Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Jura-Heideck (mit Fahrrad) am 14.07.2019
Druckversion - Stand: 15.12.2019 16:15 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Jura-Heideck (mit Fahrrad) am 14.07.2019

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1200Christian Oleschko2JMSC Steingaden610212001710,55
2272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf521193110810,09
3213Johannes Driendl2MSC Röhrnbach473174111149,64
4270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf988126312259,18
5297Vinzenz Paulus2JMSC Stiftland Mitter1465124521258,73
6280Dalidor Sulc2J14135133314328,27
7298Aaron Schulz2MSC Stiftland Mitter2110779314387,82
8296Philipp Eberharter2JTrialteam Zillertal2591485407487,36
A290Peter Schorlem2GASGASAUT211501,00
1314Loris Lauber3JRGA Kempten3521743001010,23
2387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck812176001119,46
3326Florian Geisenhofer3JMSG Sulzberg632174210118,69
4330Markus Kipp3MSG Sulzberg1500210003157,92
5321Adrian Guth3JMSC Jura-Heideck663129300157,15
6315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter484154320166,38
7303Leon Resch3J1 Münchner Trial945137130185,62
8335Jan Christopher Balousek3JMSC Großhabersdorf1077108240244,85
9363Ben Grünbaum3JMSC Großhabersdorf1484136113264,08
10307Fabio Mascher3J1 Münchner Trial15131085452383,31
11301Simon Böhmer3JAC Garmisch-Partenki21131093354442,54
12309Alois Thoma3TUS FFB23151865418561,77
13319Michael Hammerle3JAC Garmisch-Partenki353028112614931,00
1460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck201213000310,47
2407Marinus Moosauer4JAMC Holzkirchen11221210049,95
3497Steffen Unser4AMC Zirndorf42218501089,42
4472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf645147120158,89
5477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf1134155121188,37
6456Michael Willibald4JAMC Holzkirchen874145311197,84
7418Felix Polok4JMSC Großhabersdorf874144330197,32
8414Manuel Fuhrmann4JRGA Kempten1045137211196,79
9410German Frei41 Münchner Trial847127320196,26
10444Felix Bauer4JMSC Engelsberg5106144321215,74
11471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf31210144132255,21
12476Sven Hamm4MC Gräfenroda81010133161284,68
13432Loris Kaufmann4JAMC Kempten13129124053344,16
14411Jakob Steinbeißer4MSC Engelsberg7131876371383,63
15480Simon Zeilinger4AMC Zirndorf171312102273423,11
16474Ringo Uhlmann4MSC Thalheim15211292355482,58
17473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf17201283184492,05
18400Elias Fingos4JMC Augsburg23131584156511,53
19470August Dorner4Trial Club Sibrats21251952287651,00
1544Johannes Frischauf5SV Reutte Trial000240000010,74
2582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf100231000110,47
3574Jakob Lasar5JMSF Frammersbach010231000110,21
4532Thomas Meyer520022200029,95
5168Matthias Reichel5MSC Marienberg20022200029,68
6555Bianca Oleschko5JMSC Steingaden11022200029,42
7521Brandon Schmidt5JTUS FFB10222110039,16
8505Lenny Herberger5JAMC Holzkirchen05021201058,89
9530Fabian Schlosser5JTC Muckham20319500058,63
10571Heiko Sauer5MSF Frammersbach41218510078,37
11104Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe33117700078,11
12101Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe42319221097,84
13546Josef Lehn5JRGA Kempten1210192021137,58
14508Bernd Miller5MSG Sulzberg841165120137,32
15111Maximilian Forster5MC Augsburg733139200137,05
16548Simon Lehn5RGA Kempten743147210146,79
17593Joscha Unser5JAMC Zirndorf1122165111156,53
18177Marcel Grumann5MSC Großhabersdorf546146310156,26
19598Roland Roithmeier5AMC Zirndorf555138210156,00
20545Dietmar Wilburger5Trial Club Sibrats1240174102165,74
21527Bostjan Fujs5TC Muckham556164040165,47
22579Emilia Sauer5JMSF Frammersbach7641110210175,21
23589Felix Merten-Schmidt5JTSC Kulmbacher Land758144411204,95
24567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees9103153312224,68
25157Joshua Weiß5JMSC Stiftland Mitter1066127221224,42
26500Michael Fingos5MC Augsburg71051010040224,16
27536Werner Fuhr5MC Neuburg1094132630233,89
28564Andre Tiefel5MSC Großhabersdorf1386134061273,63
29102Axel Leonhardt5MSC Thalheim138698421273,37
30547Heinz Hubner5TUS FFB8101089250283,11
31542Quirin Allgayer5JMSG Sulzberg1964117213292,84
32198Felix Maiwald5JMSC Kasendorf14107115413312,58
33551Stephan Geisenhofer5JMSG Sulzberg1619974382442,32
34154Oskar Koslowski5JTSC Kulmbacher Land171413553110442,05
35578Michael Götzeler5MSG Sulzberg221714326130531,79
36510Günter Laure5RGA Kempten271711524103551,53
37526Petra Sedler51 Münchner Trial262219122172671,26
A541Kilian Günther5JMSG Sulzberg2301,00
1849Roland Zeilinger6AMC Zirndorf000240000010,63
2600Laura Hösl6JMC Augsburg000240000010,26
3656Jochen Kreuzer6TSC Kulmbacher Land10023100019,89
4612Max Mühlbauer6JMSC Engelsberg10023100019,52
5683Tobias Janitschke6JAC Garmisch-Partenki00123100019,15
6693Tobias Schmidt6JMSC Jura-Heideck00123100018,78
7626Thomas Buffler6MSC Leutkirch02023010028,41
8682Patrick Ohr6MSC Jura-Heideck03023001038,04
9614Clara Petz6JTUS FFB32021120057,67
10681Leon Nachtrab6JMSC Jura-Heideck41218510077,30
11625Olaf Heinz6MC Neuburg25121110186,93
12677Niklas Nachtmann6JAMC Zirndorf43215900096,56
13666Jason Löw6JMSC Engelsberg235175110106,19
14688Alexander Arnold6AMC Zirndorf532167010105,81
15848Alenka Prsa6TC Muckham925165021165,44
16678Peter Nachtmann6AMC Zirndorf475154320165,07
17616Luca Lehmann6JMSC Engelsberg895137112224,70
18615Magdalena Hubner6JTUS FFB1284126231244,33
19617Lukas Peukert6JTUS FFB1565152313263,96
20679Lenny Piegler6JMSC Jura-Heideck11125161214283,59
21668Christian Wickles6MSC Fränkische Schwe129997341303,22
22684Nina Denzler6MSC Großhabersdorf6188124233322,85
23680Mona Nachtrab6MSC Jura-Heideck179778612332,48
24671Marco Laure6JRGA Kempten201016141009462,11
25674Max Schmidt6TSC Kulmbacher Land19201447355531,74
26601Stefan Oleschko6JMSC Steingaden26221263438601,37
A670Xenia Wickles6JMSC Fränkische Schwe01,00
1751Leo Steigerwald7MSF Frammersbach21618411096,00
2752Anna-Maria Hueber7MSC Jura-Heideck211719411180571,00

Anzahl Fahrer: 108

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !