Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Stiftland Mitterteich am 01.09.2018
Druckversion - Stand: 21.10.2018 00:34 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Stiftland Mitterteich am 01.09.2018

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1214Christopher Wengler2RGA Kempten814166101139,33
2272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf1634127131237,67
3270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf1663143322256,00
4213Johannes Driendl2JMSC Röhrnbach2417484354454,33
5296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim262118732111652,67
6260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe35219722310651,00
1387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck6621553101410,29
2355Vinzenz Paulus3JMSC Stiftland Mitter448156111169,57
3325Aaron Schulz3JMSC Stiftland Mitter984153402218,86
4302Alois Thoma3TUS FFB5138162033268,14
5315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter9161142422267,43
6351Tobias Ohlf3MTC München1485136023276,71
7313Philip Driendl3JMSC Röhrnbach10165106332316,00
8314Martin Steininger3AMC Holzkirchen18813113244395,29
9301Simon Böhmer3AC Garmisch-Partenki23171173455514,57
10322Peter Mohr3MSC Pfatter171722941010563,86
11378Stefan Herold3MSC Kasendorf251620522105613,14
12369Andrè Gemeinhardt324221653196622,43
13333Benjamin Ranacher3MSC Oelsnitz252422443211711,71
14331Fabian Hilbert3JMSC Thalheim26242221687721,00
1408Maxi Burgstaller4MSC Engelsberg202212100410,60
2496Benito Bräuer4TSC Schönborn711193020910,20
3458Adrian Guth4JMSC Jura-Heideck722176001119,80
4462Benedikt Bichler4AMC Holzkirchen533166110119,40
5454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf445165120139,00
6469Loris Lauber4RGA Kempten275157101148,60
7410German Frei4MTC München972147021188,20
8407Marinus Moosauer4AMC Holzkirchen777142530217,80
9449Marc Lentflöhr4MC Zittau959143160237,40
10460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck1476135042277,00
11451Thomas Passing4MSC Kasendorf1467133422276,60
12431Marcel Schneider4MSC Thalheim14105125313296,20
13402Michael Hammerle4J151210104343375,80
14476Sven Hamm4MC Gräfenroda1813667380375,40
15412Peter Brune4MSC Pfatter14131368262405,00
16869Lutz Liebhaber4B Team Euba12121668262404,60
17424Rosalie Kadlec4AMC Holzkirchen2114775372424,20
18472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf16121693354443,80
19475Luis Seer4MSC Stiftland Mitter141317652101443,40
20444Felix Hepper4MSC Thalheim17131877136483,00
21470Philipp Amrhein4MSF Frammersbach15151975255492,60
22492Heiko Gemeinhardt420141674184502,20
23813Rene Arnold4MSC Thalheim15191772474511,80
24488Stephanie Bichler4AMC Holzkirchen17201463393511,40
25477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf26151933765601,00
1514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim000240000010,70
2599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck100231000110,39
3972Jörg Fetzer5Vogtländischer Motor010231000110,09
4567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees30022110039,79
5524Florian Müller5JAMC Holzkirchen50022011059,48
6994Jürgen Wittig5MC Flöha03220310059,18
7901Fabian Schneider5MSC Thalheim15121200178,88
8534Manuel Fuhrmann5RGA Kempten20620300188,58
9501Michael Willibald5AMC Holzkirchen43117610088,27
10586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land90021101197,97
11537Günther Klost509021101197,67
12569Michael Becker5MC Gräfenroda811193101107,36
13582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf613192120107,06
14518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach461193011116,76
15557Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land651166020126,45
16565Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe427191211136,15
17532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe581192102145,85
18593Henry Berger5TSC Schönborn1031166011145,55
19542Uwe Schaal5MC Flöha644165030145,24
20500Günter Breitfeld5MSC Thalheim2113182202164,94
21588Mirko Gladewitz5MC Scheibenberg871154320164,64
22538Heiko Sauer5MSF Frammersbach1037145050204,33
23550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motor1732147003224,03
24562Fabian Latocha5MSC Fränkische Schwe1185135141243,73
25584Bertram Amrhein5MSF Frammersbach9411117150243,42
26572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land1449118203273,12
27580Udo Kauppert5MSC Kasendorf9165106251302,82
28924Martin Riedel5MC Post Leipzig12111079251332,52
29570Thomas Buschmann5MC Flöha1651468370352,21
30558Ronald Seer5MSC Stiftland Mitter1611994371361,91
31528Marcel Bräuer5TSC Schönborn1221967443421,61
32589Felix Schmidt5JTSC Kulmbacher Land21131863645521,30
33526Petra Sedler5MTC München281823223125691,00
1618Marcel Barthel6000240000010,57
2600Ralf Keller6MSC Oelsnitz000240000010,13
3630Andy Vogel6MSC Thalheim00024000009,70
4666Johann Ludwig6MSC Jura-Heideck00024000009,26
5632Markus Ludwig6MSC Thalheim00024000008,83
6611Falk Ramm600024000008,39
7697Joscha Unser6JAMC Zirndorf10023100017,96
8623Jeremy Förster6TSC Schönborn10023100017,52
9699Martin Herrling6MSC Thalheim01023100017,09
10682Luke Lindner6MSC Thalheim02022200026,65
11655Maximilian Schraml6JMSC Stiftland Mitter10221300036,22
12606Lenny Herberger6JAMC Holzkirchen50023000155,78
13641Scott Sander650023000155,35
14683Ronny Lindner6MSC Thalheim05023000154,91
15640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach60022100164,48
16664Stefan Faust6TSC Kulmbacher Land60022100164,04
17694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitter06022100163,61
18626Torsten Richter6MSC Thalheim23120220063,17
19662Enzo de Nicolo6MSC Jura-Heideck06121200172,74
20659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf71021110182,30
21679Daniel Haase6226192120101,87
22668Christian Wickles6MSC Fränkische Schwe714174120121,43
23667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schwe823174201131,00
13Max Günther7MSC Thalheim15218110186,00
2751Lenny Piegler7MSC Jura-Heideck217163101101,00

Anzahl Fahrer: 103

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !