Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - AMC Zirndorf am 16.09.2017
Druckversion - Stand: 26.05.2018 05:54 Uhr



Veranstaltungsauswertung

AMC Zirndorf am 16.09.2017

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf1069147231259,00
2253Nicolai Widmann2JMSC Stiftland Mitter131012135333357,00
3254Adrian Franke2AMC Zirndorf22202557339675,00
4225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter202136551511773,00
5252Tim de Lange2AMC Zirndorf323125221139881,00
1329Christian Oleschko3JMSC Steingaden6551762201610,23
2301Alois Thoma3TUS FFB1721185112209,46
3313Johannes Driendl3JMSC Röhrnbach1275164502248,69
4387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck1867117531317,92
5373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck1811698541357,15
6360Felix Englert3MSC Jura-Heideck21241873386636,38
7315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter222219642105635,62
8381Tobias Ohlf3JMSC Engelsberg262414530172644,85
9340David Fabian3J332125341118794,08
10323Benedikt Biechele3JMSC Freisinger Bär333016224136793,31
11312Maximilian Schicker3JMSC Stiftland Mitter292723202203792,54
12344Lukas Rutkowski3MSC Fränkische Schwe302626231147821,77
13366Markus Weimann3MSC Kasendorf342733011178941,00
1457Tobias Schmitt4JMSC Fränkische Schwe340232110710,33
2413Philip Driendl4JMSC Röhrnbach1855155232289,67
3432Vinzenz Paulus4JMSC Stiftland Mitter14136145233339,00
4425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter19129134244408,33
5458Adrian Guth4JMSC Jura-Heideck15161169732427,67
6418Maxi Burgstaller4JMSC Engelsberg221413664101497,00
7454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf221716464121556,33
8489Loris Lauber4JRGA Kempten23181676185575,67
9410German Frei41 Münchner Trial282015274113635,00
10474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe292222244125734,33
11460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck272926312147823,67
12463Jan Christopher Balousek4JMSC Großhabersdorf352327022185853,00
13476Sven Hamm4MC Gräfenroda312531020205872,33
14403Klaus Fritsch4RGA Kempten273829021159941,67
15441Tobias Peggau4JMSC Fränkische Schwe3741390009181171,00
1563Valentin Maiwald5JMSC Kasendorf15741364402610,44
2567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees1486128331289,89
3532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe10129145242319,33
4514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim1991288542408,78
5553Felix Polok5JMSC Großhabersdorf151214316161418,22
6536Ramona Oleschko5JMSC Steingaden19151178372457,67
7586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land2181886463477,11
8525Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter19171179173476,56
9589Loris Kaufmann5JAMC Kempten17131877463486,00
10501Franz-Josef Schmitt5MSC Fränkische Schwe18131856781495,44
11555Joshua Arnold5JAMC Zirndorf19181397236504,89
12583Stefan Zeilinger5JAMC Zirndorf242023335133674,33
13593Henry Berger5TSC Schönborn292320314163723,78
14548Amel Ibriseric5262525334107763,22
15562Fabian Latocha5JMSC Fränkische Schwe272923123174792,67
16538Heiko Sauer5MSF Frammersbach273135034911932,11
17511Axel Köster535313800114121041,56
A559Louis Paulsen5JAMC Zirndorf243401,00
1657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf021243000310,38
2613Jakob Lasar6JMSF Frammersbach605231111119,75
3905Joachim Lasar6MSF Frammersbach1031195201149,13
4652Felix Schmidt6JTSC Kulmbacher Land473179001148,50
5677Leon Boas6JAMC Zirndorf758184131207,88
6665Udo Hellmuth6MSC Gefrees1646164322267,25
7686Horst Römer6MSC Großhabersdorf1628156222266,63
8688Alex Arnold6AMC Zirndorf12117107730306,00
9627Franziska Weimann6JMSC Kasendorf16711135252345,38
10663Florian Hohentanner6JAMC Zirndorf20614107343404,75
11655Jonas Tröger6JMSC Gefrees18219142137484,13
12640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach151717113355493,50
13694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitter27161585176582,88
14602Magdalena Zowe6JMSC Gefrees24142082575582,25
15661Leo Kaiser6JAMC Zirndorf323230213912941,63
A619Wolfgang Burgstaller6MSC Engelsberg01,00

Anzahl Fahrer: 67

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !