Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Fränkische Schweiz am 25.06.2017
Druckversion - Stand: 21.02.2018 16:24 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Fränkische Schweiz am 25.06.2017

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf17157104334399,33
2253Nicolai Widmann2JMSC Stiftland Mitter14152076236497,67
3252Tim de Lange2AMC Zirndorf232118305142626,00
4270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf17252243296644,33
5254Adrian Franke2AMC Zirndorf28162244439662,67
6221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe31202223388731,00
1373Jürgen Schmidt3MSC Jura Heideck11207114144388,50
2315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter181110113244396,00
3357Martin Weiß3AMC Zirndorf19242033495633,50
4312Maximilian Schicker3JMSC Stiftland Mitter282227306510771,00
1457Tobias Schmitt4JMSC Fränkische Schwe31041722211710,23
2432Vinzenz Paulus4JMSC Stiftland Mitter486138111189,46
3425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter1295145023268,69
4497Steffen Unser4AMC Zirndorf131210105333357,92
5474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe11171655581447,15
6451Thomas Passing4MSC Kasendorf2119794407476,38
7458Adrian Guth4JMSC Jura Heideck17211447274525,62
8459Luca Fischer4JMSF Frammersbach27161374157564,85
9476Sven Hamm4MC Gräfenroda24161753646574,08
10498Thomas Alberter4MSC Jura Heideck132616563376603,31
11490Patrick Ligwe4MC Gräfenroda21261554348622,54
12460Jonas Ludwig4JMSC Jura Heideck282924203109811,77
13496Paskal Ristevski4JMCW Heringen3030320101211921,00
1567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees4651750021510,47
2532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe10521210101179,95
3514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim1631147012209,42
4569Michael Becker5MC Gräfenroda966156003218,89
5501Franz-Josef Schmitt5MSC Fränkische Schwe1256162303238,37
6597Erich Weigand5MSC Jura Heideck1464135141247,84
7553Felix Polok5JMSC Großhabersdorf1078136203257,32
8525Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter9116136113266,79
9565Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe11109710331306,26
10555Joshua Arnold5JAMC Zirndorf13126116223315,74
11583Stefan Zeilinger5JAMC Zirndorf13121084741355,21
12562Fabian Latocha5JMSC Fränkische Schwe20101058542404,68
13581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf14181066462424,16
14513Rudi Friedel5MSF Frammersbach1519973833433,63
15538Heiko Sauer5MSF Frammersbach18197103245443,11
16580Udo Kauppert5MSC Kasendorf211510103236462,58
17557Nico Dressel5JTSC Kulmbach1792385146492,05
18579Klaus Franke5KAMC Zirndorf19241267128551,53
A543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf1901,00
1657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf6541641301510,41
2613Jakob Lasar6JMSF Frammersbach8211162141219,82
3905Joachim Lasar6MSF Frammersbach966153231219,24
4652Felix Schmidt6JTSC Kulmbach121110123162338,65
5688Alex Arnold6AMC Zirndorf14141076371388,06
6655Jonas Tröger6JMSC Gefrees18151183292447,47
7698Marian Ristevski6JMCW Heringen16142056193506,88
8640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach191417543102506,29
9656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbach28131453484555,71
10697Joscha Unser6JAMC Zirndorf20142362385575,12
11602Magdalena Zowe6JMSC Gefrees26221944349674,53
12694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitter22242533288713,94
13654Lukas Blanckertz6JMSC Großhabersdorf341923301137763,35
14668Christian Wickles6MSC Fränkische Schwe292822201147792,76
15667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schwe262829322413832,18
16661Leo Kaiser6JAMC Zirndorf363031130317971,59
A662Francisco Kaiser6JAMC Zirndorf01,00
1762Moritz Faust7TSC Kulmbach12101003081321,00
1991Julian Lämmlein8MSC Fränkische Schwe056910021110,17
2892Patrick Kunz8MSC Gefrees70673002139,33
3950Lina Knauer8MSC Fränkische Schwe86653103208,50
4957Felix Krischke875941502217,67
5955Luca Zemke8891024123276,83
6888Vinzenz Häfner8MSC Fränkische Schwe11111202604346,00
7894Amelie Schmitz8MSC Gefrees9151203234365,17
8954Leon Trautner818111003135394,33
9896Sofie Hellmuth8MSC Gefrees17181600138513,50
10889Felix Friedrich8202020000012602,67
11956Finn Noak8202020000012601,83
A992Arthur Rasek8202001,00
1997Felix Milke9MSC Fränkische Schwe510615411217,67
2953Tobias Reichelt918181800039544,33
A993Tobias Schmidt9MSC Jura Heideck1701,00
1960Noah Lämmlein10MSC Fränkische Schwe3236420088,50
2959Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe3424710096,00
3881Luis Knauer10MSC Fränkische Schwe59824402223,50
4958Paul Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe12141302154391,00

Anzahl Fahrer: 79

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !