Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Gefrees am 14.04.2019
Druckversion - Stand: 08.12.2019 07:25 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Gefrees am 14.04.2019

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf1113891832354110,38
2262Markus Kipp2MSG Sulzberg18121212138028549,75
3225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter23111012116275569,13
4299Vinzenz Paulus2JMSC Stiftland Mitter12151316114484568,50
5296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim22202115934411787,88
6298Aaron Schulz2MSC Stiftland Mitter20222217654610817,25
7270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf16102235852313836,63
8260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe23242121543811896,00
9261Tobias Schmitt2JMSC Fränkische Schwe30241818632613905,38
10222Jule Steinert2MSC Jura-Heideck3624271832112131054,75
1377Simon Dalheimer3MSC Jura-Heideck9586177350289,33
2358Werner Mühl3MSC Gefrees79138137660377,67
3363Ben Grünbaum3JMSC Großhabersdorf2015171486495666,00
4315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter13242420853511814,33
5388Benito Bräuer3JTSC Schönborn223228303319161122,67
6389Benjamin Ranacher3MSC Oelsnitz3423283403113151191,00
1499Uwe Nachtrab4MSC Jura-Heideck1213661754333710,29
2460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck119127165362399,57
3498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck14141110153293498,86
4476Sven Hamm4MC Gräfenroda161111121333121508,14
5431Marcel Schneider4MSC Thalheim14111313144374517,43
6477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf10191414115484576,71
7456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf23142214843116736,00
8473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf24141817833135735,29
9475Luis Seer4MSC Stiftland Mitter15152718635144754,57
10492Heiko Gemeinhardt419232017831137793,86
11461Dario Walch4JMSF Frammersbach24222224234176923,14
12474Ringo Uhlmann4MSC Thalheim2726282704412121082,43
A452Lukas Herold4TSC Kulmbacher Land20192001,00
A497Steffen Unser4AMC Zirndorf131301,00
1573Jörg Fetzer5MSC Oelsnitz0051291110610,72
2567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees1242263300910,44
3599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck61522353101410,17
4523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach4731235220159,89
5586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land2625218210159,61
6559Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf5253209300159,33
7550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motor0287219011179,06
8504Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe3365208310178,78
9538Heiko Sauer5MSF Frammersbach6443199400178,50
10595Jonas Tröger5JMSC Gefrees7462197600198,22
11588Mirko Gladewitz5MC Scheibenberg44831810310197,94
12575Marco Weller5MSC Oelsnitz38841811102237,67
13572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land13823195350267,39
14566Patrick Wenig5MSC Oelsnitz981161411232347,11
15580Udo Kauppert5MSC Kasendorf312148166352376,83
16556Joscha Unser5JAMC Zirndorf111169166352376,56
17561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck914105157352386,28
18543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf16877129641386,00
19562Paul-Kilian Staudigel5JMSF Frammersbach101010101011641405,72
20553Martin Herrling5MSC Thalheim188412139514425,44
21501Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe3111514129533435,17
22541Jannik Dotzauer5JMSC Oelsnitz1181412118652454,89
23552Stefan Faust5TSC Kulmbacher Land1016129127553474,61
24524Martin Riedel5MC Post Leipzig8141871010543474,33
25554Oskar Koslowski5JTSC Kulmbacher Land9131511116591484,06
26557Joshua Weiß5JMSC Stiftland Mitter1314912810671483,78
27540Emilia Sauer5JMSF Frammersbach15131310146165513,50
28589Felix Merten-Schmidt5JTSC Kulmbacher Land1315914119435513,22
29564Andre Tiefel5MSC Großhabersdorf1691415124664542,94
30596Udo Hellmuth5MSC Gefrees1913151099455572,67
31597Christopher Geiger5Trial-Dambachtal-E2111151079673572,39
32558Ronald Seer5MSC Stiftland Mitter17201819652154742,11
33510Magdalena Zowe5JMSC Gefrees15232120554126791,83
34560Timo Seehuber5JTSC Kulmbacher Land22212318165164841,56
A594Henry Hirn5Trial-Dambachtal-E2101,00
A581Lea Kauppert5MSC Kasendorf123001,00
1692Jan Dotzauer6MSC Oelsnitz1101293000310,52
2666Johann Ludwig6MSC Jura-Heideck1011293000310,05
3600Ralf Keller6MSC Oelsnitz111128400049,57
4656Jochen Kreuzer6TSC Kulmbacher Land5311282011109,10
5654Lars Hellmuth6MSC Gefrees3632245201148,62
6690Pascal Hager6JMSC Gefrees6363253112188,14
7681Leon Nachtrab6JMSC Jura-Heideck4654222710197,67
8695Anton Weller6JMSC Oelsnitz7545217031217,19
9676Marco Leppert6TSC Kulmbacher Land14532205421246,71
10689Stefan Maurer6MSC Gefrees13671196241276,24
11660Harald Reichold6MSC Fränkische Schwe72197186314355,76
12677Niklas Nachtmann6JAMC Zirndorf812781510223355,29
13669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land1210105149342374,81
14678Peter Nachtmann6AMC Zirndorf910159128552434,33
15665Renè Hagemann6MSC Großhabersdorf1216108127472463,86
16658Yannik Reichold6MSC Fränkische Schwe1411156814262463,38
17679Lenny Piegler6JMSC Jura-Heideck221216101543010602,90
18651Julian Reichold6JMSC Fränkische Schwe21111811132647612,43
19674Max Schmidt6TSC Kulmbacher Land2714191767559771,95
A691Max Braasch6JMSC Gefrees01,00
A663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land3501,00

Anzahl Fahrer: 87

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !