Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Großhabersdorf am 23.10.2016
Druckversion - Stand: 22.06.2018 15:28 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Großhabersdorf am 23.10.2016

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf5315239,75
2299Luca Winkler2JMSF Frammersbach13207408,50
3253Nicolai Widmann2JMSC Gefrees19177437,25
4254Adrian Franke2AMC Zirndorf151121476,00
5296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim372823884,75
6221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe312632893,50
7201Jürgen Hable2MSC Köngen Wendlin4028321002,25
8263Eric Schneider2Vogtländischer Motor3739301061,00
1373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck327129,33
2360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck853167,67
3315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter15147366,00
4366Markus Weimann3MSC Kasendorf212116584,33
5376Reiner Jäger3MSC Großhabersdorf281918652,67
A362Felix Mittsschuh3MSC Köngen Wendlin1,00
1425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter5231010,09
2498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck641119,18
3458Adrian Guth4JMSC Pfatter91219128,27
4412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter46218127,36
5467Kai Feulner4MSC Gefrees4104186,45
6456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf758205,55
7446Tobias Schmitt4JMSC Fränkische Schwe978244,64
8435Julius Römer4JMSC Großhabersdorf1377273,73
9474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe14117322,82
10452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land272120681,91
A465Karl Wagner4MSC Fränkische Schwe1,00
1567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees000010,52
2569Michael Becker5MC Gräfenroda000010,05
3525Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter01019,57
4553Jonas Ludwig5JMSC Jura-Heideck11029,10
4501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe11029,10
6556Ben Grünbaum5JMSC Großhabersdorf10128,14
7530Paskal Ristevski5JMC Werratal20137,67
8557Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land30147,19
9595Jan Christopher Balousek5JMSC Großhabersdorf25256,71
10586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land42066,24
11580Udo Kauppert5MSC Kasendorf33065,76
12507Vinzenz Paulus5JMSC Stiftland Mitter25295,29
13568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe833144,81
14572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land644144,33
15543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf861153,86
16581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf1029213,38
17590Josephin Becker5JMC Gräfenroda6414242,90
18519Robert Schweiger5MV Warching1177252,43
19561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck135271,95
A509Alexander Tanch5MSC Großhabersdorf1,00
A508Matthias Tanch5MSC Großhabersdorf1,00
1653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf000010,29
2607Nicole Schiller6JMSF Frammersbach00009,57
3666Fynn Hagemann6JMSC Großhabersdorf2002628,86
4688Joshua Arnold6JAMC Zirndorf1102528,14
5605Maurice Schiller6JMSF Frammersbach40047,43
6652Felix Schmidt6JTSC Kulmbacher Land22266,71
7651Horst Römer6MSC Großhabersdorf42176,00
8679Ronald Seer6MSC Stiftland Mitter177155,29
9627Franziska Weimann6JMSC Kasendorf746174,57
10655Jonas Tröger6JMSC Gefrees986233,86
11657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf5910243,14
12667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schwe221727662,43
13656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land341817691,71
A693Tanja Seigfried6JAMC Zirndorf1,00
1750Marian Ristevski7MSC Heringen1156221,00

Anzahl Fahrer: 61

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !