Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Großhabersdorf am 05.05.2019
Druckversion - Stand: 08.12.2019 07:36 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Großhabersdorf am 05.05.2019

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf2022266000610,17
2251Dalidor Sulc2J114211213332289,33
3260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe121089173462398,50
4225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter1214681410224407,67
5270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf20181011105755596,83
6299Vinzenz Paulus2JMSC Stiftland Mitter191319111018103626,00
7261Tobias Schmitt2JMSC Fränkische Schwe2118191658748745,17
8298Aaron Schulz2MSC Stiftland Mitter29212123551912944,33
1363Ben Grünbaum3JMSC Großhabersdorf024029030068,50
2321Adrian Guth3JMSC Jura-Heideck7243217310166,00
3333Jan Christopher Balousek3JMSC Großhabersdorf7568225023263,50
4377Simon Dalheimer3MSC Jura-Heideck81078185342331,00
1460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck2101292100410,29
2499Uwe Nachtrab4MSC Jura-Heideck220129120059,57
3498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck4153262130138,86
4456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf4441236210138,14
5476Sven Hamm4MC Gräfenroda4254243320157,43
6477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf65322010020166,71
7463Peter Suk4MSC Großhabersdorf3545235040176,00
8473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf7642216230195,29
9474Ringo Uhlmann4MSC Thalheim9745196250254,57
10472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf6668242033263,86
11452Lukas Herold4TSC Kulmbacher Land65133222161273,14
12454Bert Löw-Riederer4MSC Pfatter51067213161282,43
13475Luis Seer4MSC Stiftland Mitter11965193451311,71
14453Nico Dressel4JTSC Kulmbacher Land1571010147272421,00
1567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees0000320000010,55
2523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach0000320000010,09
3559Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf110030200029,64
4582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf110030200029,18
5595Jonas Tröger5JMSC Gefrees111128400048,73
6589Felix Merten-Schmidt5JTSC Kulmbacher Land410028310058,27
7504Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe211128310057,82
8599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck510030100167,36
9587Robert Piegler5MSC Jura-Heideck520030010176,91
10577Marcel Grumann5MSC Großhabersdorf134028202086,45
11538Heiko Sauer5MSF Frammersbach260128210196,00
12501Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe8231271121145,55
13564Andre Tiefel5MSC Großhabersdorf4641236030155,09
14543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf2555272003174,64
15562Paul-Kilian Staudigel5JMSF Frammersbach11611254003194,18
16586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land10551271004213,73
17552Stefan Faust5TSC Kulmbacher Land5827250322223,27
18540Emilia Sauer5JMSF Frammersbach6279208022242,82
19596Udo Hellmuth5MSC Gefrees61062206231242,36
20597Christopher Geiger5Trial-Dambachtal-E10558197132281,91
21557Joshua Weiß5JMSC Stiftland Mitter13864214043311,45
22551Enzo de Nicolo5MSC Jura-Heideck139127175244411,00
1666Johann Ludwig6MSC Jura-Heideck0000320000010,52
2654Lars Hellmuth6MSC Gefrees0000320000010,05
3659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf000032000009,57
4682Patrick Ohr6MSC Jura-Heideck000131100019,10
5690Pascal Hager6JMSC Gefrees000131100018,62
6689Stefan Maurer6MSC Gefrees012030110038,14
7678Peter Nachtmann6AMC Zirndorf101228400047,67
8677Niklas Nachtmann6JAMC Zirndorf320028310057,19
9676Marco Leppert6TSC Kulmbacher Land230128220066,71
10681Leon Nachtrab6JMSC Jura-Heideck221127410066,24
11663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land800126411095,76
12684Nina Denzler6MSC Großhabersdorf3062264101115,29
13679Lenny Piegler6JMSC Jura-Heideck3450272111124,81
14652Noah Lämmlein6JMSC Fränkische Schwe3162255101124,33
15683Tobias Schmidt6JMSC Jura-Heideck4182253211153,86
16650Julian Lämmlein6JMSC Fränkische Schwe5660237002173,38
17686Horst Römer6MSC Großhabersdorf10800280013182,90
18680Mona Nachtrab6MSC Jura-Heideck9414234311182,43
19669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land64610207203261,95
20671Stefan Maiwald6MSC Kasendorf91133199103261,48
21674Max Schmidt6TSC Kulmbacher Land2019119124556591,00

Anzahl Fahrer: 69

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !