Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Jura Heideck am 23.07.2016
Druckversion - Stand: 22.09.2019 23:42 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Jura Heideck am 23.07.2016

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1220Mirko Fabera2MSC Jura-Heideck550202011109,57
2225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter2013162213248,14
3254Adrian Franke2AMC Zirndorf10121597224376,71
4234Julius Ilmberger2JAMC Holzkirchen22261373239615,29
5200Markus Pfitzmaier2MC Augsburg262620612411723,86
6202Peter Oleschko2MSC Steingaden272330315312802,43
A231Tobias Baptist2AMC Kempten711001,00
1373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck9551550311910,17
2317Alois Thoma3TUS FFB4119144222249,33
3310Florian Linder3RGA Kempten1097810240268,50
4360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck15161083562417,67
5315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter14172086118516,83
6357Martin Weiß3AMC Zirndorf15181845573516,00
7300Fabian Stark3RGA Kempten23161566237545,17
8328Josef Matheis3RGA Kempten18221664437564,33
9366Markus Weimann3MSC Kasendorf271618603105613,50
10302Vivian Wachs3JMSF Frammersbach22241646248622,67
11375Philipp Amrhein3JMSF Frammersbach362023330711791,83
12345Maxi Aimer3JAMC Holzkirchen3435330026161021,00
1402Christian Oleschko4JMSC Steingaden2821832011210,64
2419Manuel Kreuzer4JRGA Kempten21241642021810,29
3477Steffen Unser4AMC Zirndorf973136230199,93
4404Simon Böhmer4JAC Garmisch-Partenki4109153222239,57
5423Tobias Ohlf4JMTC München898116250259,21
6410German Frei4MTC München71010106350278,86
7409Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter109898421278,50
8499Christoph Zoller4RGA Kempten8911143223288,14
9475Julius Römer4JMSC Großhabersdorf1378105621287,79
10498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck1211795550307,43
11413Philip Driendl4JMSC Röhrnbach14101195442357,07
12412Paul Kubiczek4JAMC Holzkirchen1316787252366,71
13444Micha Partenhauser4JAMC Holzkirchen12141077361366,36
14411Maximilian Weigel4JRGA Kempten14111374751386,00
15418Max Schlickenrieder4JAMC Holzkirchen14111477262395,64
16456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf17101266561395,29
17460Etienne Fennek41991665643444,93
18455Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter7201886145454,57
19458Adrian Guth4JMSC Pfatter17181556535504,21
20438Florian Geisenhofer4JMSG Sulzberg22201354294553,86
21476Sven Hamm4MC Gräfenroda14212045555553,50
22439Quirin Weingast4JAMC Holzkirchen261416353103563,14
23427Jakob Steinbeißer4MSC Engelsberg232019127122622,79
24420Vanessa Heider4JRGA Kempten25132535286632,43
25426Mario Bernasconi4JRGA Kempten212320234114642,07
26472Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land272323035106731,71
27452Dietmar Geisenhofer4MSG Sulzberg262426032136761,36
28429Detlev Rammoser4MC Augsburg302530110139851,00
1540Christoph Dreher5JAC Garmisch-Partenki200222000210,67
2520Lorenz Kiefersauer5JAMC Holzkirchen021221100310,33
3553Jonas Ludwig5JMSC Jura-Heideck202212100410,00
4542Yannick Haug5JRGA Kempten22119500059,67
5576Ben Grünbaum5JMSC Großhabersdorf22119500059,33
6571Bastian Otterpohl5JMSC Jura-Heideck13119500059,00
7544Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe23119410068,67
8517Vinzenz Paulus5JMSC Stiftland Mitter61021200178,33
9587Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land51118510078,00
10588Benedikt Bichler5JAMC Holzkirchen32217700077,67
11567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees22317700077,33
12534Maxi Burgstaller5JMSC Engelsberg21520300187,00
13847Florian Dreher5AC Garmisch-Partenki27019400196,67
14565Timo Aull5JMSF Frammersbach155211002116,33
15516Loris Lauber5JRGA Kempten373166101136,00
16531Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter347157101145,67
17568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe9241210110155,33
18536Ramona Oleschko5JMSC Steingaden754137310165,00
19547Marinus Moosauer5JAMC Holzkirchen1106182112174,67
20586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land764135600174,33
21528Stefanie Bichler5JAMC Holzkirchen566129120174,00
22549Udo Englert5MSC Jura-Heideck7651011210183,67
23559Louis Paulsen5JAMC Zirndorf3109154122223,33
24504Max Schlickenrieder5JAMC Holzkirchen61331010211223,00
25511Reinhold Stachel5MC Neuburg1293135312242,67
26843Roland Roithmeier5AMC Zirndorf1396710340282,33
27572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land1814687243382,00
28569Michael Götzeler5MSG Sulzberg11161267371391,67
29509Reiner Johannis5MC Augsburg16211484156511,33
30566Loris Kaufmann5JAMC Kempten19191348174511,00
1904Heiko Sauer6MSF Frammersbach000240000010,58
2695Robin Müßig6MSF Frammersbach000240000010,17
3653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf00024000009,75
4612Felix Bauer6JMSC Engelsberg00024000009,33
5688Joshua Arnold6JAMC Zirndorf00024000008,92
6633Manuel Fuhrmann6JRGA Kempten00024000008,50
7625Maurice Schiller6JMSF Frammersbach00024000008,08
8622Franziska Weimann6JMSC Kasendorf00024000007,67
9637Nicole Schiller6JMSF Frammersbach00024000007,25
10652Felix Merten-Schmidt6JTSC Kulmbacher Land00024000006,83
11601Bianca Oleschko6JMSC Steingaden00024000006,42
12611Tobias Bauer6MSC Engelsberg10023100016,00
13651Horst Römer6MSC Großhabersdorf01023100015,58
14610Wolfga Burgstaller6MSC Engelsberg20022200025,17
15640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach20022200024,75
16679Ronald Seer6MSC Stiftland Mitter30021300034,33
17617Petra Sedler6MTC München21121210043,92
18615Georg Herzinger6MSC Engelsberg60022100163,50
19657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf14220211073,08
20663Florian Hohentanner6JAMC Zirndorf32317610082,67
21698Holger Schölzel6646172311162,25
22630Lisa Görtz6TUS FFB881181131171,83
23697Joscha Unser6JAMC Zirndorf9158126024321,42
24693Tanja Seigfried6JAMC Zirndorf151614562101451,00
1701Josef Lehn7RGA Kempten610718330236,00
2705Marlen Prangerl7MSC Röhrnbach1312625242311,00
1894Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck414746203257,67
2893Julian Lämmlein8MSC Fränkische Schwe117826331264,33
3881Lina Knauer8MSC Fränkische Schwe252521000213711,00
1990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe61494101119,33
2907Volker Beierlorzer9AC Kronach183854114297,67
3995Noah Lämmlein9MSC Fränkische Schwe1091124522306,00
4997Felix Milke9MSC Fränkische Schwe151419001122484,33
5994Luis Knauer9MSC Fränkische Schwe17171800375522,67
6996Patrik Fohr9MSC Gefrees192323000510651,00
1952David Meusel10MSC Gefrees1012427312268,50
2953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe515863114286,00
3956Eric Müller10MSC Fränkische Schwe17101103552383,50
4955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe2112735007401,00

Anzahl Fahrer: 116

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !