Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - TSC Kulmbacher Land am 31.03.2019
Druckversion - Stand: 24.10.2019 06:23 Uhr



Veranstaltungsauswertung

TSC Kulmbacher Land am 31.03.2019

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf44128221099,89
2270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf996215250248,78
1350Ben Reumschüssel3JMC Gräfenroda1199196512299,57
2333Jan Christopher Balousek3JMSC Großhabersdorf2254199104318,14
3363Ben Grünbaum3JMSC Großhabersdorf81310188232316,71
4364Paskal Ristevski3JMCW Heringen209121213233415,29
5322Peter Mohr3MSC Pfatter171516185127483,86
6375Andreas Heißinger3MSC Gefrees241114136734492,43
7366Markus Weimann3MSC Kasendorf30223056688821,00
1499Uwe Nachtrab4MSC Jura-Heideck130302100410,41
2460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck26128400199,82
3498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck752245310149,24
4497Steffen Unser4AMC Zirndorf387262131188,65
5431Marcel Schneider4MSC Thalheim16116169422338,06
6474Ringo Uhlmann4MSC Thalheim141010196233347,47
7477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf14147204243356,88
8471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf151013167352386,29
9456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf181011175362395,71
10476Sven Hamm4MC Gräfenroda201016118842465,12
11454Bert Löw-Riederer4MSC Pfatter201714127644514,53
12472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf172115116592533,94
13452Lukas Herold4TSC Kulmbacher Land181523106944563,35
14455Maurice Schiller4JMSF Frammersbach2616191422105612,76
15492Heiko Gemeinhardt4302014106395642,18
16473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf272117105495651,59
17461Dario Walch4JMSF Frammersbach352338326148961,00
1599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck000330000010,67
2523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach220294000410,33
3567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees140302010510,00
4502Thomas Meyer512529300189,67
5569Michael Becker5MC Gräfenroda52128230089,33
6573Jörg Felzer5623272310119,00
7550Luk Erhardt5750247110128,67
8572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land834253320158,33
9582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf1230236310158,00
10559Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf9010252321197,67
11586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land1055217230207,33
12504Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe1535218112237,00
13501Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe7126208212256,67
14588Mirko Gladewitz5MC Scheibenberg1089196521276,33
15536Werner Fuhr59711196521276,00
16556Joscha Unser5JAMC Zirndorf10117207132285,67
17589Felix Merten-Schmidt5JTSC Kulmbacher Land91010205251295,33
18553Martin Herrling5MSC Thalheim189111311432385,00
19561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck16149159333394,67
20552Stefan Faust5TSC Kulmbacher Land131516156453444,33
21503Philip Kaiser51618161174101504,00
22543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf14211599681503,67
23564Andre Tiefel5MSC Großhabersdorf252419855114683,33
24557Joshua Weiß5JMSC Stiftland Mitter301624837114703,00
25562Paul-Kilian Staudigel5JMSF Frammersbach172926123369722,67
26554Oskar Koslowski5JTSC Kulmbacher Land33202266696752,33
27555Marian Ristevski5JMCW Heringen314320643812942,00
28560Timo Seehuber5JTSC Kulmbacher Land333132322206961,67
29563Rene Benna5MSC Jura-Heideck313434321207991,33
30510Magdalena Zowe5JMSC Gefrees4030303141781001,00
1600Ralf Keller6MSC Oelsnitz120303000310,44
2659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf11130300039,89
3695Anton Weller6JMSC Oelsnitz11329310059,33
4673Nicole Schiller6MSF Frammersbach23328230088,78
5656Jochen Kreuzer6TSC Kulmbacher Land04529112098,22
6688Alexander Arnold6AMC Zirndorf33328302097,67
7682Patrick Ohr6MSC Jura-Heideck812256110117,11
8663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land657262131186,56
9686Horst Römer6MSC Großhabersdorf1422236211186,00
10698Jannik Dotzauer6JMSC Oelsnitz558218220185,44
11669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land668244131204,89
12610Christoph Greiner67315207402254,33
13677Niklas Nachtmann6JAMC Zirndorf12791810122283,78
14678Peter Nachtmann6AMC Zirndorf161610148533423,22
15681Leon Nachtrab6JMSC Jura-Heideck171414157344452,67
16671Stefan Maiwald6MSC Kasendorf201016146553462,11
17684Nina Denzler6MSC Großhabersdorf201714156336511,56
18680Mona Nachtrab6MSC Jura-Heideck312017104586681,00

Anzahl Fahrer: 74

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !