Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Kasendorf am 29.09.2019
Druckversion - Stand: 15.12.2019 16:25 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Kasendorf am 29.09.2019

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf1265204141239,89
2270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf151512714342428,78
3260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe181214127263447,67
4263Ben Grünbaum2JMSC Großhabersdorf241725122259666,56
5221Adrian Guth2MSC Jura-Heideck25212169177675,44
1300Mathias Becker3MC Gräfenroda822235101128,50
2333Jan Christopher Balousek3JMSC Großhabersdorf16127175224356,00
3301Jonas Ludwig3JMSC Jura-Heideck11209138153403,50
4315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter28242083478721,00
1499Uwe Nachtrab4MSC Jura-Heideck8112531011010,09
2497Steffen Unser4AMC Zirndorf718216111169,18
3471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf1322215211178,27
4456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf9105194331247,36
5498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck889168150256,45
6472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf1288173550285,55
7476Sven Hamm4MC Gräfenroda161210135390384,64
8454Bert Löw-Riederer4MSC Pfatter161220106482483,73
9473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf221413116283492,82
10452Lukas Herold4TSC Kulmbacher Land25222565487721,91
11453Nico Dressel4JTSC Kulmbacher Land222831811119811,00
1582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf211264000410,62
2569Michael Becker5MC Gräfenroda115254010710,23
3568Matthias Reichel5MSC Marienberg14225320079,85
4587Robert Piegler5MSC Jura-Heideck53123520099,46
5523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach542234210119,08
6590Peter Schreiner5MSC Fränkische Schwe452218010118,69
7567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees434217200118,31
8504Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe645198210157,92
9599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck783233112187,54
10500Axel Niechoj5MSC Schatthausen685188130197,15
11538Heiko Sauer5MSF Frammersbach1244177510206,77
12562Paul-Kilian Staudigel5JMSF Frammersbach1263197202216,38
13572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land1628177141266,00
14593Joscha Unser5JAMC Zirndorf91014156432335,62
15540Emilia Sauer5JMSF Frammersbach111712117561405,23
16596Udo Hellmuth5MSC Gefrees22101198661434,85
17151Lars Hellmuth5MSC Gefrees181412127434444,46
18595Jonas Tröger5JMSC Gefrees121517116562444,08
19554Oskar Koslowski5JTSC Kulmbacher Land22151287591493,69
20501Karl Wagner5MSC Fränkische Schwe241514115455533,31
21543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf161522411591532,92
22589Felix Merten-Schmidt5JTSC Kulmbacher Land22201558863572,54
23560Timo Seehuber5JTSC Kulmbacher Land222115666102582,15
24557Joshua Weiß5JMSC Stiftland Mitter17202286394591,77
25552Stefan Faust5TSC Kulmbacher Land252413745113621,38
A198Felix Maiwald5JMSC Kasendorf01,00
1683Tobias Schmidt6JMSC Jura-Heideck313241020710,47
2682Patrick Ohr6MSC Jura-Heideck32224021079,95
3681Leon Nachtrab6JMSC Jura-Heideck31323211079,42
4689Stefan Maurer6MSC Gefrees42323112098,89
5676Marco Leppert6TSC Kulmbacher Land424222120108,37
6660Harald Reichold6MSC Fränkische Schwe535204030137,84
7684Nina Denzler6MSC Großhabersdorf7115167022237,32
8603Michael Dennstedt6MSC Gefrees1168165222256,79
9605Knut Braasch6MSC Gefrees12511174033286,26
10669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land1288156213285,74
11663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land13116181143305,21
12680Mona Nachtrab6MSC Jura-Heideck10815171153334,68
13658Yannik Reichold6MSC Fränkische Schwe16116144252334,16
14602Eduard Hovjacky6J1889154134353,63
15679Lenny Piegler6JMSC Jura-Heideck2096137124353,11
16604Patrick Kunz6JMSC Gefrees181414132426462,58
17674Max Schmidt6TSC Kulmbacher Land111619114435462,05
18601Jakob Lauterbach6JMSC Kasendorf181615133137491,53
19651Julian Reichold6JMSC Fränkische Schwe29211691278661,00

Anzahl Fahrer: 65

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !