Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - AC Kronach am 15.07.2018
Druckversion - Stand: 20.08.2018 06:39 Uhr



Veranstaltungsauswertung

AC Kronach am 15.07.2018

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf17628203333336,00
2260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe15975175523361,00
1325Aaron Schulz3JMSC Stiftland Mitter3333228200129,57
2315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter971511411241328,14
3355Vinzenz Paulus3JMSC Stiftland Mitter131239167333376,71
4322Peter Mohr3MSC Pfatter265166146156535,29
5378Stefan Herold3MSC Kasendorf2019146853160593,86
6359Alexander Erhardt3AC Kronach1318161279493592,43
7369Andrè Gemeinhardt31918132058595701,00
1454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf81212460201210,29
2463Jan Christopher Balousek4JMSC Großhabersdorf9444198401219,57
3460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck813107157352388,86
4471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf161866155525468,14
5477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf18121310135455537,43
6476Sven Hamm4MC Gräfenroda1514141098492536,71
7429Jonas Hill4JMC Gräfenroda7141914811454546,00
8456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf14161213114683555,29
9475Luis Seer4MSC Stiftland Mitter181512121063103574,57
10473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf141516131141142583,86
11459Luca Fischer4JMSF Frammersbach19141313108356593,14
12492Heiko Gemeinhardt416132115754142652,43
13402Peter Brune4MSC Pfatter22231011953105661,71
A452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land181901,00
1502Thomas Meyer50020302000210,55
2557Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land3200283100510,09
3514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim051129200179,64
4518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach402227311089,18
5567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees322126420088,73
6586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land213326411098,27
7532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe1811273011117,82
8584Bertram Amrhein5MSF Frammersbach5255236021177,36
9562Fabian Latocha5MSC Fränkische Schwe5346233330186,91
10538Heiko Sauer5MSF Frammersbach3636216320186,45
11593Henry Berger5TSC Schönborn6626217121206,00
12556Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf4557233231215,55
13565Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe10683223313275,09
14537Günther Klost511835197222274,64
15572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land8597184721294,18
16589Felix Schmidt5JTSC Kulmbacher Land78610175631313,73
17576Matthias Feiler5AC Kronach124109139460353,27
18587Maximilian Korn5MSC Großhabersdorf1281010148262402,82
19598Dario Walch5JMSF Frammersbach121675147452402,36
20585Florian Hohentanner5JAMC Zirndorf1331114166334411,91
21558Ronald Seer5MSC Stiftland Mitter161189119552441,45
22595Jonas Tröger5JMSC Gefrees1315131197772521,00
1673Nicole Schiller6MSF Frammersbach0001311000110,29
2640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach130127500059,57
3697Joscha Unser6JAMC Zirndorf512127400198,86
4664Stefan Faust6TSC Kulmbacher Land051327400198,14
5602Magdalena Zowe6JMSC Gefrees2233238100107,43
6694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitter2164238001136,71
7675Paul-Kilian Staudigel6JMSF Frammersbach7351236111166,00
8656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land44108203621265,29
9676Timo Seehuber6JTSC Kulmbacher Land11885193361324,57
10663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land98109175181363,86
11669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land14131011165236483,14
12614Harald Reichold6MSC Fränkische Schwe149917191346492,43
13613Yannik Reichold6JMSC Fränkische Schwe251713194102106741,71
14610Martin Hartmann617252023344165851,00
1872Timo Pristownik8MSC Fränkische Schwe741493121169,57
2867Sophia Demmert8MSC Gefrees485355501208,14
3882Luca Zemke8MSC Fränkische Schwe974637312266,71
4881Lina Knauer8MSC Fränkische Schwe1096454223295,29
5868Annika Demmert8MSC Gefrees11125861215.6363,86
6876Enna Knauer8MSC Fränkische Schwe12147624324.6392,43
7888Vinzenz Häfner8MSC Fränkische Schwe91513613353.8431,00
1996Patrick Kunz9MSC Gefrees2113375202196,00
2995Hannes Wolfrum9MSC Gefrees1095726241.8311,00
1958Luis Knauer10MSC Fränkische Schwe31756001119,33
2952David Meusel10MSC Gefrees56572002.8167,67
3955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe59343311176,00
4957Paul Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe1712911325384,33
5953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe11201112117422,67
6956Felix Milke10MSC Fränkische Schwe18151601118.6491,00

Anzahl Fahrer: 74

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !