Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Großheubach am 26.05.2019
Druckversion - Stand: 15.12.2019 14:12 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Großheubach am 26.05.2019

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1255Nick Weber2MSVg Hammelbach18041533122210,58
2251Sandro Melchiori2MSVg Hammelbach15261631132310,17
3272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf13911115233339,75
4253Felix Gesterling2AMC Idstein13131897107449,33
5213Johannes Driendl2MSC Röhrnbach20161565526518,92
6270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf212010510027518,50
7257Robin Schmidt2MSC Ulfenbachtal241812012093548,08
8260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe20241681258607,67
9203Rodney Bereiter2JMSC Großheubach322420333411767,25
10261Tobias Schmitt2JMSC Fränkische Schwe343427031515956,83
11202Maximilian Eck2JAMC Idstein3335401110211086,42
1344Nico Breßem3AC Bensheim221195000510,23
2353Gianluca Breßem3AC Bensheim33219311089,46
3354Sascha Eckhardt3MC Hermannstein52218330098,69
4352Florian Arnold3MSVg Hammelbach217185001107,92
5313Philip Driendl3JMSC Röhrnbach1121184002147,15
6321Adrian Guth3JMSC Jura-Heideck582156201156,38
7381Markus Eckhart3MC Hermannstein485182112175,62
8355Andreas Röll3AC Bensheim659127230204,85
9363Ben Grünbaum3JMSC Großhabersdorf8311154122224,08
10399Janos Schumann3JMSC Weser Solling71012144114293,31
11301Sebastian Kahl3JMSVg Hammelbach41511126204302,54
12333Jan Christopher Balousek3JMSC Großhabersdorf11910126033301,77
13361Vivian Wachs3MSF Frammersbach17111195253391,00
1199Torsten Schumann4MSC Weser Solingen100231000110,67
2152Volker Lukasch4AMC Idstein110222000210,33
3460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck101222000210,00
4499Uwe Nachtrab4MSC Jura-Heideck11121300039,67
5480Jonas Höhner4JMSVg Hammelbach12121210049,33
6401Paskal Ristevski4JMCW Heringen02220400049,00
7407Leonard Hoffmann4JMSVg Hammelbach23020310058,67
8412Philip Egly4JMSC Großheubach52019401078,33
9472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf822157110128,00
10471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf733183111137,67
11151Uwe Seidel4AMC Idstein922182301137,33
12170Sascha Henkel4MC Hermannstein832174201137,00
13176Lisa-Marie Eck4AMC Idstein744154410156,67
14456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf494137220176,33
15458Patrick Ernst4AMC Idstein595136401196,00
16177Jarno Schenk4AMC Idstein1046145221205,67
17153Mathias Richter4MSVg Hammelbach875134520205,33
18477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf965129021205,00
19479Luca Fischer4MSF Frammersbach7115135231234,67
20408Jonas Hill4JMCW Heringen1185143241244,33
21476Sven Hamm4MC Gräfenroda8124117150244,00
22411Michel Morawetz4JAMC Idstein1755132441273,67
23457Luzian Laabs4MCW Heringen1494106521273,33
24409Hannah Schneider4JMC Hermannstein1659113541303,00
25473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf916697422312,67
26154Frank Schenk4AMC Idstein13119510450332,33
27155Celina Richter4MSVg Hammelbach17131947373492,00
28459Leonhard Laabs4MCW Heringen24141318672511,67
A461Dario Walch4JMSF Frammersbach01,00
A410Janis Huttel4JMC Hermannstein01,00
1599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck200222000210,63
2804Markus Pfeiffer5MSVg Hammelbach020222000210,26
3503Colin Müller5JMTC Rüsselsheim11221210049,89
4582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf23020310059,52
5812Heiko Linß5AC Bensheim20320310059,15
6802Roland Müller5MTC Rüsselsheim32118600068,78
7523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach40319401078,41
8502Thomas Meyer504420202088,04
9822Nico Mayer5AC Bensheim62117520097,67
10579Silas Schumann5JMSC Weser Solingen820193101107,30
11556Joscha Unser5JAMC Zirndorf7101129201186,93
12586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land7111155202196,56
13803Helmut Wolf5MSC Bauschheim947143430206,19
14815Timo Arnold5MSVg Hammelbach1255137112225,81
15805Achim Lenz5MC Hermannstein1583128013265,44
16500Marco Wolf5JMSC Bauschheim7811124260265,07
17814David Woitinek5MSVg Hammelbach12412134142284,70
18538Heiko Sauer5MSF Frammersbach11711134223294,33
19533Jonas Ott5JMSF Frammersbach1511687270323,96
20572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land41217113442333,59
21564Andre Tiefel5MSC Großhabersdorf12813113271333,22
22543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf10111293660332,85
23511Felix Herzlieb5JMSC Großheubach10722112434392,48
24562Paul-Kilian Staudigel5JMSF Frammersbach1617795334402,11
25540Emilia Sauer5JMSF Frammersbach18101385353411,74
26597Christopher Geiger5Trial-Dambachtal-E1622964392471,37
A552Stefan Faust5TSC Kulmbacher Land1301,00
1901Lothar Wolf6MSC Bauschheim000240000010,52
2903Dieter Kahl6MSVg Hammelbach100231000110,05
3910Kevin Gärtner6AC Bensheim01023100019,57
4666Johann Ludwig6MSC Jura-Heideck00123100019,10
5603Lucy Arnold6JMSVg Hammelbach00223010028,62
6601Marian Ristevski6JMCW Heringen12022110038,14
7659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf01321210047,67
8604Maximilian Modrack6JMSC Klein-Krotzenbur31120310057,19
9908Valentin Ristevski6MCW Heringen22319401076,71
10904Elmar Bormann6MCW Heringen33219311086,24
11681Leon Nachtrab6JMSC Jura-Heideck23417601095,76
12606Nico Schneider6JMSVg Hammelbach61216710095,29
13682Patrick Ohr6MSC Jura-Heideck641193011114,81
14922Markus Weis6MSC Großheubach632191220114,33
15667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schwe1036163302193,86
16605Till Stiller6JAC Bensheim888134160243,38
17611Malte Arnold6JMSVg Hammelbach1169153123262,90
18619Benjamin Kaul6JAMC Idstein101012123423322,43
19668Christian Wickles6MSC Fränkische Schwe19111174481411,95
20684Nina Denzler6MSC Großhabersdorf141414104235421,48
21612Leonie Pappert6JMSC Klein-Krotzenbur22181654375561,00
16Lenny Lang7MSC Großheubach11022200029,57
210Malte Frankenberger7MSVg Hammelbach12022110038,14
37Nevin Hennig7MSC Großheubach22120310056,71
413Jan Fahrbach7MSC Großheubach22219410065,29
511Luca Neiderwitz7AC Bensheim60220300183,86
65Finn Schickling7MSC Großheubach15220300182,43
714Leo Steigerwald7MSF Frammersbach7138132351281,00

Anzahl Fahrer: 109

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !