Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - TSC Kulmbach am 02.04.2017
Druckversion - Stand: 23.10.2018 01:54 Uhr



Veranstaltungsauswertung

TSC Kulmbach am 02.04.2017

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter15226300181,00
1373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck11028200029,33
2315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter238226101137,67
3322Peter Mohr3MSC Pfatter1042216111166,00
4366Markus Weimann3MSC Kasendorf14610174351304,33
5399Marcel Schneider3MSC Thalheim251016115464512,67
6378Stefan Herold3MSC Kasendorf241912112674551,00
1457Tobias Schmitt4JMSC Fränkische Schwe710271101810,00
2476Sven Hamm4MC Gräfenroda453224400129,00
3497Steffen Unser4AMC Zirndorf571242301138,00
4425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter544233220137,00
5436Peter Brune4MSC Pfatter1385165630266,00
6432Vinzenz Paulus4JMSC Stiftland Mitter19410175233335,00
7452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land191011155334404,00
8492Heiko Gemeinhardt4191211144453423,00
9496Paskal Ristevski4JMCW Heringen241671144101472,00
10441Tobias Peggau4JMSC Fränkische Schwe291816123168631,00
1570Jörg Fetzer5Vogtländischer Motor202272100410,50
2567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees006281001610,00
3514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim23322800089,50
4550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motor416253011119,00
5525Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter453216300128,50
6563Valentin Maiwald5JMSC Kasendorf634207300138,00
7569Michael Becker5MC Gräfenroda1140235002157,50
8529Jonas Hill5JMC Gräfenroda746198201177,00
9553Felix Polok5JMSC Großhabersdorf1044224031186,50
10554Robin Meindl5JAMC Zirndorf668197121206,00
11572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land6861511310205,50
12555Joshua Arnold5JAMC Zirndorf11103188022245,00
13543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf71181211610264,50
14590Josephin Becker5JMC Gräfenroda101161510212274,00
15559Louis Paulsen5JAMC Zirndorf135151311213333,50
16515Heiko Sauer5MSF Frammersbach154151111341343,00
17518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach161819611373532,50
18519Nicole Schiller5MSF Frammersbach16172279464552,00
19558Ronald Seer5MSC Stiftland Mitter202718655104651,50
A544Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe01,00
1665Udo Hellmuth6MSC Gefrees223245100710,00
2652Felix Schmidt6JTSC Kulmbacher Land164242310119,00
3905Joachim Lasar6MSF Frammersbach733242130138,00
4657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf257252102147,00
5613Jakob Lasar6JMSF Frammersbach527244002146,00
6627Franziska Weimann6JMSC Kasendorf627235002155,00
7640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach399223122214,00
8654Lukas Blanckertz6JMSC Großhabersdorf201212192108443,00
9697Joscha Unser6JAMC Zirndorf22159153345462,00
10698Marian Ristevski6JMCW Heringen131716144435461,00
1762Moritz Faust7TSC Kulmbacher Land10162194236471,00

Anzahl Fahrer: 48

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !