Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - AMC Zirndorf am 11.09.2016
Druckversion - Stand: 22.09.2019 23:42 Uhr



Veranstaltungsauswertung

AMC Zirndorf am 11.09.2016

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf1156143421229,57
2254Adrian Franke2AMC Zirndorf101120105135418,14
3253Nicolai Widmann2JMSC Gefrees13132066444466,71
4252Tim de Lange2JMSC Jura-Heideck212223141153665,29
5296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim23281734368683,86
6221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe30211814667692,43
7244Lukas Rutkowski2JAC Kronach4038340004201121,00
1373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck845136410179,75
2360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck24231137356588,50
3315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter25201736186627,25
4357Martin Weiß3AMC Zirndorf26202525188716,00
5366Markus Weimann3MSC Kasendorf212527043116734,75
6369Andrè Gemeinhardt3243130023910853,50
7388Patrick Ligwe3MC Gräfenroda34343200010141002,25
A376Reiner Jäger3MSC Großhabersdorf3201,00
1497Steffen Unser4AMC Zirndorf117101143602810,17
2412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter24131427582519,33
3449Philip Driendl4JMSC Röhrnbach16231745294568,50
4446Tobias Schmitt4JMSC Fränkische Schwe22221447247587,67
5474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe17251918285616,83
6425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter21212335277656,00
7476Sven Hamm4MC Gräfenroda252515241134655,17
8462Frank Hahn4MSC Jura-Heideck32172413497734,33
9487Robert Piegler4MSC Jura-Heideck26252315198743,50
10492Heiko Gemeinhardt426272412498772,67
11456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf302625130119811,83
A452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land01,00
1553Jonas Ludwig5JMSC Jura-Heideck6951353302010,52
2556Ben Grünbaum5JMSC Großhabersdorf8761093202110,05
3586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land1014588350299,57
4501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe101111104451329,10
5567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees168996432338,62
6505Timo Aull5JMSF Frammersbach1114995361348,14
7555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach2081167371397,67
8569Michael Becker5MC Gräfenroda18917104226447,19
9525Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter17141336780446,71
10521Bert Löw-Riederer5JMSC Pfatter15121856643456,24
11595Jan Christopher Balousek5JMSC Großhabersdorf23111767146515,76
12511Reinhold Stachel5MC Neuburg23171718474575,29
13572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land202223322134654,81
14590Josephin Becker5JMC Gräfenroda282523111165764,33
15560Fabian Kunstmann5JAMC Zirndorf242828022137803,86
A581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf323501,00
A559Louis Paulsen5JAMC Zirndorf2801,00
A583Stefan Zeilinger5JAMC Zirndorf01,00
A580Udo Kauppert5MSC Kasendorf2101,00
A563Valentin Maiwald5JMSC Kasendorf2501,00
A561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck3001,00
1644Michael Hoffmann6251211101810,55
2688Joshua Arnold6JAMC Zirndorf6431821301310,09
3904Heiko Sauer6MSF Frammersbach735138210159,64
4605Maurice Schiller6JMSF Frammersbach567145230189,18
5678Fabian Latocha6JMSC Fränkische Schwe864137130188,73
6651Horst Römer6MSC Großhabersdorf973163131198,27
7668Paul Kutzer6JMSC Kasendorf7104152421217,82
8652Felix Merten-Schmidt6JTSC Kulmbacher Land1277126222267,36
9607Nicole Schiller6JMSF Frammersbach1288125061286,91
10679Ronald Seer6MSC Stiftland Mitter9101098241296,45
11663Florian Hohentanner6JAMC Zirndorf12161268433406,00
12603Christ Westermayer6MC Neuburg17151075543425,55
13660Miguel Mendoza6JAMC Zirndorf15161256481435,09
14627Franziska Weimann6JMSC Kasendorf23151763375554,64
15655Jonas Tröger6JMSC Gefrees20152145294564,18
16610Emilia Sauer6JMSF Frammersbach24201954087633,73
17657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf243119422610743,27
18692Robin Herzog6JAMC Zirndorf292223024135742,82
19697Joscha Unser6JAMC Zirndorf342928112713912,36
20693Tanja Seigfried6JAMC Zirndorf3429301001112931,91
21656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land3432290011112951,45
A667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schwe01,00
1894Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck2128310058,50
2893Julian Lämmlein8MSC Fränkische Schwe4316420086,00
3888Vinzenz Häfner8MSC Fränkische Schwe92271211133,50
4881Lina Knauer8MSC Fränkische Schwe145832052271,00
1995Noah Lämmlein9MSC Fränkische Schwe2416510078,50
2990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe64082011106,00
3997Felix Milke9MSC Fränkische Schwe910733123263,50
4898Luis Knauer9MSC Fränkische Schwe129914304301,00
1953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe2528210198,50
2955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe98335112206,00
3952David Meusel10MSC Gefrees13141202325393,50
4966Sebastian Koch10MC Gräfenroda16131500255441,00

Anzahl Fahrer: 82

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !