Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSF Frammersbach am 03.06.2018
Druckversion - Stand: 19.09.2018 02:27 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSF Frammersbach am 03.06.2018

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1214Christopher Wengler2MC Augsburg12321951021710,09
2257Manuel Neid2AMC Idstein856184221199,18
3251Sandro Melchori2MSVg Hammelbach9012194103218,27
4252Max Reeb2MSVg Hammelbach1256157302237,36
5254Felix Gesterling2AMC Idstein6615173313276,45
6201Nick Weber2JMSVg Hammelbach91917113544455,55
7258Robin Schmidt2MSC Ulfenbachtal201313511272464,64
8213Johannes Driendl2JMSC Röhrnbach221518510336553,73
9249Christian Oleschko2JMSC Steingaden2321151222110592,82
10248Peter Oleschko2MSC Steingaden25191973386631,91
11202Valentin Daum2JIMS Schlierbachtal27232644379761,00
1365Markus Eckhart3MC Hermannstein110252000210,52
2367Andreas Röll3AC Bensheim301251010410,05
3351Florian Arnold3MSVg Hammelbach24123211079,57
4353Tobias Schmitt3JMSC Fränkische Schwe23420520099,10
5313Philip Driendl3JMSC Röhrnbach960204021158,62
6309Nils Schwabedissen3JMSVg Hammelbach484186111168,14
7300Manuel Kreuzer3JRGA Kempten835184320167,67
8325Aaron Schulz3JMSC Stiftland Mitter1143192411187,19
9352Ulrich Daum3IMS Schlierbachtal964202041196,71
10387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck786202203216,24
11364Gianluca Breßem3AC Bensheim868192222225,76
12355Vivian Wachs3MSF Frammersbach1066158031225,29
13359Andre Sattler3MSVg Hammelbach1544175122234,81
14301Daniel Gröschler3JMSC Heringen1089191133274,33
15349Janos Schumann3JMSC Weser Solling2072174114293,86
16354Sascha Eckhardt3MC Hermannstein15513173115333,38
17308Maximilian Eck3JAMC Idstein121418134226442,90
18315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter101519134226442,43
19307Rodney Bereiter3JMSC Heringen2171886553461,95
20302Sebastian Kahl3JMSVg Hammelbach191711104283471,48
21369Andrè Gemeinhardt3352520421128801,00
1413Christoph Zoller4RGA Kempten3522051101010,71
2401Ben Reumschüssel4JMSC Heringen13211960021610,43
3498Torsten Schumann4MSC Weser Solling12311960021610,14
4458Adrian Guth4JMSC Jura-Heideck664166500169,86
5487Steffen Unser4AMC Zirndorf936157410189,57
6499Loris Lauber4JRGA Kempten1633166131229,29
7463Jan Christopher Balousek4JMSC Großhabersdorf797182241239,00
8410Maxi Burgstaller4JMSC Engelsberg7106157302238,71
9495Manuel Beyer4MC Hermannstein7143176013248,43
10409Eric Polzer4MSC Werl1097173232268,14
11497Sascha Henkel4MC Hermannstein1277155241267,86
12459Luca Fischer4JMSF Frammersbach91311146214337,57
13407Marinus Moosauer4JAMC Holzkirchen91313141642357,29
14453Uwe Seidel4AMC Idstein13169128115387,00
15460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck121710126234396,71
16470Philipp Amrhein4MSF Frammersbach121216105552406,43
17472Benedikt Bichler4JAMC Holzkirchen191113115344436,14
18452Mathias Richter4MSVg Hammelbach181814103545505,86
19406Paskal Ristevski4JMSC Heringen172015104346525,57
20454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf341311116328585,29
21456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf23231285347585,00
22488Stefanie Bichler4JAMC Holzkirchen30171681486634,71
23471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf28162281387664,43
24466Celina Richter4MSVg Hammelbach28211872387674,14
25424Rosalie Kadelc4JAMC Holzkirchen242221551106673,86
26474Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf212325842211693,57
27475Luis Seer4MSC Stiftland Mitter252123622116693,29
28496Keim Meiko4MSC Heringen26242343497733,00
29467Frank Schenk4AMC Idstein272924522810802,71
30464Luzian Laabs4MSC Heringen2734273121110882,43
31461Jana Hörr4MSVg Hammelbach313128601614902,14
32494Guido Faber4MSC Klein-Krotzenbur303434142515981,86
33462Leonhard Laabs4MSC Heringen39353200113131061,57
A473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf2001,00
A477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf01,00
1817Matthias Heuschkel5MC Hermannstein132186000610,77
2822Roland Müller5MTC Rüsselsheim243167100910,53
3559Timo Aull5JMSF Frammersbach4511751101010,30
4520Ringo Uhlmann5MSC Thalheim7131922011110,07
5519Manuel Fuhrmann5JRGA Kempten554138300149,84
6898Frank Sauer5MSC Göttingen853146220169,60
7532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe3114146211189,37
8586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land1145128211209,14
9516Philip Egly5JMSC Großheubach579109320218,91
10807Helmut Döpp5MC Hermannstein1184134421238,67
11518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach1193118221238,44
12501Michel Morawetz5JAMC Idstein1437143241248,21
13508Leonard Hoffmann5JMSVg Hammelbach6135142602247,98
14567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees7811154104267,74
15802Helmut Wolf5MSC Bauschheim8711106440267,51
16823Markus Pfeider5MSVg Hammelbach1487106512297,28
17569Michael Becker5MC Gräfenroda10614125223307,05
18808Freddy Eisenhut5MSC Schatthausen11137153015316,81
19504Florian Müller5JAMC Holzkirchen4121595631316,58
20593Henry Berger5TSC Schönborn9157611502316,35
21803Martin Zapf5MTC Rüsselsheim15153143115336,12
22502Marco Wolf5JMSC Bauschheim6171078270335,88
23523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach13121175570365,65
24533Daniel Eisenhut5JMSC Schatthausen9171286262385,42
25503Eva Schüßler5JMSC Klein-Krotzenbur1416978243395,19
26509Finn Meineke5JAC Bensheim1518794353404,95
27557Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land8132384444444,72
28582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf1918992535464,49
29806Marco Arnold5MSVg Hammelbach171515364110474,26
30572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land14161854753484,02
31805Christian Schüßler5MSC Klein-Krotzenbur22121565364493,79
32556Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf22161164725493,56
33598Dario Walch5JMSF Frammersbach24171255284533,33
34535Brandon Schmidt5JTUS FFB14211955536543,09
35585Florian Hohentanner5JAMC Zirndorf202124411144652,86
36819Nico Mayer5AC Bensheim241826551211682,63
37522Silas Schumann5JMSC Weser Solling232426522411732,40
38514Colin Müller5JMTC Rüsselsheim293222122910832,16
39510Joelle Müller5JMTC Rüsselsheim332922301911841,93
40589Felix Schmidt5JTSC Kulmbacher Land3434340009151021,70
A818Achim Lenz5MC Hermannstein01,00
A565Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe01,00
A558Ronald Seer5MSC Stiftland Mitter01,00
1918David Woitinek6MSVg Hammelbach120251100310,67
2902Horst Hörr6MSVg Hammelbach131225000510,33
3912Eberhard Henkel6MC Hermannstein6222231011010,00
4673Nicole Schiller6MSF Frammersbach544204030139,67
5903Dieter Kahl6MSVg Hammelbach393195111159,33
6619Hannah Schneider6JMC Hermannstein295203121169,00
7904Elmar Bormann6MSC Heringen826168120168,67
8624Emilia Sauer6JMSF Frammersbach917204012178,33
9646Josef Lehn6JRGA Kempten1184202023238,00
10620Luke Schuchmann6JAC Bensheim1464155421247,67
11608Felix Herzlieb6JMSC Großheubach1349148122267,33
12694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitter1568181062297,00
13604Leo Peters6JMSVg Hammelbach15105172233306,67
14664Stefan Faust6TSC Kulmbacher Land16612911232346,33
15697Joscha Unser6JAMC Zirndorf121114145215376,00
16688Alex Arnold6AMC Zirndorf171010125262375,67
17617Marian Ristevski6JMSC Heringen101712143244395,33
18909Markus Weis6MSC Großheubach111414107262395,00
19659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf151412125244414,67
20675Paul-Kilian Staudigel6JMSF Frammersbach131514125325424,33
21656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land151710113643424,00
22625Lucy Arnold6JMSVg Hammelbach141119116235443,67
23605Marvin Lausch6JMSC Klein-Krotzenbur12161697263443,33
24698Janis Huttel6JMC Hermannstein161712114354453,00
25930Katja Lieber620141984474532,67
26615Maximilian Modrack6JMSC Klein-Krotzenbur18162292475562,33
27699Jo Reumschüssel6JMSC Heringen18192465466612,00
28661Leo Kaiser6JAMC Zirndorf292225631710761,67
29618Henrik Ross6JMSC Heringen26312025488771,33
30660Renè Hagemann6MSC Großhabersdorf253632222912931,00
1701Benjamin Kaul7AMC Idstein130217111068,50
2751Lenny Piegler7MSC Jura-Heideck241213601096,00
3706Richard Kuta7Trial Team Brezova2251153101103,50
4702Malte Arnold7MSVg Hammelbach61022106202201,00

Anzahl Fahrer: 144

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !