Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - TSC Kulmbacher Land am 31.03.2018
Druckversion - Stand: 22.04.2018 12:42 Uhr



Veranstaltungsauswertung

TSC Kulmbacher Land am 31.03.2018

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1322Peter Mohr3MSC Pfatter8107195222259,57
2325Aaron Schulz3JMSC Stiftland Mitter13118165261328,14
3387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck2874184116396,71
4315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter171112153372405,29
5369Andrè Gemeinhardt3161422144408523,86
6375Andreas Heißinger3MSC Gefrees29282438289812,43
A355Vinzenz Paulus3JMSC Stiftland Mitter2201,00
1458Adrian Guth4JMSC Jura-Heideck89101851512710,17
2431Marcel Schneider4MSC Thalheim23116129243409,33
3414Patrick Ligwe4MC Gräfenroda161314127353438,50
4454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf231310134544467,67
5476Sven Hamm4MC Gräfenroda191814711444516,83
6464Peter Suk4MSC Großhabersdorf22151569672526,00
7463Jan Christopher Balousek4JMSC Großhabersdorf261613107346555,17
8460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck25202268538674,33
9492Heiko Gemeinhardt4273129443910873,50
10471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf353421163119902,67
11477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf4138370328171161,83
A472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf01,00
1567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees57112033312310,57
2502Thomas Meyer51010121482513210,13
3532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe16147163362379,70
4514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim12718155433379,26
5586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land16139155343388,83
6518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach141311136371388,39
7572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land201010910722407,96
8599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck181511127434447,52
9565Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe202562345457,09
10583Reinhard Guth5MSC Jura-Heideck2291597581466,65
11550Lutz Erhardt5MSC Oelsnitz eV18231098283516,22
12588Mirko Gladewitz5MC Scheibenberg262118627132655,78
13543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf232022455151655,35
14523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach232524551154724,91
15593Henry Berger5TSC Schönborn30142937686734,48
16598Dario Walch5JMSF Frammersbach362331234138904,04
17582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf372826118137913,61
18592Udo Englert5MSC Jura-Heideck333231115158963,17
19596Udo Hellmuth5MSC Gefrees352835212169982,74
20585Florian Hohentanner5JAMC Zirndorf403326122169992,30
21589Felix Schmidt5JTSC Kulmbacher Land40424000014161221,87
22595Jonas Tröger5JMSC Gefrees3638501117201241,43
A503Max Vandas5JTrial Team Tabor24131301,00
1673Nicole Schiller6MSF Frammersbach7881683302310,09
2611Martin Riedel6MC Post Leipzig7791511040239,18
3694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitter1465185160258,27
4602Magdalena Zowe6JMSC Gefrees71111148521297,36
5688Alex Arnold6AMC Zirndorf131311147333376,45
6697Joscha Unser6JAMC Zirndorf201219133455515,55
7659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf271214125346534,64
8672Gerald Tröger6MSC Gefrees261822104268663,73
9661Leo Kaiser6JAMC Zirndorf352227535710842,82
10664Stefan Faust6TSC Kulmbacher Land342129533109841,91
11663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land4441383104221231,00
1751Lenny Piegler7MSC Jura-Heideck353127003912931,00

Anzahl Fahrer: 54

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !