Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - AC Kronach am 17.07.2016
Druckversion - Stand: 22.09.2019 23:42 Uhr



Veranstaltungsauswertung

AC Kronach am 17.07.2016

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1254Adrian Franke2AMC Zirndorf104227401079,75
2200Mirko Fabera2MSC Jura-Heideck8120264101118,50
3225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter6241245120137,25
4296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim5922199310186,00
5298Michel Köbsell2MSC Thalheim61522216203254,75
6253Nicolai Widmann2JMSC Gefrees111547195215373,50
7222Jule Steinert2MSC Jura-Heideck22251920373118862,25
8244Lukas Rutkowski2JAC Kronach27212523533912961,00
1322Peter Mohr3MSC Pfatter3731237101149,75
2360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck1455244130158,50
3359Alexander Erhardt3AC Kronach12862179141287,25
4315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter1281071310261376,00
5357Martin Weiß3AMC Zirndorf179813117662474,75
6366Markus Weimann3MSC Kasendorf2611710108464543,50
7378Stefan Herold3MSC Kasendorf2517161195477692,25
8375Philipp Amrhein3JMSF Frammersbach26272022342149951,00
1497Steffen Unser4AMC Zirndorf5301274001910,17
2431Marcel Schneider4MSC Thalheim4351245120139,33
3412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter7540226220168,50
4451Thomas Passing4MSC Kasendorf10307243212207,67
5474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe3764216311206,83
6425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter8634199211216,00
7476Sven Hamm4MC Gräfenroda8781206231245,17
8436Peter Brune4MSC Pfatter246168109445544,33
9454Manuel Schmidt4JMSC Fränkische Schwe209141688745593,50
10452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land15161815120866642,67
11486Stefan Winkler4MSC Kasendorf30161317474125761,83
12465Karl Wagner4MSC Fränkische Schwe2622102048668781,00
1501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe1101293000310,55
2567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees0111293000310,09
3586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land401128301069,64
4549Udo Englert5MSC Jura-Heideck321224800089,18
5584Jürgen Wittig5MC Flöha7201265001108,73
6507Vinzenz Paulus5JMSC Stiftland Mitter2161265001108,27
7569Michael Becker5MC Gräfenroda6501282002127,82
8557Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land32432110100127,36
9553Jonas Ludwig5JMSC Jura-Heideck3635261131176,91
10505Timo Aull5JMSF Frammersbach6164225320176,45
11568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe6840243221186,00
12555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach6724207320195,55
13561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck5447224411205,09
14514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim8273208211204,64
15556Ben Grünbaum5JMSC Großhabersdorf41164213431254,18
16580Udo Kauppert5MSC Kasendorf9655168710253,73
17525Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter93115185621283,27
18551Bastian Otterpohl5JMSC Jura-Heideck11777178313322,82
19808Roland Müller5MTC Rüsselsheim114912185243362,36
20581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf18101010118553481,91
21563Valentin Maiwald5JTSC Kulmbacher Land18174111111145501,45
22559Louis Paulsen5JAMC Zirndorf231179993101501,00
1904Heiko Sauer6MSF Frammersbach1000311000110,23
2652Felix Merten-Schmidt6JTSC Kulmbacher Land120029300039,46
3678Fabian Latocha6JMSC Fränkische Schwe111029300038,69
4688Joshua Arnold6JAMC Zirndorf111029300037,92
5611Colin Müller6JMTC Rüsselsheim402027410067,15
6653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf200530010176,38
7627Franziska Weimann6JMSC Kasendorf222326411095,62
8606Joelle Müller6JMTC Rüsselsheim1930254201134,85
9655Jonas Tröger6JMSC Gefrees32611208202224,08
10610Emilia Sauer6JMSF Frammersbach6779195422293,31
11657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf88815195206392,54
12697Joscha Unser6JAMC Zirndorf15121615135176581,77
13693Tanja Seigfried6JAMC Zirndorf2023171976289791,00
1893Julian Lämmlein8MSC Fränkische Schwe52112110186,00
2890Anton Wolfrum8MSC Gefrees66393102151,00
1995Noah Lämmlein9MSC Fränkische Schwe64556310159,00
2998Eric Müller9MSC Fränkische Schwe92772411187,00
3990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe75656211185,00
4997Felix Milke9MSC Fränkische Schwe1481231452343,00
5996Patrik Fohr9MSC Gefrees20141630057501,00
1953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe82475201147,67
2955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe96184102164,33
3952David Meusel10MSC Gefrees85357201161,00

Anzahl Fahrer: 73

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !