Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - AMC Zirndorf am 08.09.2019
Druckversion - Stand: 15.12.2019 15:02 Uhr



Veranstaltungsauswertung

AMC Zirndorf am 08.09.2019

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1296Philipp Eberharter2JSchick Racing101512865233710,38
2270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf14191184444449,75
3213Johannes Driendl2MSC Röhrnbach20101775435479,13
4298Aaron Schulz2MSC Stiftland Mitter16171655644498,50
5260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe171817101247527,88
6297Vinzenz Paulus2JMSC Stiftland Mitter19181556526527,25
7222Tobias Ohlf2J1 Münchner Trial18202145366596,63
1330Markus Kipp3MSG Sulzberg01023100019,89
2326Florian Geisenhofer3JMSG Sulzberg21021300038,78
3363Ben Grünbaum3JMSC Großhabersdorf41219401077,67
4309Alois Thoma3TUS FFB21517610086,56
5321Adrian Guth3JMSC Jura-Heideck904173220135,44
6314Loris Lauber3JRGA Kempten635165030144,33
7303Leon Resch3J1 Münchner Trial975118230213,22
8313Philip Driendl3JMSC Röhrnbach6126127212242,11
9315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter1288118113281,00
1460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck130212100410,23
2407Marinus Moosauer4JAMC Holzkirchen81019400199,46
3471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf756138111188,69
4418Felix Polok4JMSC Großhabersdorf9102154212217,92
5456Michael Willibald4JAMC Holzkirchen10651011111217,15
6400Elias Fingos4JMC Augsburg8510108330236,38
7497Steffen Unser4AMC Zirndorf9412134241255,62
8410German Frei41 Münchner Trial91015103632344,85
9803Reinhold Stachel4MC Neuburg14139510522364,08
10403Klaus Fritsch4RGA Kempten11121487162373,31
11498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck14182354465552,54
12474Ringo Uhlmann4MSC Thalheim191922262104601,77
A452Lukas Herold4TSC Kulmbacher Land01,00
1523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach012213000310,55
2517Leo Zöllner5JRGA Kempten320212010510,09
3599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck17021110189,64
4532Thomas Meyer532317610089,18
5582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf325201201108,73
6855Peter Schlegelmilch5MSC Meidendorf3631212000128,27
7567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees1053153330187,82
8572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land648127410187,36
9516Michael Zöllner5RGA Kempten5961110111206,91
10586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land995161322236,45
11593Joscha Unser5JAMC Zirndorf11106115431276,00
12546Josef Lehn5JRGA Kempten1695116142305,55
13157Joshua Weiß5JMSC Stiftland Mitter1513695532345,09
14571Heiko Sauer5MSF Frammersbach1714786262384,64
15562Paul-Kilian Staudigel5JMSF Frammersbach141511106035404,18
16589Felix Merten-Schmidt5JTSC Kulmbacher Land191910100284483,73
17579Emilia Sauer5JMSF Frammersbach15211863465543,27
18154Oskar Koslowski5JTSC Kulmbacher Land241915521133582,82
19564Andre Tiefel5MSC Großhabersdorf20221743575592,36
20570Timo Seehuber5JTSC Kulmbacher Land332719112137791,91
21551Stephan Geisenhofer5JMSG Sulzberg3232380107161021,45
A561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck2801,00
1656Jochen Kreuzer6TSC Kulmbacher Land000240000010,17
2683Tobias Janitschke6JAC Garmisch-Partenki00024000009,33
3682Patrick Ohr6MSC Jura-Heideck11321201058,50
4600Laura Hösl6JMC Augsburg15022100167,67
5693Tobias Schmidt6JMSC Jura-Heideck22320211076,83
6612Max Mühlbauer6JMSC Engelsberg145202011106,00
7694Moritz Armer6JMSC Stiftland Mitter475153510165,17
8679Lenny Piegler6JMSC Jura-Heideck676163131194,33
9666Jason Löw6JMSC Engelsberg1272146112213,50
10681Leon Nachtrab6JMSC Jura-Heideck1783108222282,67
11680Mona Nachtrab6MSC Jura-Heideck121411104172371,83
12674Max Schmidt6TSC Kulmbacher Land342224222810801,00
1720Luna Dahlheimer7232021113190641,00

Anzahl Fahrer: 64

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !