Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - AC Kronach am 16.07.2016
Druckversion - Stand: 22.09.2019 23:41 Uhr



Veranstaltungsauswertung

AC Kronach am 16.07.2016

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1200Mirko Fabera2MSC Jura-Heideck7160254111149,75
2225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter10225217211198,50
3254Adrian Franke2AMC Zirndorf91132223322257,25
4298Michel Köbsell2MSC Thalheim151758128714456,00
5296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim2091241110443454,75
6244Lukas Rutkowski2JAC Kronach322719214131410993,50
7222Jule Steinert2MSC Jura-Heideck3234292213210161172,25
A221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe01,00
1360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck1012810176144409,57
2359Alexander Erhardt3AC Kronach1314107148244448,14
3332Sebastian Roithmeier3AMC Zirndorf14109139103100466,71
4315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter1717186125456585,29
5357Martin Weiß3AMC Zirndorf1615131493992583,86
6366Markus Weimann3MSC Kasendorf2018141467694662,43
7375Philipp Amrhein3JMSF Frammersbach3222222641214111021,00
1476Sven Hamm4MC Gräfenroda12222209201189,89
2474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe23491911101188,78
3425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter115751511321287,67
4451Thomas Passing4MSC Kasendorf16383168602306,56
5412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter201353915242415,44
6486Stefan Winkler4MSC Kasendorf2013141189474584,33
7452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land1515132198186643,22
8492Heiko Gemeinhardt4212391777567702,11
9454Manuel Schmidt4JMSC Fränkische Schwe18152822273155831,00
1584Jürgen Wittig5MC Flöha0000320000010,52
2567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees0010311000110,05
3501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe112028400049,57
4507Vinzenz Paulus5JMSC Stiftland Mitter112128310059,10
5586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land510029111068,62
6808Roland Müller5MTC Rüsselsheim220227410068,14
7556Ben Grünbaum5JMSC Großhabersdorf303026600067,67
8505Timo Aull5JMSF Frammersbach402126510077,19
9525Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter142223900096,71
10549Udo Englert5MSC Jura-Heideck10000282011106,24
11555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach53112210000105,76
12552Johann Ludwig5MSC Jura-Heideck2810264101115,29
13580Udo Kauppert5MSC Kasendorf3333236300124,81
14553Jonas Ludwig5JMSC Jura-Heideck4550264002144,33
15557Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land41011244211163,86
16561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck6282226211183,38
17563Valentin Maiwald5JTSC Kulmbacher Land9336206501212,90
18543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf4971189320212,43
19568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe41233196520221,95
20514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim16071244004241,48
21581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf831741610213321,00
1904Heiko Sauer6MSF Frammersbach0010311000110,23
2653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf001031100019,46
3688Joshua Arnold6JAMC Zirndorf230029201058,69
4606Joelle Müller6JMTC Rüsselsheim031226600067,92
5604Dario Walch6JMSF Frammersbach232124800087,15
6698Thomas Peggau6MSC Fränkische Schwe11373214331246,38
7627Franziska Weimann6JMSC Kasendorf10952205412265,62
8652Felix Merten-Schmidt6JTSC Kulmbacher Land16455194351304,85
9611Colin Müller6JMTC Rüsselsheim11779186233344,08
10610Emilia Sauer6JMSF Frammersbach816814126491463,31
11657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf13131712118265552,54
12655Jonas Tröger6JMSC Gefrees1719111078692571,77
13693Tanja Seigfried6JAMC Zirndorf21262125023252931,00
1893Julian Lämmlein8MSC Fränkische Schwe60785011136,00
2890Anton Wolfrum8MSC Gefrees16151551009461,00
1990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe27567101149,00
2995Noah Lämmlein9MSC Fränkische Schwe56455500157,00
3994Luis Knauer9MSC Fränkische Schwe20181330138515,00
4997Felix Milke9MSC Fränkische Schwe201818300210563,00
5996Patrik Fohr9MSC Gefrees201620300210561,00
1955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe128464113247,67
2953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe139833432304,33
3952David Meusel10MSC Gefrees1213843224331,00

Anzahl Fahrer: 68

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !