Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Jura-Heideck (mit Fahrrad) am 13.07.2019
Druckversion - Stand: 15.12.2019 16:00 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Jura-Heideck (mit Fahrrad) am 13.07.2019

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1200Christian Oleschko2JMSC Steingaden332184200810,55
2272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf5271571011410,09
3270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf5104145311199,64
4280Dalidor Sulc2J795145302219,18
5213Johannes Driendl2MSC Röhrnbach778137112228,73
6297Vinzenz Paulus2JMSC Stiftland Mitter71212107313318,27
7298Aaron Schulz2MSC Stiftland Mitter17101178504387,82
8296Philipp Eberharter2JTrialteam Zillertal21281542657647,36
1330Markus Kipp3MSG Sulzberg150221001610,29
2326Florian Geisenhofer3JMSG Sulzberg16219400199,57
3314Loris Lauber3JRGA Kempten191184101118,86
4321Adrian Guth3JMSC Jura-Heideck685135420198,14
5309Alois Thoma3TUS FFB1136128211207,43
6363Ben Grünbaum3JMSC Großhabersdorf1175137022236,71
7387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck1587153105306,00
8315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter171410105135415,29
9301Simon Böhmer3JAC Garmisch-Partenki15111585353414,57
10307Fabio Mascher3J1 Münchner Trial13171474382443,86
11303Leon Resch3J1 Münchner Trial1721784525453,14
12335Jan Christopher Balousek3JMSC Großhabersdorf18231931974602,43
13319Michael Hammerle3JAC Garmisch-Partenki3838380003211141,71
A333Jonas Resch31 Münchner Trial01,00
1460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck015221001610,44
2407Marinus Moosauer4JAMC Holzkirchen27019400199,89
3456Michael Willibald4JAMC Holzkirchen334166200109,33
4477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf562164310138,78
5418Felix Polok4JMSC Großhabersdorf3410155211178,22
6414Manuel Fuhrmann4JRGA Kempten5941010400187,67
7471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf1162156012197,11
8472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf892155202196,56
9440Michael Kluy4MC Neuburg398137121206,00
10410German Frei41 Münchner Trial588126330215,44
11444Felix Bauer4JMSC Engelsberg55111110021214,89
12432Loris Kaufmann4JAMC Kempten1457119103264,33
13400Elias Fingos4JMC Augsburg14911114333343,78
14411Jakob Steinbeißer4MSC Engelsberg15111067470363,22
15473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf1813978153402,67
16474Ringo Uhlmann4MSC Thalheim19141665535492,11
17470August Dorner4Trial Club Sibrats16162045483521,56
18492Heiko Gemeinhardt424172046338611,00
1521Brandon Schmidt5JTUS FFB250212001710,76
2567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees322201300710,52
3582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf423192210910,29
4530Fabian Schlosser5JTC Muckham4241921201010,05
5532Thomas Meyer5228174120129,81
6190Peter Schreiner5MSC Fränkische Schwe445164310139,57
7574Jakob Lasar5JMSF Frammersbach653172320149,33
8184Simon Zeilinger5AMC Zirndorf565155130169,10
9104Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe666145230188,86
10181Sepp Lippacher5KMSC Engelsberg1164127311218,62
11168Matthias Reichel5MSC Marienberg1138181023228,38
12546Josef Lehn5JRGA Kempten1237162051228,14
13545Dietmar Wilburger5Trial Club Sibrats1078134070257,90
14542Quirin Allgayer5JMSG Sulzberg10411114630257,67
15571Heiko Sauer5MSF Frammersbach8149115242317,43
16508Bernd Miller5MSG Sulzberg141012111381367,19
17593Joscha Unser5JAMC Zirndorf131014113424376,95
18505Lenny Herberger5JAMC Holzkirchen10161185713376,71
19561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck18119122244386,48
20589Felix Merten-Schmidt5JTSC Kulmbacher Land1614893381386,24
21157Joshua Weiß5JMSC Stiftland Mitter171210103182396,00
22548Simon Lehn5RGA Kempten16101385191395,76
23102Axel Leonhardt5MSC Thalheim11171284291405,52
24177Marcel Grumann5MSC Großhabersdorf101418811023425,29
25598Roland Roithmeier5AMC Zirndorf17141283382435,05
26536Werner Fuhr5MC Neuburg131417822111444,81
27527Bostjan Fujs5TC Muckham15121893093454,57
28547Heinz Hubner5TUS FFB15181673293494,33
29562Paul-Kilian Staudigel5JMSF Frammersbach171914101085504,10
30541Kilian Günther5JMSG Sulzberg20122081294523,86
31579Emilia Sauer5JMSF Frammersbach20141980394533,62
32596Udo Hellmuth5MSC Gefrees171720602151543,38
33500Michael Fingos5MC Augsburg151921702123553,14
34151Lars Hellmuth5MSC Gefrees21211364185552,90
35510Günter Laure5RGA Kempten181622620133562,67
36578Michael Götzeler5MSG Sulzberg182021510162592,43
37152Stefan Faust5TSC Kulmbacher Land26171872087612,19
38551Stephan Geisenhofer5JMSG Sulzberg28211770188661,95
39198Felix Maiwald5JMSC Kasendorf30191970179681,71
40154Oskar Koslowski5JTSC Kulmbacher Land212129700710711,48
41526Petra Sedler51 Münchner Trial252622401127731,24
A528Alenka Prsa5TC Muckham2201,00
1612Max Mühlbauer6JMSC Engelsberg001231000110,62
2600Laura Hösl6JMC Augsburg021221100310,23
3626Thomas Buffler6MSC Leutkirch30021300039,85
4693Tobias Schmidt6JMSC Jura-Heideck12021300039,46
5656Jochen Kreuzer6TSC Kulmbacher Land05221200179,08
6682Patrick Ohr6MSC Jura-Heideck14320202088,69
7666Jason Löw6JMSC Engelsberg262174300108,31
8614Clara Petz6JTUS FFB327156300127,92
9683Tobias Janitschke6JAC Garmisch-Partenki670192021137,54
10681Leon Nachtrab6JMSC Jura-Heideck653138300147,15
11667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schwe737174012176,77
12625Olaf Heinz6MC Neuburg566154401176,38
13679Lenny Piegler6JMSC Jura-Heideck1075153312226,00
14663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land6512143160235,62
15615Magdalena Hubner6JTUS FFB9118123441285,23
16680Mona Nachtrab6MSC Jura-Heideck51211123441284,85
17617Lukas Peukert6JTUS FFB10912125133314,46
18671Marco Laure6JRGA Kempten13911106323334,08
19668Christian Wickles6MSC Fränkische Schwe1612895352363,69
20694Emil Steiner6JTUS FFB12151593534423,31
21684Nina Denzler6MSC Großhabersdorf19121483373452,92
22616Luca Lehmann6JMSC Engelsberg17132164545512,54
23674Max Schmidt6TSC Kulmbacher Land192624532410692,15
A850Andrea Zimmert6MSC Freisinger Bär2001,00
A676Marco Leppert6TSC Kulmbacher Land701,00
A669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land1701,00
1751Leo Steigerwald7MSF Frammersbach10127112323291,00

Anzahl Fahrer: 109

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !