Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Jura Heideck am 22.07.2018
Druckversion - Stand: 20.08.2018 06:38 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Jura Heideck am 22.07.2018

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1299Marco Mempör2JPro Trialsport2171776425459,00
2213Johannes Driendl2JMSC Röhrnbach2814968127517,00
3254Adrian Franke2AMC Zirndorf14152368208525,00
4270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf27211647049643,00
5260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe282223253410731,00
1353Tobias Schmitt3JMSC Fränkische Schwe17581343043010,17
2345Aaron Schulz3JMSC Stiftland Mitter11713115413319,33
3313Philip Driendl3JMSC Röhrnbach8121785542378,50
4305Julian Vicinus3JRGA Kempten11181376353427,67
5361Vivian Wachs3MSF Frammersbach11132175444456,83
6300Manuel Kreuzer3JRGA Kempten23111274544466,00
7351Tobias Ohlf3J1 Münchner Trial13171663843465,17
8317Alexander Förg316201058344464,33
9316Max Schlickenrieder3AMC Holzkirchen282523123117763,50
10330Philipp Eberharter3JTrialteam Zillertal312125413511772,67
11306Patric Scheffler3JRGA Kempten252923221118771,83
A335Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter01,00
1458Adrian Guth4JMSC Jura-Heideck7751730221910,58
2408Maxi Burgstaller4JMSC Engelsberg12371254302210,17
3454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf499125430229,75
4497Steffen Unser4AMC Zirndorf11611122631289,33
5463Jan Christopher Balousek4JMSC Großhabersdorf11149510360348,92
6499Loris Lauber4JRGA Kempten16111096243378,50
7460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck17161256472458,08
8472Benedikt Bichler4JAMC Holzkirchen17161255662457,67
9498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck18221826484587,25
10407Marinus Moosauer4JAMC Holzkirchen261716111237596,83
11410German Frei41 Münchner Trial26181735466616,42
12402Jakob Steinbeißer4MSC Engelsberg222218135132626,00
13447Matthias Metzler4JTrial Club Sibrats262017324114635,58
14423Stefan Schönherr4JPolizeisportverein281623251106675,17
15453Felix Polok4JMSC Großhabersdorf262123230145704,75
16477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf282423130146754,33
17432Loris Kaufmann4JAMC Kempten262525141108763,92
18429Michael Hammerle4J262626135510783,50
19478Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf322325113118803,08
20476Sven Hamm4MC Gräfenroda292824021147812,67
21488Stefanie Bichler4JAMC Holzkirchen2829292001210862,25
A470August Dorner4Trial Club Sibrats01,00
A413Christoph Zoller4RGA Kempten01,00
A475Luis Seer4MSC Stiftland Mitter01,00
1192Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe221203100510,62
2504Florian Müller5JAMC Holzkirchen6221751101010,23
3501Michael Willibald5JAMC Holzkirchen277165021169,85
4597Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land864128220189,46
5156Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf599144141239,08
6560Maurice Schiller5JMSF Frammersbach5127127212248,69
7582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf10981010103278,31
8572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land1269108141277,92
9506Felix Bauer5JMSC Engelsberg14106124242307,54
10598Dario Walch5JMSF Frammersbach11712105441307,15
11586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land91111116223316,77
12553Fabian Schlosser5JTC Muckham12712113280316,38
13549Heiko Sauer5MSF Frammersbach6101588341316,00
14567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees9131595262375,62
15508Michael Zöllner5RGA Kempten16111189205385,23
16535Brandon Schmidt5JTUS FFB11121757561404,85
17510Leo Zöllner5JRGA Kempten16121383562414,46
18545Dietmar Wilburger5Trial Club Sibrats1991495154424,08
19548Simon Lehn5RGA Kempten13161383472423,69
20585Florian Hohentanner5JAMC Zirndorf16181554492493,31
21162Fabian Latocha5MSC Fränkische Schwe24141548336532,92
22575Erich Bereuter5Trial Club Sibrats201916362103552,54
23584Bertram Amrhein5MSF Frammersbach171822334122572,15
24158Ronald Seer5MSC Stiftland Mitter21191836546581,77
25532Roland Kolros5MSC Leutkirch16192923685641,38
26595Jonas Tröger5JMSC Gefrees25302410698791,00
1646Josef Lehn6JRGA Kempten8641614301810,23
2606Lenny Herberger6JAMC Holzkirchen747155121189,46
3673Nicole Schiller6MSF Frammersbach975162312218,69
4697Joscha Unser6JAMC Zirndorf959163113237,92
5624Emilia Sauer6JMSF Frammersbach11116145014287,15
6608Wolfgang Burgstaller6MSC Engelsberg8158142143316,38
7664Stefan Faust6TSC Kulmbacher Land9149122442325,62
8659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf19911123135394,85
9626Thomas Buffler6MSC Leutkirch15111466471404,08
10656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land19111177253413,31
11676Timo Seehuber6JTSC Kulmbacher Land17212154447592,54
12663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land28152072078631,77
13660Renè Hagemann6MSC Großhabersdorf26221934458671,00
1701Jason Löw7MSC Engelsberg4611132141218,50
2751Lenny Piegler7MSC Jura-Heideck8510132132236,00
3708Felix Schweikl7MSC Engelsberg878112350233,50
4799Leopold Wittmann7121212102144361,00
1868Annika Demmert8MSC Gefrees22183100510,00
2881Lina Knauer8MSC Fränkische Schwe2317410069,00
3888Vinzenz Häfner8MSC Fränkische Schwe3417311088,00
4895Amelie Schmitz8MSC Gefrees21765001107,00
5867Sophia Demmert8MSC Gefrees75272102146,00
6878Franz Kaiser884362201.8155,00
7896Sofie Hellmuth8MSC Gefrees75336201154,00
8898Leo Kaiser8AMC Zirndorf69462012.8193,00
9876Enna Knauer8MSC Fränkische Schwe29942402202,00
A899Max Hippelein81601,00
1987Leon Ebner914591001.8108,50
2996Patrick Kunz9MSC Gefrees87934113246,00
3995Hannes Wolfrum9MSC Gefrees881003621263,50
4872Timo Pristownik9MSC Fränkische Schwe17171600218.6501,00
1952David Meusel10MSC Gefrees45435400139,33
2897Stefan Grau10MSC Fränkische Schwe174524122.8267,67
3954Noah Lämmlein10MSC Fränkische Schwe129804161296,00
4957Paul Hopfengärtner10MSC Fränkische Schwe12101312405354,33
5958Luis Knauer10MSC Fränkische Schwe1915900425.8432,67
6956Felix Milke10MSC Fränkische Schwe15141400155.2431,00

Anzahl Fahrer: 104

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !