Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Großhabersdorf am 17.09.2017
Druckversion - Stand: 26.05.2018 05:55 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Großhabersdorf am 17.09.2017

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf14199427,67
2253Nicolai Widmann2JMSC Stiftland Mitter213325794,33
3254Adrian Franke2AMC Zirndorf283625891,00
1329Christian Oleschko3JMSC Steingaden8962310,29
2303Toni Zink31787329,57
3399Alois Thoma3TUS FFB14136338,86
4313Johannes Driendl3JMSC Röhrnbach21146418,14
5387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck142017517,43
6373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck172119576,71
7323Benedikt Biechele3JMSC Freisinger Bär292713696,00
8315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter282123725,29
9351Tobias Ohlf3JMSC Freisinger Bär312322764,57
10360Felix Englert3MSC Jura-Heideck282724793,86
11340David Fabian3J432519873,14
12312Maximilian Schicker3JMSC Stiftland Mitter373328982,43
13369Andrè Gemeinhardt34039301081,71
A322Peter Mohr3MSC Pfatter1,00
1413Philip Driendl4JMSC Röhrnbach9331510,38
2432Vinzenz Paulus4JMSC Stiftland Mitter1038219,75
3425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter14610309,13
4458Adrian Guth4JMSC Jura-Heideck251814578,50
5463Jan Christopher Balousek4JMSC Großhabersdorf281714597,88
6454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf222216607,25
7406German Frei4MTC München192720666,63
8418Maxi Burgstaller4JMSC Engelsberg222123666,00
9474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe252617685,38
10460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck342317744,75
11476Sven Hamm4MC Gräfenroda262822764,13
12489Loris Lauber4JRGA Kempten243320773,50
13452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land3838321082,88
14492Heiko Gemeinhardt43745361182,25
A403Klaus Fritsch41,00
A457Tobias Schmitt4JMSC Fränkische Schwe1,00
1899Franz-Josef Schmitt5MSC Fränkische Schwe9752110,63
2553Felix Polok5JMSC Großhabersdorf7692210,26
3567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees10105259,89
4555Joshua Arnold5JAMC Zirndorf11109309,52
5563Valentin Maiwald5JMSC Kasendorf101111329,15
6514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim131110348,78
7536Ramona Oleschko5JMSC Steingaden131210358,41
8525Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter131310368,04
9586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land121411377,67
10589Loris Kaufmann5JMC Hermannstein19178447,30
11580Udo Kauppert5MSC Kasendorf15151610466,93
12532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe1818109466,56
13583Stefan Zeilinger5JAMC Zirndorf202013536,19
14565Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe142316535,81
15554Robin Meindl5JAMC Zirndorf192513575,44
16507Lukas Schlicker5JMSC Großhabersdorf2615187595,07
17518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach2219186594,70
18548Amel Ibriseric5222217614,33
19593Henry Berger5252413623,96
20559Louis Paulsen5JAMC Zirndorf312014653,59
21873Stefan Pimiskern5272616693,22
22511Axel Köster5302616722,85
23562Fabian Latocha5JMSC Fränkische Schwe272522742,48
24557Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land4518188812,11
25512Bianca Oleschko5JMSC Steingaden3429184811,74
26556Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf333024871,37
27519Nicole Schiller5MSF Frammersbach343126911,00
1613Jakob Lasar6JMSF Frammersbach753231510,29
2652Felix Schmitt6J57322159,57
3657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf878238,86
4665Udo Hellmuth6MSC Gefrees1965308,14
5905Joachim Lasar6MSF Frammersbach12154317,43
6663Florian Hohentanner6JAMC Zirndorf151010356,71
7694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitter131812436,00
8686Horst Römer6MSC Großhabersdorf112410455,29
9640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach281010484,57
10602Magdalena Zowe6JMSC Gefrees271116543,86
11688Alex Arnold6AMC Zirndorf281612563,14
12698Holger Schölzel6271416572,43
13653Timo Blanckertz6MSC Großhabersdorf1817611,71
14654Lukas Blanckertz6JMSC Großhabersdorf332626851,00
1762Moritz Faust7TSC Kulmbacher Land262522731,00

Anzahl Fahrer: 75

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !