Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Jura Heideck am 24.09.2017
Druckversion - Stand: 26.05.2018 05:53 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Jura Heideck am 24.09.2017

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1253Nicolai Widmann2JMSC Stiftland Mitter1573136203259,57
2290Paul Reumschüssel2JMSC Jura-Heideck12311152313268,14
3220Sven Schaefer2TUS FFB17139123135396,71
4272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf16914122154395,29
5234Julius Ilmberger2JAMC Holzkirchen1981477424413,86
6250Marco Mempör2J222823352311732,43
A200Markus Pfitzmaier2MC Augsburg01,00
1312Christian Oleschko3JMSC Steingaden225184110910,38
2313Johannes Driendl3JMSC Röhrnbach571165120139,75
3373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck768134430219,13
4315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter1716958362428,50
5351Tobias Ohlf3JMSC Engelsberg21141862574537,88
6307Martin Steininger3AMC Holzkirchen20201635574567,25
7331Vivian Wachs3MSF Frammersbach26211641595636,63
8300Manuel Kreuzer3JRGA Kempten23211916485636,00
9323Ben Biechele3JMSC Freisinger Bär20242054339645,38
10301Maximilian Schicker3JMSC Stiftland Mitter212322135114664,75
11334Florian Ranzinger3MSC Röhrnbach25292032379744,13
12305Julian Vicinus3JRGA Kempten30202624099763,50
13317Max Schlickenrieder3AMC Holzkirchen272327013155772,88
14303Simon Böhmer3JAC Garmisch-Partenki28242712489792,25
15306Patric Scheffler3JRGA Kempten312626102138831,63
A360Felix Englert3MSC Jura-Heideck01,00
1425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter153175200910,62
2457Tobias Schmitt4JMSC Fränkische Schwe8261741021610,23
3413Philip Driendl4JMSC Röhrnbach948146112219,85
4448Vinzenz Paulus4JMSC Stiftland Mitter1383118302249,46
5426Florian Geisenhofer4JMSG Sulzberg1186153213259,08
6480Ben Reumschüssel4JMC Gräfenroda111011106242328,69
7497Steffen Unser4AMC Zirndorf18811112443378,31
8458Adrian Guth4JMSC Jura-Heideck13171382743437,92
9419Raphael Riml4JMSC Engelsberg15111747571437,54
10418Maxi Burgstaller4JMSC Engelsberg2115966363457,15
11451Louis Ehinger4JMC Augsburg181512643101456,77
12454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf221713371112526,38
13489Luca Fischer4JMSF Frammersbach20161836393546,00
14476Sven Hamm4MC Gräfenroda201916344112555,62
15400Jakob Steinbeißer4MSC Engelsberg202018153141585,23
16431Philipp Eberharter4JTrialteam Zillertal20202054357604,85
17410German Frei41 Münchner Trial24211742495624,46
18490Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck25191835376624,08
19496Paskal Ristevski4JMCW Heringen21261626376633,69
20499Loris Lauber4JRGA Kempten20202463078643,31
21463Jan Christopher Balousek4JMSC Großhabersdorf22251743467642,92
22488Stefanie Bichler4JAMC Holzkirchen2831300211011892,54
23442Tobias Peggau4JMSC Fränkische Schwe3840400001231182,15
A474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe01,00
A422Stefan Marquardt4AMC Holzkirchen01,00
A498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck202701,00
1570Johanna Matheis5RGA Kempten100231000110,66
2588Benedikt Bichler5JAMC Holzkirchen220204000410,31
3549Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter551183120119,97
4554Joshua Arnold5JAMC Zirndorf713183120119,62
5532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe553182130139,28
6556Felix Polok5JMSC Großhabersdorf851182211148,93
7552Franz-Josef Schmitt5MSC Fränkische Schwe653173130148,59
8506Elias Fingos5JMC Augsburg743156120148,24
9567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees564147120157,90
10555Loris Kaufmann5JAMC Kempten934146220167,55
11536Ramona Oleschko5JMSC Steingaden765145230187,21
12587Bastian Otterpohl5JMSC Jura-Heideck729138111186,86
13593Valentin Maiwald5JMSC Kasendorf5122137211196,52
14872Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land984117420216,17
15586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land2713154122225,83
16830Jacek Swider5MC Augsburg7133136212235,48
17548Amel Ibriseric5987136122245,14
18889Louis Paulsen5JAMC Zirndorf1545134331244,79
19528Maurice Schiller5JMSF Frammersbach11125106260284,45
20504Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe179887432344,10
21538Heiko Sauer5MSF Frammersbach13141167632383,76
22880Bertram Amrhein5MSF Frammersbach2091094272393,41
23512Bianca Oleschko5JMSC Steingaden17131056580403,07
24517Manuel Fuhrmann5JRGA Kempten14131485353412,72
25509Reiner Johannis5MC Augsburg15171356472452,38
26595Fabian Latocha5JMSC Fränkische Schwe181514364110472,03
27511Axel Köster51 Münchner Trial18161455563481,69
28531Nicole Schiller5MSF Frammersbach20151336762481,34
A841Werner Winkler5MSC Jura-Heideck1301,00
1905Joachim Lasar6MSF Frammersbach000240000010,63
2616Jörg Motzet6MC Augsburg000240000010,26
3643Jakob Lasar6JMSF Frammersbach00024000009,89
4652Felix Schmidt6JTSC Kulmbacher Land00024000009,52
5622Simon Lehn6RGA Kempten10023100019,15
6630Jaqueline Stamp6RGA Kempten01023100018,78
7612Michael Willibald6JAMC Holzkirchen01023100018,41
8620Maximilian Forster6JMC Augsburg01023100018,04
9657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf00123100017,67
10618Marlen Pangerl6JMSC Röhrnbach00123100017,30
11629Michael Fingos6MC Augsburg03023001036,93
12655Jonas Tröger6JMSC Gefrees20121300036,56
13694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitter11220400046,19
14691Bostjan Fujs640220220065,81
15697Joscha Unser6JAMC Zirndorf33018600065,44
16619Wolfgang Burgstaller6MSC Engelsberg30318600065,07
17642Magdalena Zowe6JMSC Gefrees33117700074,70
18698Marian Ristevski6JMCW Heringen16120300184,33
19653Timo Blanckertz6MSC Großhabersdorf52118501083,96
20665Udo Hellmuth6MSC Gefrees34118501083,59
21640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach26119400193,22
22634Elias Kühberger6JMSC Röhrnbach51315900092,85
23688Alex Arnold6AMC Zirndorf263184101112,48
24686Horst Römer6MSC Großhabersdorf671184002142,11
25646Josef Lehn6JRGA Kempten2102174111141,74
26906Leo Kaiser6JAMC Zirndorf13117134043311,37
A603Angelika Winkler61 Münchner Trial101,00
1702Tobias Janitschke7AC Garmisch-Partenki1119300036,00
2762Moritz Faust7TSC Kulmbacher Land79523340211,00
1892Patrick Kunz8MSC Gefrees00511000159,57
2842Luca Zemke8MSC Fränkische Schwe51454300108,14
3848Vinzenz Häfner8MSC Fränkische Schwe46353220136,71
4893Lina Knauer8MSC Fränkische Schwe810423421225,29
5890Lukas Blanckertz8MSC Großhabersdorf119443023243,86
6847Lenny Piegler8MSC Jura-Heideck612712621252,43
7849Max Hippelein812131211415371,00
1993Tobias Schmidt9MSC Jura-Heideck117422440226,00
2991Julian Lämmlein9MSC Fränkische Schwe611721450241,00
1958Luis Knauer10MSC Fränkische Schwe74662112178,50
2953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe1211725005306,00
3957Paul Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe1681212144363,50
4997Felix Milke10MSC Fränkische Schwe15171500327471,00

Anzahl Fahrer: 120

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !