Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Kasendorf am 30.10.2016
Druckversion - Stand: 22.09.2019 23:41 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Kasendorf am 30.10.2016

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1299Luca Winkler2JMSF Frammersbach18891111422359,00
2253Nicolai Widmann2JMSC Gefrees141626117318567,00
3296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim322623548211815,00
4252Tim de Lange2JMSC Jura-Heideck352824344109873,00
5244Lukas Rutkowski2JAC Kronach44404400011191281,00
1303Tomas Jindras3JTosimoto458216021179,89
2373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck1184205122238,78
3360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck1459149421287,67
4322Peter Mohr3MSC Pfatter12147176214336,56
5335Phil Stephan3MSC Thalheim111013147432345,44
6300Jule Steinert3MSC Jura-Heideck111714144453424,33
7357Martin Weiß3AMC Zirndorf201520103593553,22
8366Markus Weimann3MSC Kasendorf302324663510772,11
A315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter2001,00
1412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter3581981201610,44
2407Jörg Stephan41184193611239,89
3451Thomas Passing4MSC Kasendorf6615166521279,33
4497Steffen Unser4AMC Zirndorf1099194142288,78
5455Thomas Bergner4MSC Thalheim81114174252338,22
6431Marcel Schneider4MSC Thalheim9918146271367,67
7435Julius Römer4JMSC Großhabersdorf121417117291437,11
8456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf16151697491476,56
9467Kai Feulner4MSC Gefrees161813956100476,00
10474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe181614108444485,44
11446Tobias Schmitt4JMSC Fränkische Schwe201217125364494,89
12400Jan Kostial4181615125193494,33
13498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck112318107274523,78
14499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck152120107256563,22
15436Peter Brune4MSC Pfatter201626311574622,67
16492Heiko Gemeinhardt420212556775662,11
17452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land243028442137821,56
18401Paskal Ristevski4JMC Werratal3328341441110951,00
1567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees4452170201310,57
2595Jan Christopher Balousek5JMSC Großhabersdorf8242341111410,13
3502Thomas Meyer5764196410179,70
4501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe3691710120189,26
5555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach5710197112228,83
6514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim1184187131238,39
7553Jonas Ludwig5JMSC Jura-Heideck4913187032267,96
8556Ben Grünbaum5JMSC Großhabersdorf9712193161287,52
9580Udo Kauppert5MSC Kasendorf10811175422297,09
10586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land12108156531306,65
11550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motor1867166332316,22
12568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe81015164532335,78
13525Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter41514139422335,35
14589Jörg Reissmüller5MC Gräfenroda159121310133364,91
15524Günter Breitfeld5MSC Thalheim13920129234424,48
16543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf121318144363434,04
17572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land1918131143102503,61
18583Stefan Zeilinger5JAMC Zirndorf171816116274513,17
19563Valentin Maiwald5JMSC Kasendorf192312134337542,74
20561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck121824115365542,30
21593Robert Schweiger5MV Warching32141297356581,87
22557Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land191921142158591,43
23581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf311419114168641,00
1605Maurice Schiller6JMSF Frammersbach000270000010,55
2653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf100261000110,09
3629Jonas Hill6JMC Gräfenroda01026100019,64
4668Paul Kutzer6JMSC Kasendorf11124300039,18
5904Heiko Sauer6MSF Frammersbach31421420088,73
6666Fynn Hagemann6JMSC Großhabersdorf11722400198,27
7627Franziska Weimann6JMSC Kasendorf63020601097,82
8651Horst Römer6MSC Großhabersdorf227206001117,36
9607Nicole Schiller6JMSF Frammersbach516232002126,91
10688Joshua Arnold6JAMC Zirndorf750222111126,45
11663Florian Hohentanner6JAMC Zirndorf565167310166,00
12679Ronald Seer6MSC Stiftland Mitter1043194121175,55
13652Felix Merten-Schmidt6JTSC Kulmbacher Land9213165312245,09
14657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf13612162252314,64
15655Jonas Tröger6JMSC Gefrees13128118332334,18
16601Marian Ristevski6JMC Werratal15179116334413,73
17610Emilia Sauer6JMSF Frammersbach111614115353413,27
18656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land20212256376632,82
19693Tanja Seigfried6JAMC Zirndorf242523245115722,36
20697Joscha Unser6JAMC Zirndorf273119713511771,91
21602Magdalena Zowe6JMSC Gefrees292626622512811,45
A600Felix Maiwald6JMSC Kasendorf01,00
1701Eduard Hovjacky75715111103181,00
1894Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck331010510079,00
2893Julian Lämmlein8MSC Fränkische Schwe346194111147,00
3800Luca Zemke8869525621285,00
4883Vinzenz Häfner8MSC Fränkische Schwe11512355024313,00
5881Lina Knauer8MSC Fränkische Schwe814121321184471,00
1995Noah Lämmlein9MSC Fränkische Schwe325557400159,00
2990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe682249201187,00
3996Patrik Fohr9MSC Gefrees11106615622335,00
4994Luis Knauer9MSC Fränkische Schwe1311101000691443,00
5997Felix Milke9MSC Fränkische Schwe1812111100484521,00
1952David Meusel10MSC Gefrees778643270287,67
2953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe1287645124334,33
3956Eric Müller10MSC Fränkische Schwe1616151311149601,00

Anzahl Fahrer: 91

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !