Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Jura Heideck am 24.07.2016
Druckversion - Stand: 22.09.2019 23:43 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Jura Heideck am 24.07.2016

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1220Mirko Fabera2MSC Jura-Heideck01122200029,33
2225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter2107156012197,67
3254Adrian Franke2AMC Zirndorf21129104235426,00
4200Markus Pfitzmaier2MC Augsburg25212533459714,33
5202Peter Oleschko2MSC Steingaden282130140109792,67
A231Tobias Baptist2AMC Kempten155301,00
1360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck8341481011510,09
2373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck759145302219,18
3310Florian Linder3RGA Kempten1367146004268,27
4315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter81512117015357,36
5357Martin Weiß3AMC Zirndorf12111486523376,45
6300Fabian Stark3RGA Kempten18151877208515,55
7302Vivian Wachs3JMSF Frammersbach252117651210634,64
8366Markus Weimann3MSC Kasendorf26181942576633,73
9375Philipp Amrhein3JMSF Frammersbach272732113811862,82
10345Maxi Aimer3JAMC Holzkirchen3335320321181001,91
A328Josef Matheis3RGA Kempten2501,00
1402Christian Oleschko4JMSC Steingaden100231000110,67
2477Steffen Unser4AMC Zirndorf210213000310,33
3413Philip Driendl4JMSC Röhrnbach511194010710,00
4448Alexander Förg442119401079,67
5409Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter42118510079,33
6404Simon Böhmer4JAC Garmisch-Partenki218193011119,00
7499Christoph Zoller4RGA Kempten516202002128,67
8419Manuel Kreuzer4JRGA Kempten354192111128,33
9418Max Schlickenrieder4JAMC Holzkirchen372175101128,00
10410German Frei4MTC München742174201137,67
11498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck922165120137,33
12411Maximilian Weigel4JRGA Kempten833165201147,00
13423Tobias Ohlf4JMTC München348191031156,67
14455Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter1331157002176,33
15475Julius Römer4JMSC Großhabersdorf827155211176,00
16438Florian Geisenhofer4JMSG Sulzberg864155121185,67
17412Paul Kubiczek4JAMC Holzkirchen975173013215,33
18434Louis Ehinger4JMC Augsburg1075118140225,00
19444Micha Partenhauser4JAMC Holzkirchen6166143223284,67
20458Adrian Guth4JMSC Pfatter61012125232284,33
21462Frank Hahn4MSC Jura-Heideck1289143304294,00
22456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf791699123323,67
23476Sven Hamm4MC Gräfenroda14127105342333,33
24426Mario Bernasconi4JRGA Kempten7141298223333,00
25420Vanessa Heider4JRGA Kempten14138115224352,67
26460Etienne Fennek422114122334372,33
27439Quirin Weingast4JAMC Holzkirchen1791684624422,00
28427Jakob Steinbeißer4MSC Engelsberg171514741102461,67
29472Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land15161674454471,33
A424Benedikt Biechele4JMSC Freisinger Bär01,00
1534Maxi Burgstaller5JMSC Engelsberg203212010510,71
2586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land303194100610,41
3540Christoph Dreher5JAC Garmisch-Partenki260192300810,12
4544Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe42218420089,82
5565Timo Aull5JMSF Frammersbach45019221099,53
6567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees164193011119,24
7542Yannick Haug5JRGA Kempten381174120128,94
8589Michael Becker5MC Gräfenroda760193002138,65
9517Vinzenz Paulus5JMSC Stiftland Mitter617163410148,35
10576Ben Grünbaum5JMSC Großhabersdorf276175002158,06
11847Florian Dreher5AC Garmisch-Partenki843163320157,76
12516Loris Lauber5JRGA Kempten286174102167,47
13553Jonas Ludwig5JMSC Jura-Heideck4013164121177,18
14528Stefanie Bichler5JAMC Holzkirchen368153420176,88
15547Marinus Moosauer5JAMC Holzkirchen1135136401196,59
16520Lorenz Kiefersauer5JAMC Holzkirchen957145131216,29
17571Bastian Otterpohl5JMSC Jura-Heideck1363153312226,00
18531Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter1345144231225,71
19559Louis Paulsen5JAMC Zirndorf5812144132255,41
20587Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land9710106440265,12
21568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe12135114351304,82
22504Max Schlickenrieder5JAMC Holzkirchen13134105270304,53
23511Reinhold Stachel5MC Neuburg1413596351324,24
24563Valentin Maiwald5JTSC Kulmbacher Land121110106152333,94
25536Ramona Oleschko5JMSC Steingaden1471395361343,65
26561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck1881188143373,35
27843Roland Roithmeier5AMC Zirndorf2012984372413,06
28835Robin Müßig5121716714120452,76
29583Stefan Zeilinger5JAMC Zirndorf20189101355472,47
30569Michael Götzeler5MSG Sulzberg20121673383482,18
31509Reiner Johannis5MC Augsburg21121792175501,88
32572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land192017424122561,59
33566Loris Kaufmann5JAMC Kempten16202193039571,29
34808Axel Neumann522181781186571,00
1688Joshua Arnold6JAMC Zirndorf000240000010,60
2637Nicole Schiller6JMSF Frammersbach010231000110,20
3633Manuel Fuhrmann6JRGA Kempten00123100019,80
4904Heiko Sauer6MSF Frammersbach11022200029,40
5625Maurice Schiller6JMSF Frammersbach11022200029,00
6678Fabian Latocha6JMSC Fränkische Schwe20122110038,60
7651Horst Römer6MSC Großhabersdorf11121300038,20
8612Felix Bauer6JMSC Engelsberg11121300037,80
9653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf11121300037,40
10611Tobias Bauer6MSC Engelsberg21121210047,00
11601Bianca Oleschko6JMSC Steingaden21121210046,60
12603Christ Westermayer6MC Neuburg04121201056,20
13615Georg Herzinger6MSC Engelsberg12220310055,80
14668Paul Kutzer6JMSC Kasendorf51121200175,40
15640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach51219311085,00
16652Felix Merten-Schmidt6JTSC Kulmbacher Land13521101194,60
17657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf433192120104,20
18679Ronald Seer6MSC Stiftland Mitter372183201123,80
19622Franziska Weimann6JMSC Kasendorf932191121143,40
20610Wolfga Burgstaller6MSC Engelsberg7102164112193,00
21698Holger Schölzel66104182013202,60
22663Florian Hohentanner6JAMC Zirndorf5114155112202,20
23617Petra Sedler6MTC München669143340211,80
24693Tanja Seigfried6JAMC Zirndorf18151591374481,40
25656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land34191443368671,00
1705Marlen Prangerl7MSC Röhrnbach73474220146,00
2701Josef Lehn7RGA Kempten710264221191,00
1894Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck21310410067,67
2893Julian Lämmlein8MSC Fränkische Schwe74465220154,33
3881Lina Knauer8MSC Fränkische Schwe232022002211651,00
1990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe33468100109,33
2907Volker Beierlorzer9AC Kronach85464230177,67
3995Noah Lämmlein9MSC Fränkische Schwe391038202226,00
4997Felix Milke9MSC Fränkische Schwe10111803462394,33
5994Luis Knauer9MSC Fränkische Schwe19121103192422,67
6996Patrik Fohr9MSC Gefrees13211501455491,00
1953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe55358110138,50
2952David Meusel10MSC Gefrees162447112226,00
3956Eric Müller10MSC Fränkische Schwe16171424018473,50
4955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe18121804317481,00

Anzahl Fahrer: 121

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !