Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Großhabersdorf am 06.05.2018
Druckversion - Stand: 18.07.2018 10:46 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Großhabersdorf am 06.05.2018

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1257Max Kurth2MSC Großhabersdorf31011157,67
2220Sven Schaefer2810112314,33
3260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe612912391,00
1373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck1210410,00
2325Aaron Schulz3JMSC Stiftland Mitter8032139,00
3315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter1210148,00
4351Jule Steinert3MSC Jura-Heideck7452187,00
5353Tobias Schmitt3JMSC Fränkische Schwe8750206,00
6399Alois Thoma3TUS FFB12833265,00
7375Andreas Heißinger3MSC Gefrees97104304,00
8369Andrè Gemeinhardt3151489463,00
9363Jan Christopher Balousek3JMSC Großhabersdorf1019164492,00
10378Stefan Herold3MSC Kasendorf14181716651,00
1497Steffen Unser4AMC Zirndorf1000110,44
2458Adrian Guth4JMSC Jura-Heideck111149,89
3431Philipp Eberharter4JTrialteam Zillertal2651149,33
4464Peter Suk4MSC Großhabersdorf9117188,78
5460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck2557198,22
6406Paskal Ristevski4JMCW Heringen6510221237,67
7470Philipp Amrhein4MSF Frammersbach655718237,11
8498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck53610246,56
9476Sven Hamm4MC Gräfenroda51056266,00
10456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf913513405,44
11475Luis Seer4MSC Stiftland Mitter1512911474,89
12407Roland Müller4MTC Rüsselsheim11151610524,33
13473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf22111115593,78
14407Amel Ibriseric420212123853,22
15416Axel Köster41 Münchner Trial26202718912,67
A471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf1,00
A452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land161157391,00
A472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf1,00
1567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees1002310,60
2532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe2110410,20
3599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck10312959,80
4521Bert Löw-Riederer5MSC Pfatter20122859,40
5555Franz-Josef Schmitt5MSC Fränkische Schwe310269,00
6514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim160178,60
7581Lea Kauppert5MSC Kasendorf431088,20
8586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land720097,80
9587Maximilian Korn5MSC Großhabersdorf214326107,40
10543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf414125107,00
11585Florian Hohentanner5JAMC Zirndorf1227126,60
12538Heiko Sauer5MSF Frammersbach5422136,20
13582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf2543145,80
14583Reinhard Guth5MSC Jura-Heideck351624155,40
15561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck335423155,00
16556Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf7253174,60
17565Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe6633184,20
18580Udo Kauppert5MSC Kasendorf4196203,80
19880Bertram Amrhein5MSF Frammersbach10453223,40
20503Joelle Müller5JMTC Rüsselsheim31158273,00
21518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach612410322,60
22504Colin Müller5JMTC Rüsselsheim13151012502,20
23595Jonas Tröger5JMSC Gefrees21171910671,80
A598Dario Walch5JMSF Frammersbach1,00
A558Ronald Seer5MSC Stiftland Mitter1,00
1666Johann Ludwig6MSC Jura-Heideck0000010,29
2673Nicole Schiller6MSF Frammersbach000009,57
3688Alex Arnold6AMC Zirndorf000008,86
4640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach000008,14
5697Joscha Unser6JAMC Zirndorf000007,43
6653Timo Blanckertz6MSC Großhabersdorf000016,71
7663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land500056,00
8602Magdalena Zowe6JMSC Gefrees330065,29
9656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land151074,57
10672Gerald Tröger6MSC Gefrees503083,86
11617Marian Ristevski6JMCW Heringen550026103,14
12664Stefan Faust6TSC Kulmbacher Land406023102,43
13669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land14466301,71
A654Peter Polok6MSC Großhabersdorf1,00
1751Lenny Piegler7MSC Jura-Heideck77128341,00

Anzahl Fahrer: 71

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !