Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - AMC Zirndorf am 09.09.2018
Druckversion - Stand: 21.10.2018 00:33 Uhr



Veranstaltungsauswertung

AMC Zirndorf am 09.09.2018

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1254Adrian Franke2AMC Zirndorf138104014231719,00
2220Sven Schaefer2TUS FFB1110134010623747,00
3272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf201012408624825,00
4260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe1515174041113873,00
5213Johannes Driendl2JMSC Röhrnbach181920406319971,00
1353Tobias Schmitt3JMSC Fränkische Schwe9683214322269,75
2325Aaron Schulz3JMSC Stiftland Mitter111645157361368,50
3315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter1211410158423377,25
4387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck15897166343396,00
5313Philip Driendl3JMSC Röhrnbach161585125861444,75
6316Jule Steinert3MSC Jura-Heideck2312121678665633,50
7363Jan Christopher Balousek3JMSC Großhabersdorf232115182103125772,25
8378Stefan Herold3MSC Kasendorf29262420215168991,00
1458Adrian Guth4JMSC Jura-Heideck48332092011810,33
2454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf6347217121209,67
3497Steffen Unser4AMC Zirndorf12233199301209,00
4460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck11759139730328,33
5404Leon Resch4J141059166262387,67
6429Jonas Hill4JMC Gräfenroda1991010145454487,00
7477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf1811712128444486,33
8476Sven Hamm4MC Gräfenroda16151710892103585,67
9471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf2312718116195605,00
10472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf1910171676793624,33
11498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck1821111467874643,67
12464Peter Suk4MSC Großhabersdorf21161515657113673,00
13456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf20171818655115732,33
14475Luis Seer4MSC Stiftland Mitter19172220167162781,67
15483Christian Franz4AMC Sulzbach-Rosen3017211835798861,00
1582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf394120101011710,33
2599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck5832218111189,67
3586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land10316206420209,00
4567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees18610232403258,33
5521Bert Löw-Riederer5MSC Pfatter11862178421277,67
6518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach58610195251297,00
7532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe812961411313356,33
8585Florian Hohentanner5JAMC Zirndorf14111013118382485,67
9538Heiko Sauer5MSF Frammersbach1391413117482495,00
10562Fabian Latocha5MSC Fränkische Schwe2616914774104654,33
11565Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe2614141869458723,67
12580Udo Kauppert5MSC Kasendorf2519162065498803,00
13584Bertram Amrhein5MSF Frammersbach252122195701010872,33
14589Felix Schmidt5JTSC Kulmbacher Land25242027323168961,67
15595Jonas Tröger5JMSC Gefrees3624233021312141131,00
1697Joscha Unser6JAMC Zirndorf91012730111110,23
2666Johann Ludwig6MSC Jura-Heideck7213238001139,46
3640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach87331612310218,69
4659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf67510169250287,92
5694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitter76610178241297,15
6656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land107711168152356,38
7676Timo Seehuber6JTSC Kulmbacher Land1514109118553485,62
8664Stefan Faust6TSC Kulmbacher Land1581411810671484,85
9675Paul-Kilian Staudigel6JMSF Frammersbach1891113117644514,08
10610Holger Schölzel6MSC Pfatter25221616534164793,31
11669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land30232421402188982,54
12607Martin Hartmann6MSC Neustadt/ Co2828232243112121011,77
A667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schwe282301,00
1751Lenny Piegler7MSC Jura-Heideck251115136102104641,00

Anzahl Fahrer: 57

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !