Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Kasendorf am 25.03.2018
Druckversion - Stand: 21.10.2018 00:33 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Kasendorf am 25.03.2018

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe332923740712856,00
2212Tomas Jindra2323035534216971,00
1355Vinzenz Paulus3JMSC Stiftland Mitter127101311060299,89
2322Peter Mohr3MSC Pfatter1689128721338,78
3325Aaron Schulz3JMSC Stiftland Mitter191413118173467,67
4315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter231415134346526,56
5387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck292320880311725,44
6375Andreas Heißinger3MSC Gefrees31262044787774,33
7360Felix Englert3MSC Jura-Heideck33242463399813,22
8312Maximilian Schicker3MSC Stiftland Mitter333328533514942,11
9369Andrè Gemeinhardt33638302329141041,00
1431Marcel Schneider4MSC Thalheim1412411133213010,33
2458Adrian Guth4JMSC Jura-Heideck2077164442349,67
3497Steffen Unser4AMC Zirndorf1699163461349,00
4414Patrick Ligwe4MC Gräfenroda12178126570378,33
5454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf191816131484537,67
6451Thomas Passing4MSC Kasendorf221914115275557,00
7460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck251814782103576,33
8464Peter Suk4MSC Großhabersdorf322921444108825,67
9472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf343218614109845,00
10456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf333223432129884,33
11477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf412623236109903,67
12473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf383025233139933,00
13492Heiko Gemeinhardt4303033144129932,33
14471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf412826142149951,67
A452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land27302701,00
1567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees5542250301410,60
2599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck10741962212110,20
3514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim15109149052349,80
4503Tobias Werner52095138180349,40
5586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land12167192234359,00
6597Axel Niechoj5MSC Schatthausen19109154533388,60
7532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe13187137352388,20
8550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motor151115138234417,80
9543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf2017887780457,40
10593Henry Berger5TSC Schönborn2021988653507,00
11596Udo Hellmuth5MSC Gefrees201914132465536,60
12595Jonas Tröger5JMSC Gefrees24229123546556,20
13581Lea Kauppert5MSC Kasendorf241318117237555,80
14572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land23191688275585,40
15523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach262112106347595,00
16598Dario Walch5JMSF Frammersbach2121194111113614,60
17592Udo Englert5MSC Jura-Heideck222814834114644,20
18587Maximilian Korn5MSC Großhabersdorf34231267377693,80
19583Reinhard Guth5MSC Jura-Heideck352014564105693,40
20582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf312217103269703,00
21565Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe23262283568712,60
22576Matthias Feiler5AC Kronach362214545115722,20
23585Florian Hohentanner5JAMC Zirndorf282923345126801,80
24589Felix Schmidt5JTSC Kulmbacher Land3525426043171021,40
A513Rudi Friedel5MSF Frammersbach3301,00
1666Johann Ludwig6MSC Jura-Heideck200261000210,29
2602Magdalena Zowe6JMSC Gefrees41123301069,57
3650Wönicher Thomas6MC Post Leipzig353222030118,86
4697Joscha Unser6JAMC Zirndorf665222003178,14
5611Martin Riedel6MC Post Leipzig955194112197,43
6688Alex Arnold6AMC Zirndorf578173430206,71
7659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf8116202014256,00
8651Leon Boas6JAMC Zirndorf1556193014265,29
9694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitter1885173124314,57
10672Gerald Tröger6MSC Gefrees13711153342313,86
11656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land18710171315353,14
12677Stefan Faust6TSC Kulmbacher Land151110161163362,43
13661Leo Kaiser6JAMC Zirndorf19119152154391,71
14676Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land2823201200213711,00

Anzahl Fahrer: 65

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !