Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Kasendorf am 22.10.2017
Druckversion - Stand: 23.10.2018 01:51 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Kasendorf am 22.10.2017

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1220Sven Schaefer2MSC Stiftland Mitter18886.8348,50
2225Maximilian Schulz2MSC Thalheim192179.4476,00
3296Ingo Breitfeld2MSC Steingaden29232615.6783,50
4202Peter Oleschko2MSC Steingaden35222215.8791,00
1329Christian Oleschko3JMSC Steingaden8653.8199,89
2313Johannes Driendl3JMSC Röhrnbach177106.8348,78
3387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck1718149.8497,67
4351Tobias Ohlf3JMSC Engelsberg22292314.8746,56
5323Benedikt Biechele3JMSC Freisinger Bär34222115.4775,44
6312Maximilian Schicker3JMSC Stiftland Mitter25282916.4824,33
7366Markus Weimann3MSC Kasendorf34312217.4873,22
8369Andrè Gemeinhardt332423822.41122,11
A301Alois Thoma3TUS FFB2601,00
1457Tobias Schmitt4JMSC Fränkische Schwe4612.21110,23
2413Philip Driendl4JMSC Röhrnbach9864.6239,46
3432Vinzenz Paulus4JMSC Stiftland Mitter111055.2268,69
4425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitter101065.2267,92
5410German Frei4MTC München1915129.2467,15
6451Thomas Passing4MSC Kasendorf1617159.6486,38
7489Loris Lauber4JRGA Kempten20181610.8545,62
8414Patrick Ligwe4MC Gräfenroda21161710.8544,85
9454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf21242213.4674,08
10460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck28192213.8693,31
11400Morek Rostejnski425232314.2712,54
12429Jonas Hill4JMC Gräfenroda33221914.8741,77
13492Heiko Gemeinhardt429292717851,00
1569Michael Becker5MC Gräfenroda51123.61810,60
2582Benedikt Bichler5JAMC Holzkirchen6853.81910,20
3502Thomas Meyer511685259,80
4586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land16675.8299,40
5597Erich Weigand5MSC Jura-Heideck91375.8299,00
6567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees116125.8298,60
7555Joshua Arnold5JAMC Zirndorf77206.8348,20
8514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim19887357,80
9501Franz-Josef Schmitt5MSC Fränkische Schwe917107.2367,40
10525Luis Seer5JMSC Stiftland Mitter1419108.6437,00
11532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe1416138.6436,60
12513Rudi Friedel5MSF Frammersbach1120149456,20
13572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land1415169455,80
14553Felix Polok5JMSC Großhabersdorf1418159.4475,40
15559Louis Paulsen5JAMC Zirndorf1614189.6485,00
16563Valentin Maiwald5JMSC Kasendorf18171510504,60
17518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach20191310.4524,20
18583Stefan Zeilinger5JAMC Zirndorf12261410.4523,80
19536Ramona Oleschko5JMSC Steingaden25151711.4573,40
20580Udo Kauppert5MSC Kasendorf22172112603,00
21581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf18251912.4622,60
22538Heiko Sauer5MSF Frammersbach27251413.2662,20
23543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf25232214701,80
24511Axel Köster5MTC München29302516.8841,40
A565Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe2401,00
1613Jakob Lasar6JMSF Frammersbach2401.2610,38
2652Felix Schmidt6JTSC Kulmbacher Land4111.269,75
3657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf6172.8149,13
4905Joachim Lasar6MSF Frammersbach6723158,50
5686Horst Römer6MSC Großhabersdorf6553.2167,88
6627Franziska Weimann6JMSC Kasendorf8733.6187,25
7602Magdalena Zowe6JMSC Gefrees9574.2216,63
8665Udo Hellmuth6MSC Gefrees8684.4226,00
9640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach9694.8245,38
10688Alex Arnold6AMC Zirndorf711105.6284,75
11656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land191568404,13
12677Leon Boas6JAMC Zirndorf281418.6433,50
13659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf30312316.8842,88
14670Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land37424524.81242,25
A661Leo Kaiser6JAMC Zirndorf01,00
A678Simon Boas6J01,00

Anzahl Fahrer: 67

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !