
7322Peter Mohr3MSC Pfatter141811107415434,64
8357Martin Weiß3AMC Zirndorf18151766582503,73
9378Stefan Herold3MSC Kasendorf271623427104662,82
10356Tim Pollmann3JAMC Zirndorf30211537647661,91
11366Markus Weimann3MSC Kasendorf29222007695711,00
1497Steffen Unser4AMC Zirndorf123233010610,23
2476Sven Hamm4MC Gräfenroda975173340219,46
3474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe6116173331238,69
4498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck1069155331257,92
5425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter17613119043367,15
6462Frank Hahn4MSC Jura-Heideck18154126243376,38
7456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf18128106371385,62
8436Peter Brune4MSC Pfatter17913105642394,85
9435Julius Römer4JMSC Großhabersdorf1725678444484,08
10496Christian Stenglein4MSC Fränkische Schwe20151746791523,31
11458Adrian Guth4JMSC Pfatter232116346131602,54
12452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land242615444114651,77
13454Manuel Schmidt4JMSC Fränkische Schwe352627043119881,00
1586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land111243000310,58
2567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees111243000310,17
3501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe15223300189,75
4514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim632195300119,33
5569Michael Becker5MC Gräfenroda863187002178,92
6505Timo Aull5JMSF Frammersbach864182520188,50
7565Vinzenz Paulus5JMSC Stiftland Mitter864175401188,08
8579Klaus Franke5KAMC Zirndorf8111193212207,67
9568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe5610148230217,25
10578René Hirn5Trial-Dambachtal-E9103164340226,83
11557Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land897174222246,42
12556Ben Grünbaum5JMSC Großhabersdorf8125173322256,00
13580Udo Kauppert5MSC Kasendorf13113145431275,58
14553Jonas Ludwig5JMSC Jura-Heideck11137144432315,17
15555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach13157143433354,75
16549Udo Englert5MSC Jura-Heideck16128126162364,33
17590Josephin Becker5JMC Gräfenroda20115125352363,92
18543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf1612989622373,50
19596Christopher Geiger5Trial-Dambachtal-E17101288290393,08
20572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land16111896534452,67
21563Valentin Maiwald5JMSC Kasendorf161615103473472,25
22551Bastian Otterpohl5JMSC Jura-Heideck22121387444471,83
23581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf171818105066531,42
A594Henry Hirn5Trial-Dambachtal-E01,00
1605Maurice Schiller6JMSF Frammersbach210251100310,47
2653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf04124201059,95
3678Fabian Latocha6JMSC Fränkische Schwe20624110189,42
4904Heiko Sauer6MSF Frammersbach751213111138,89
5688Joshua Arnold6JAMC Zirndorf851212211148,37
6679Ronald Seer6MSC Stiftland Mitter1531193131197,84
7652Felix Merten-Schmidt6JTSC Kulmbacher Land784184221197,32
8668Paul Kutzer6JMSC Kasendorf1348191313256,79
9691Bastian Herzog6JAMC Zirndorf15461210221256,26
10607Nicole Schiller6JMSF Frammersbach1664165132265,74
11663Florian Hohentanner6JAMC Zirndorf10147135351315,21
12627Franziska Weimann6JMSC Kasendorf151311152325394,68
13692Robin Herzog6JAMC Zirndorf25151278255524,16
14622Joscha Unser6JAMC Zirndorf312020571410713,63
15657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf322322622710773,11
16610Emilia Sauer6JMSF Frammersbach293426123129892,58
17656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land32413220010151052,05
18693Tanja Seigfried6JAMC Zirndorf3838311118161071,53
19667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schwe4040343101221141,00
1880Lukas Lämmlein8MSC Fränkische Schwe21010110039,89
2898Luis Knauer8MSC Fränkische Schwe05011000158,78
3894Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck62346110117,67
4884Samuel Riedel8MSC Fränkische Schwe62563111136,56
5893Julian Lämmlein8MSC Fränkische Schwe77424420185,44
6892Hannes Neubig8MSC Fränkische Schwe139433123264,33
7882Jannes Maier8MSC Fränkische Schwe1215740206343,22
8883Vinzenz Häfner8MSC Fränkische Schwe201820000111582,11
9881Lina Knauer8MSC Fränkische Schwe202020000012601,00
1990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe74536111169,00
2995Noah Lämmlein9MSC Fränkische Schwe106225401187,00
3997Felix Milke9MSC Fränkische Schwe16121500174435,00
4996Patrik Fohr9MSC Gefrees16181700138513,00
A999Pascal Hager9MSC Gefrees161601,00
1952David Meusel10MSC Gefrees102280202146,00
2953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe59227201161,00

Anzahl Fahrer: 91

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !