Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - AC Kronach (mit Fahrrad) am 22.06.2019
Druckversion - Stand: 08.12.2019 07:54 Uhr



Veranstaltungsauswertung

AC Kronach (mit Fahrrad) am 22.06.2019

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf87302361021810,23
2270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf7995185612309,46
3260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe712651511312308,69
4296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim1015431310711327,92
5299Vinzenz Paulus2JMSC Stiftland Mitter1691313133673517,15
6298Aaron Schulz2MSC Stiftland Mitter25181912834116746,38
1363Ben Grünbaum3JMSC Großhabersdorf18886166424409,57
2315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter1112216129542418,14
3351Jule Steinert3MSC Jura-Heideck23101311103973576,71
4359Alexander Erhardt3AC Kronach20182114645134735,29
5369Andrè Gemeinhardt318252529443912973,86
6378Stefan Herold3MSC Kasendorf3423241933115101002,43
7388Benito Bräuer3JTSC Schönborn303221223348141051,00
1471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf56261984101910,33
2460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck22115245003209,67
3472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf51214207221229,00
4469Lutz Liebhaber4B-Team Heubach651341810013288,33
5477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf138210197024337,67
6456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf135710159071357,00
7479Frank Wiedemann4MC Flöha1716157712454556,33
8485Markus Fritsch4MC Flöha22121210125294565,67
9476Sven Hamm4MC Gräfenroda23171311864104645,00
10474Ringo Uhlmann4MSC Thalheim2319131395567684,33
11452Lukas Herold4TSC Kulmbacher Land2314122075695693,67
12495Timor Abdulaieve4MSC Potsdam2318121795387703,00
13492Heiko Gemeinhardt42117132175596722,33
14488Jonas Fahland4JMSC Potsdam23192121535127841,67
A453Nico Dressel4JTSC Kulmbacher Land231501,00
1587Robert Piegler5MSC Jura-Heideck0000320000010,60
2582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf0010311000110,20
3523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach001130200029,80
4593Jürgen Wittig5MC Flöha120029300039,40
5553Martin Herrling5MSC Thalheim211127500059,00
6586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land701028300188,60
7567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees151228210198,20
8538Heiko Sauer5MSF Frammersbach2544235220157,80
9572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land7612235130167,40
10541Scott Sander5JMSC Thalheim6425216410177,00
11554Oskar Koslowski5JTSC Kulmbacher Land47281810130216,60
12564Andre Tiefel5MSC Großhabersdorf56861611140256,20
13501Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe75213186521275,80
14562Paul-Kilian Staudigel5JMSF Frammersbach7310111511222315,40
15566Axel Leonhardt5MSC Thalheim65815159332345,00
16557Joshua Weiß5JMSC Stiftland Mitter129113175442354,60
17543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf13697129911354,20
18560Timo Seehuber5JTSC Kulmbacher Land12121021410413363,80
19503Sebastian Sammel5MSC Stiftland Mitter991351310522363,40
20589Felix Merten-Schmidt5JTSC Kulmbacher Land1016671510314393,00
21508Nevio Nehring5JMSC Potsdam181138157343402,60
22540Emilia Sauer5JMSF Frammersbach1371211137462432,20
23552Stefan Faust5TSC Kulmbacher Land201099115952481,80
24510Magdalena Zowe5JMSC Gefrees31192014464108841,40
A580Udo Kauppert5MSC Kasendorf1533101,00
1600Ralf Keller6MSC Oelsnitz0000320000010,66
2615Jan Dotzauer6MSC Oelsnitz1000311000110,31
3697Daniel Haase6010031100019,97
4618Joshua König6JMC Post Leipzig010031100019,62
5616Jannik Dotzauer6JMSC Oelsnitz010031100019,28
6608Jakob Fahland6JMSC Potsdam200030200028,93
7683Tobias Schmidt6JMSC Jura-Heideck020030200028,59
8659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf210029300038,24
9602Luke Lindner6MSC Thalheim112028400047,90
10656Jochen Kreuzer6TSC Kulmbacher Land500031000157,55
11626Torsten Richter6MSC Thalheim130226600067,21
12667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schwe600129200176,86
13682Patrick Ohr6MSC Jura-Heideck205129110186,52
14660Harald Reichold6MSC Fränkische Schwe512127400196,17
15693Philip Kaiser6MSC Oelsnitz5500300002105,83
16695Anton Weller6JVogtländischer Motor0308272201115,48
17676Marco Leppert6TSC Kulmbacher Land5700290102125,14
18663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land4621245120134,79
19681Leon Nachtrab6JMSC Jura-Heideck4370261401144,45
20678Peter Nachtmann6AMC Zirndorf5732235211174,10
21668Christian Wickles6MSC Fränkische Schwe8612219011173,76
22669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land9180244202183,41
23679Lenny Piegler6JMSC Jura-Heideck63110243212203,07
24684Nina Denzler6MSC Großhabersdorf9666214232272,72
25677Niklas Nachtmann6JAMC Zirndorf1047121311431332,38
26658Yannik Reichold6MSC Fränkische Schwe1011124165542372,03
27680Mona Nachtrab6MSC Jura-Heideck12221211153257571,69
28651Julian Reichold6JMSC Fränkische Schwe15221010115484571,34
A640Max Günther6JMSC Thalheim01,00

Anzahl Fahrer: 82

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !