Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Kasendorf am 21.10.2017
Druckversion - Stand: 16.08.2018 16:31 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Kasendorf am 21.10.2017

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1220Sven Schaefer216565.4277,67
2254Adrian Franke2AMC Zirndorf171287.4374,33
3202Peter Oleschko2MSC Steingaden22252915.2761,00
1373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck91195.82910,23
2387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck111916.2319,46
3329Christian Oleschko3JMSC Steingaden129136.8348,69
4301Alois Thoma3TUS FFB1116107.4377,92
5335Phil Stephan3MSC Thalheim101997.6387,15
6313Johannes Driendl3JMSC Röhrnbach1713179.4476,38
7323Benedikt Biechele3JMSC Freisinger Bär1314219.6485,62
8315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter22171210.2514,85
9351Tobias Ohlf3JMSC Engelsberg18191811554,08
10312Maximilian Schicker3JMSC Stiftland Mitter19212613.2663,31
11369Andrè Gemeinhardt324282615.6782,54
12366Markus Weimann3MSC Kasendorf30302717.4871,77
13333Benjamin Romacher3J34403521.81091,00
1432Vinzenz Paulus4JMSC Stiftland Mitter2321.4710,33
2413Philip Driendl4JMSC Röhrnbach8142.6139,67
3425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter5753.4179,00
4410German Frei4MTC München9674.4228,33
5407Jörg Stephan492114.4227,67
6451Thomas Passing4MSC Kasendorf117105.6287,00
7497Steffen Unser4AMC Zirndorf1313107.2366,33
8498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck1211157.6385,67
9489Loris Lauber4JRGA Kempten1510147.8395,00
10476Sven Hamm4MC Gräfenroda1711158.6434,33
11454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf1515148.8443,67
12460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck19241712603,00
13452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land19282113.6682,33
14488Stefanie Bichler4JAMC Holzkirchen20252313.6681,67
15492Heiko Gemeinhardt421292114.2711,00
1582Benedikt Bichler5JAMC Holzkirchen2010.6310,57
2514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim6573.61810,13
3567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees81265.2269,70
4532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe107105.4279,26
5586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land12895.8298,83
6563Valentin Maiwald5JMSC Kasendorf710125.8298,39
7502Thomas Meyer5111376.2317,96
8553Felix Polok5JMSC Großhabersdorf910146.6337,52
9525Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter129147357,09
10555Joshua Arnold5JAMC Zirndorf1010167.2366,65
11521Bert Löw-Riederer5JMSC Pfatter1711128406,22
12536Ramona Oleschko5JMSC Steingaden1411158405,78
13583Stefan Zeilinger5JAMC Zirndorf1015168.2415,35
14565Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe1117148.4424,91
15572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land1513158.6434,48
16559Louis Paulsen5JAMC Zirndorf2017119.6484,04
17543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf20181711553,61
18538Heiko Sauer5MSF Frammersbach20211511.2563,17
19518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach21271813.2662,74
20511Axel Köster5MTC München23222113.2662,30
21581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf23212213.2661,87
22556Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf26232715.2761,43
A519Nicole Schiller5MSF Frammersbach2701,00
1613Jakob Lasar6JMSF Frammersbach3221.4710,44
2657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf0531.689,89
3905Joachim Lasar6MSF Frammersbach3331.899,33
4665Udo Hellmuth6MSC Gefrees3442.2118,78
5611Martin Riedel6MC Post Leipzig2542.2118,22
6699Martin Herrling6MSC Thalheim5062.2117,67
7658Roland Zeilinger6AMC Zirndorf8332.8147,11
8602Magdalena Zowe6JMSC Gefrees7743.6186,56
9652Felix Schmidt6JTSC Kulmbacher Land8463.6186,00
10688Alex Arnold6AMC Zirndorf9834205,44
11640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach12975.6284,89
12697Joscha Unser6JAMC Zirndorf135115.8294,33
13677Leon Boas6JAMC Zirndorf148106.4323,78
14656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land11122710503,22
15678Simon Boas6J24191912.4622,67
16661Leo Kaiser6JAMC Zirndorf28211813.4672,11
17659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf27202113.6681,56
A670Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land3001,00

Anzahl Fahrer: 72

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !