Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Fränkische Schweiz (mit Fahrrad) am 30.06.2019
Druckversion - Stand: 08.12.2019 09:18 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Fränkische Schweiz (mit Fahrrad) am 30.06.2019

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf1365125250249,75
2270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf1748107322298,50
3260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe171918102219547,25
1363Ben Grünbaum3JMSC Großhabersdorf15109124224349,00
2315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter10101689043367,00
3389Meiko Keim3MSC Heringen181821263103575,00
4351Jule Steinert3MSC Jura-Heideck28221834368683,00
5388Luzian Laabs3MSC Heringen323334001914991,00
1497Steffen Unser4AMC Zirndorf1213166002169,89
2471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf756143610188,78
3474Ringo Uhlmann4MSC Thalheim11141478243397,67
4476Sven Hamm4MC Gräfenroda16131646581456,56
5456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf18151774355505,44
6473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf20181554474534,33
7459Leonhard Laabs4MSC Heringen202018082122583,22
8452Lukas Herold4TSC Kulmbacher Land20261925386652,11
9453Nico Dressel4JTSC Kulmbacher Land242025322116691,00
1582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf105211110610,33
2523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach63019221099,67
3567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees4541310010139,00
4599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck663183102158,33
5590Peter Schreiner5MSC Fränkische Schwe4510136401197,67
6504Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe1638124341277,00
7501Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe121711104244406,33
8589Felix Merten-Schmidt5JTSC Kulmbacher Land14151173590405,67
9556Joscha Unser5JAMC Zirndorf181310102363415,00
10554Oskar Koslowski5JTSC Kulmbacher Land16181661863504,33
11552Stefan Faust5TSC Kulmbacher Land182316235131573,67
12562Paul-Kilian Staudigel5JMSF Frammersbach21162263357593,00
13543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf162818242133622,33
14560Timo Seehuber5JTSC Kulmbacher Land302827114711851,67
A510Magdalena Zowe5JMSC Gefrees2601,00
1683Tobias Schmidt6JMSC Jura-Heideck200230100210,41
2699Udo Hellmuth6MSC Gefrees22219410069,82
3681Leon Nachtrab6JMSC Jura-Heideck06319400199,24
4676Marco Leppert6TSC Kulmbacher Land51318330098,65
5654Lars Hellmuth6MSC Gefrees605211002118,06
6682Patrick Ohr6MSC Jura-Heideck831192111127,47
7678Peter Nachtmann6AMC Zirndorf653146400146,88
8673Nicole Schiller6MSF Frammersbach1113173211156,29
9660Harald Reichold6MSC Fränkische Schwe937164112195,71
10677Niklas Nachtmann6JAMC Zirndorf1451172122205,12
11668Christian Wickles6MSC Fränkische Schwe8125126312254,53
12651Julian Reichold6JMSC Fränkische Schwe10611135213273,94
13669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land7137117222273,35
14680Mona Nachtrab6MSC Jura-Heideck12107141342292,76
15684Nina Denzler6MSC Großhabersdorf201091021101392,18
16658Yannik Reichold6MSC Fränkische Schwe16191364644481,59
17674Max Schmidt6TSC Kulmbacher Land28201653187641,00

Anzahl Fahrer: 49

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !