Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - AC Kronach (mit Fahrrad) am 23.06.2019
Druckversion - Stand: 08.12.2019 08:08 Uhr



Veranstaltungsauswertung

AC Kronach (mit Fahrrad) am 23.06.2019

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf134202172111910,17
2299Vinzenz Paulus2JMSC Stiftland Mitter6994187241289,33
3296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim11888149351358,50
4270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf10510101311251357,67
5260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe15151612117356586,83
6298Aaron Schulz2MSC Stiftland Mitter18121319676112626,00
1363Ben Grünbaum3JMSC Großhabersdorf613411212153349,33
2351Jule Steinert3MSC Jura-Heideck1614713127454507,67
3388Benito Bräuer3JTSC Schönborn2414182092588766,00
4359Alexander Erhardt3AC Kronach21242017375107824,33
5378Stefan Herold3MSC Kasendorf24242717355910922,67
6369Andrè Gemeinhardt3231921316141011941,00
1457Thomas Bergner4MSC Thalheim78142163112010,23
2460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck64108205232289,46
3472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf41187187232308,69
4471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf12877194162347,92
5456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf121249176414377,15
6476Sven Hamm4MC Gräfenroda141176165281386,38
7418Fabian Schneider4MSC Thalheim918104185135415,62
8477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf141378155543424,85
9479Frank Wiedemann4MC Flöha201194126671444,08
10474Ringo Uhlmann4MSC Thalheim2013233116285593,31
11488Jonas Fahland4JMSC Potsdam20191020746114692,54
12495Timor Abdulaieve4MSC Potsdam2619191549388791,77
13492Heiko Gemeinhardt427201722644810861,00
1582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf1102284000410,63
2523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach5110265100710,26
3593Jürgen Wittig5MC Flöha015126510079,89
4537Günther Klost5431125520099,52
5572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land3412246200109,15
6553Martin Herrling5MSC Thalheim10210263111138,78
7570Thomas Buschmann5MC Flöha6252236201158,41
8538Heiko Sauer5MSF Frammersbach10421235211178,04
9567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees6750271103187,67
10554Oskar Koslowski5JTSC Kulmbacher Land7732208301197,30
11508Nevio Nehring5JMSC Potsdam7609233141226,93
12586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land18720243204276,56
13501Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe101043215213276,19
14556Joscha Unser5JAMC Zirndorf14616199013275,81
15562Paul-Kilian Staudigel5JMSF Frammersbach14448169412305,44
16541Scott Sander5JMSC Thalheim71716206223315,07
17552Stefan Faust5TSC Kulmbacher Land185621510241314,70
18557Joshua Weiß5JMSC Stiftland Mitter105124149711314,33
19560Timo Seehuber5JTSC Kulmbacher Land814841410422343,96
20543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf13849148460343,59
21595Jonas Tröger5JMSC Gefrees95129183542353,22
22589Felix Merten-Schmidt5JTSC Kulmbacher Land13968175523362,85
23524Martin Riedel5MC Post Leipzig131167157442372,48
24598Felix Maiwald5JMSC Kasendorf162616175334402,11
25540Emilia Sauer5JMSF Frammersbach951513137552421,74
26566Axel Leonhardt5MSC Thalheim1610109139244451,37
27596Udo Hellmuth5MSC Gefrees221614123107102641,00
1666Johann Ludwig6MSC Jura-Heideck0000320000010,62
2600Ralf Keller6MSC Oelsnitz2000310100210,23
3693Philip Kaiser6MSC Oelsnitz110030200029,85
4615Jan Dotzauer6MSC Oelsnitz300031001039,46
5682Patrick Ohr6MSC Jura-Heideck210029300039,08
6656Jochen Kreuzer6TSC Kulmbacher Land310129201058,69
7626Torsten Richter6MSC Thalheim321128211078,31
8618Joshua König6JMC Post Leipzig030530001187,92
9654Lars Hellmuth6MSC Gefrees332028121087,54
10689Stefan Maurer6MSC Gefrees313226411097,15
11697Daniel Haase63540281021126,77
12616Jannik Dotzauer6JMSC Oelsnitz3513263030126,38
13602Luke Lindner6MSC Thalheim3352262130136,00
14683Tobias Schmidt6JMSC Jura-Heideck4234253220135,62
15681Leon Nachtrab6JMSC Jura-Heideck4225227300135,23
16678Peter Nachtmann6AMC Zirndorf4452243320154,85
17667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schwe2734261221164,46
18608Jakob Fahland6JMSC Potsdam9429216122244,08
19669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land8394215141243,69
20695Anton Weller6JVogtländischer Motor5849231161263,31
21676Marco Leppert6TSC Kulmbacher Land7884205151272,92
22668Christian Wickles6MSC Fränkische Schwe104105195251292,54
23680Mona Nachtrab6MSC Jura-Heideck81245176450292,15
24684Nina Denzler6MSC Großhabersdorf10868211352321,77
25679Lenny Piegler6JMSC Jura-Heideck81492214034331,38
26653Stephanie Feiler6AC Kronach1310123166262381,00

Anzahl Fahrer: 78

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !