Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Jura Heideck am 23.09.2017
Druckversion - Stand: 21.02.2018 16:23 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Jura Heideck am 23.09.2017

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf1093137112229,57
2290Paul Reumschüssel2JMSC Jura Heideck987137103248,14
3253Nicolai Widmann2JMSC Stiftland Mitter8146125403286,71
4225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter91610143106355,29
5220Sven Schaefer2TUS FFB20716133008433,86
6234Julius Ilmberger2JAMC Holzkirchen20241745186612,43
7250Marco Mempör2J242527153510761,00
1313Johannes Driendl3JMSC Röhrnbach400204000410,41
2312Christian Oleschko3JMSC Steingaden31120310059,82
3373Jürgen Schmidt3MSC Jura Heideck1024145410169,24
4323Ben Biechele3JMSC Freisinger Bär4710119211218,65
5360Felix Englert3MSC Jura Heideck9491010211228,06
6331Vivian Wachs3MSF Frammersbach11410118212257,47
7318Alexander Förg391014613113336,88
8351Tobias Ohlf3JMSC Engelsberg12157513132346,29
9328Josef Matheis3RGA Kempten181010510342385,71
10334Florian Ranzinger3MSC Röhrnbach10161558452415,12
11300Manuel Kreuzer3JRGA Kempten191410411153434,53
12317Max Schlickenrieder3AMC Holzkirchen2719767137533,94
13301Maximilian Schicker3JMSC Stiftland Mitter22181336654533,35
14308Michael Speer3MC Neuburg26221063276582,76
15305Julian Vicinus3JRGA Kempten26202134458672,18
16310Paul Kubiczek3JAMC Holzkirchen252419622410681,59
17306Patric Scheffler3JRGA Kempten253125023118811,00
1457Tobias Schmitt4JMSC Fränkische Schwe030221100310,63
2480Ben Reumschüssel4JMC Gräfenroda201213000310,26
3425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter11121300039,89
4497Steffen Unser4AMC Zirndorf13219410069,52
5413Philip Driendl4JMSC Röhrnbach34019320079,15
6426Florian Geisenhofer4JMSG Sulzberg23217700078,78
7448Vinzenz Paulus4JMSC Stiftland Mitter712185001108,41
8458Adrian Guth4JMSC Jura Heideck490165120138,04
9499Loris Lauber4JRGA Kempten368181131177,67
10419Raphael Riml4JMSC Engelsberg2108128211207,30
11435Michael Kluy4MC Neuburg4710146112216,93
12412Fabio Mascher4J1 MTC5712145032246,56
13418Maxi Burgstaller4JMSC Engelsberg888135312246,19
14410German Frei41 Münchner Trial1275128022245,81
15498Thomas Alberter4MSC Jura Heideck126698520245,44
16463Jan Christopher Balousek4JMSC Großhabersdorf1375108150255,07
17489Luca Fischer4JMSF Frammersbach1288114531284,70
18490Jonas Ludwig4JMSC Jura Heideck12143117213294,33
19431Philipp Eberharter4JTrialteam Zillertal11711910203293,96
20474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe10911710331303,59
21400Jakob Steinbeißer4MSC Engelsberg1481168721333,22
22454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf11176103461342,85
23475Jonas Hahner4JAMC Zirndorf1898105162352,48
24476Sven Hamm4MC Gräfenroda1214958650352,11
25496Paskal Ristevski4JMCW Heringen18151836663511,74
26422Stefan Marquardt4AMC Holzkirchen23172416395641,37
27488Stefanie Bichler4JAMC Holzkirchen21192911895691,00
1588Benedikt Bichler5JAMC Holzkirchen5621643101310,68
2532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe5551471201510,35
3555Loris Kaufmann5JAMC Kempten8581441502110,03
4898Sepp Lippacher5K867135240219,71
5549Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter1067117240239,39
6552Franz-Josef Schmitt5MSC Fränkische Schwe1357108321259,06
7554Joshua Arnold5JAMC Zirndorf1475124431268,74
8521Bert Löw-Riederer5JMSC Pfatter8108115350268,42
9586Klaus Herold5TSC Kulmbach11610143142278,10
10506Elias Fingos5JMC Augsburg812988350297,77
11567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees1598124233327,45
12556Felix Polok5JMSC Großhabersdorf11131077541347,13
13874Robin Meindl5JAMC Zirndorf1412869441346,81
14570Johanna Matheis5RGA Kempten12185115224356,48
15536Ramona Oleschko5JMSC Steingaden1513967380376,16
16587Bastian Otterpohl5JMSC Jura Heideck14141195424395,84
17889Louis Paulsen5JAMC Zirndorf1518792562405,52
18548Amel Ibriseric51518975372425,19
19504Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe14161392463434,87
20528Maurice Schiller5JMSF Frammersbach181712542130474,55
21542Christ Westermayer5MC Neuburg20249344121534,23
22872Nico Dressel5JTSC Kulmbach16202035574563,90
23517Manuel Fuhrmann5JRGA Kempten28111853475573,58
24561Daniel Krug5172024304161613,26
25538Heiko Sauer5MSF Frammersbach192023325104622,94
26511Axel Köster51 Münchner Trial252419123153682,61
27512Bianca Oleschko5JMSC Steingaden282021322116692,29
28564Jennifer Eggerl5JMSC Röhrnbach292625212109801,97
29801Werner Fuhr53023311211010841,65
30531Nicole Schiller5MSF Frammersbach322827211812871,32
31876Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf2932401122181011,00
1657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf000240000010,69
2643Jakob Lasar6JMSF Frammersbach001231000110,38
3620Maximilian Forster6JMC Augsburg101222000210,06
4665Udo Hellmuth6MSC Gefrees11221210049,75
5691Bostjan Fujs611221210049,44
6612Michael Willibald6JAMC Holzkirchen12120400049,13
7629Michael Fingos6MC Augsburg03222011058,81
8904Bertram Amrhein6MSF Frammersbach13121201058,50
9628Stefan Maier6JMSC Engelsberg23021120058,19
10616Jörg Motzet6MC Augsburg21221120057,88
11607Albert Hobmaier6MSC Engelsberg23219320077,56
12655Jonas Tröger6JMSC Gefrees24117700077,25
13905Joachim Lasar6MSF Frammersbach62021110186,94
14630Jaqueline Stamp6RGA Kempten22418420086,63
15688Alex Arnold6AMC Zirndorf33318411096,31
16619Wolfgang Burgstaller6MSC Engelsberg34217520096,00
17622Simon Lehn6RGA Kempten352183210105,69
18625Rupert Maier6MSC Engelsberg425174210115,38
19646Josef Lehn6JRGA Kempten741184011125,06
20634Elias Kühberger6JMSC Röhrnbach732183201124,75
21604Olaf Heinz6MC Neuburg1301201012144,44
22698Marian Ristevski6JMCW Heringen365173301144,13
23640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach645182121153,81
24603Angelika Winkler61 Münchner Trial3210181311153,50
25694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitter863163140173,19
26624Josef Fischer6Trialclub Peitzing1053155121182,88
27642Magdalena Zowe6JMSC Gefrees594154311182,56
28618Marlen Pangerl6JMSC Röhrnbach1157172023232,25
29608Andrea Zimmert6MSC Freisinger Bär8116134241251,94
30602Alenka Prsa6Trial Team Berndor91013115323321,63
31906Leo Kaiser6JAMC Zirndorf17913113244391,31
32662Francisco Kaiser6JAMC Zirndorf111812124107411,00
1702Tobias Janitschke7AC Garmisch-Partenki00111100016,00
2708Felix Schweikl7MSC Engelsberg58072021131,00
1848Vinzenz Häfner8MSC Fränkische Schwe10011100019,75
2892Patrick Kunz8MSC Gefrees2109300038,50
3842Luca Zemke8MSC Fränkische Schwe4108310057,25
4893Lina Knauer8MSC Fränkische Schwe4234710096,00
5894Amelie Schmitz8MSC Gefrees53562301134,75
6849Max Hippelein836446101133,50
7847Lenny Piegler8MSC Jura Heideck93544121172,25
8897Stefan Oleschko8MSC Steingaden182016010110541,00
1997Felix Milke9MSC Fränkische Schwe2335610087,67
2991Julian Lämmlein9MSC Fränkische Schwe118532151244,33
3993Tobias Schmidt9MSC Jura Heideck139711451291,00
1953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe35010001188,50
2955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe7107311086,00
3958Luis Knauer10MSC Fränkische Schwe3236420083,50
4957Paul Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe138317103241,00

Anzahl Fahrer: 131

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !